• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Робота вдома. Як заробити не виходячи з дому

  • Автор теми ivliinaa
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Гаразд

Шукала і шукаю. Але мінус у тому, що хоч робота і віддалена, але потрібно приїхати в інше місто на співбесіду ( вони хочуть бачити кому будуть доручати документи ) , але зараз такої змоги немає, синові 1.5 місяця. По-перше потрібно шукати з ким його залишити, по-друге це трата коштів ( з ним зараз великий напряг, кожна копійка потрібна )і немає 100% ймовірності, що візьмуть працювати
Хто шукає,той обов'язково знайде)))
 
Друзі, можливо хтось знає дійсно спосіб як заробити вдома. Цікавить віддалена робота? Сиджу шукаю в неті вже пару тижнів толку 0 , лише найшла копірайтер один, але там заробіток мізерний( але хоч якись і уже добре)
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
 
Економічна освіта, пропрацювала головним бухгалтером майже 5 років. Закінчила ще додатково курси кондитера , пробувала заробляти на цьому , але місто мале конкуренція велика. Пробувала домашній зефір на замовлення з відправкою по всій Україні( хто любить солодке звертайтесь ) , але це часткові замовлення, окрім цього є ще вільний час тому шукаю роботу
Зарегистрируйтесь на форуме бухгалтеров, ищите кому можете предоставить ваши услуги...
Ведение 1 фопника берут 1 тыс в квартал.
Набирают 10-20 и есть работа... Чем не вариант?
 
300 грн. в месяц вообще-то, но "на кофе" всегда оставляют :)
А вы думаете за подготовку квартального отчёта по фопу надо 10 тыс платить?
2-3 часа работы это потолок времени раз в 3 месяца. Фопник всё доходы/расходы сам вносит в табличку екселя...
 
Strom, если бы не зарегулировано всё было так сильно, то ФОП сам бы со всем справлялся. Доходит до абсурда, когда за границей, в англоязычных странах, человек с минимальным знанием английского способен вести собственный бизнес и заполнить несколько бумажек или форм в интернете, а у нас нет.

Крч, когда был ФОП (закрылся в связи с локдауном) то платил 300 в месяц... Если бы не наёмные работники, то было бы 300 в год, за отчёт в налоговую и ещё что-то там.
 
Strom, если бы не зарегулировано всё было так сильно, то ФОП сам бы со всем справлялся. Доходит до абсурда, когда за границей, в англоязычных странах, человек с минимальным знанием английского способен вести собственный бизнес и заполнить несколько бумажек или форм в интернете, а у нас нет.

Крч, когда был ФОП (закрылся в связи с локдауном) то платил 300 в месяц... Если бы не наёмные работники, то было бы 300 в год, за отчёт в налоговую и ещё что-то там.
Я себе думал обратиться к подобным, мне 1 раз в год нужно подавать этот отчёт... Проще заплатить и вести в екселе табличку, чем заморачиваться постоянно самому...
 
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
Здравствуйте. Извините за наглость. Можна и мне вакансию проверенную на удалёнку.
Заранее спасибо)
 
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
можете и мне скинуть?
ivliinaa, если вы хороший бухгалтер ( знаю, они на вес золота), вы сможете найти удаленно и по специальности.
У меня подруга есть, живет в Одессе, уже несколько лет ведет фоп, сама сыны воспитывает, и времени хватает на все!
нужно искать
 
Економічна освіта, пропрацювала головним бухгалтером майже 5 років. Закінчила ще додатково курси кондитера , пробувала заробляти на цьому , але місто мале конкуренція велика. Пробувала домашній зефір на замовлення з відправкою по всій Україні( хто любить солодке звертайтесь ) , але це часткові замовлення, окрім цього є ще вільний час тому шукаю роботу
Так, стоп. Если вы бухгалтером работали, то полно фирм, которые ищут бухгалтера удаленно.
 
можете и мне скинуть?
ivliinaa, если вы хороший бухгалтер ( знаю, они на вес золота), вы сможете найти удаленно и по специальности.
У меня подруга есть, живет в Одессе, уже несколько лет ведет фоп, сама сыны воспитывает, и времени хватает на все!
нужно искать
Я отправляю резюме и звоню на все вакансии какие есть робота юа или ворк юа
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу