• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Робота вдома. Як заробити не виходячи з дому

  • Автор теми ivliinaa
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
АА
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
Можно и мне?? Я тоже давно ищу роботу
 
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
Добрый вечер) и мне, пожалуйста ???
 
ivliinaa, дайте еще сами обьявление на олх, в фб есть группы с вакансиями ( знаю, что там смотрят тоже), поверьте, учитывая новшество с кассовыми аппаратами, многим хороший бухгалтер просто необходим?
все получится
 
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста и мне ссылку на соцопросы.
 
робота юа или ворк юа

Эти сайты забудьте и вообще никогда не вспоминайте.

Если резюме и отсылать кому-то, то самым известным и успешным компаниям, и даже не в HR, а вообще генеральному директору или учредителю.

дайте еще сами обьявление на олх, в фб есть группы с вакансиями

Не нужно там ничего размещать. Результата не будет.
 
Эти сайты забудьте и вообще никогда не вспоминайте.

Если резюме и отсылать кому-то, то самым известным и успешным компаниям, и даже не в HR, а вообще генеральному директору или учредителю.



Не нужно там ничего размещать. Результата не будет.
а вы специалист в этом вопросе?
что за бред? никогда директор, тем более ген. директор не будет читать резюме- они сразу идут в спам, поверьте мне, как человеку, который проработал в крупной строительной компании!
и да, наши hr размещали резюме на тех сайтах, что вам не нравятся - это работа юа и ворк юа ( но соглашусь в одном, что имея мфо лучше не выставлять свое там резюме, а рассылать), но эти сайты работают!!!!
 
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
Можете и мне помочь с вакансией? Буду очень благодарна
 
Зарегистрируйтесь на форуме бухгалтеров, ищите кому можете предоставить ваши услуги...
Ведение 1 фопника берут 1 тыс в квартал.
Набирают 10-20 и есть работа... Чем не вариант?
Вже фсьоо. Тепер фопи будуть звітність здавати в "Дія" - пару рядків заповнив і вуаля
 
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
Можно и мне в личку)спвсибо
 
Из самого несложного удаленно - всякие операторы колл центра или интервьюеры на соц опросы, менеджеры по работе с клиентами, продажи и т.п. Скинул вам в ЛС одну вакансию на соц опросы, там 47 грн в час, удаленно, и без кидалова.
Скиньте и мне если не сложно
 
Damyli4ka, более чем специалист. Эксперт.

они сразу идут в спам, поверьте мне, как человеку, который проработал в крупной строительной компании

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Да хоть на шоколадной фабрике у цыганского барона... Если человек не умеет создать такое резюме, которое не уйдёт в папку SPAM и на нем не остановят внимание генеральный директор и/или учредитель, то рано или поздно придётся снова обращаться за деньгами в МФО.

соглашусь в одном, что имея мфо лучше не выставлять свое там резюме

Лучше всего искать работу не через вышеупомянутые сайты, а через Google Maps, в том числе и удалённую.
 
Останнє редагування:
Эти сайты забудьте и вообще никогда не вспоминайте.
Неправда. Сама там периодически пасусь, нахожу клиентов. Конечно, как и везде, полно мусорных вакансий, но среди них есть и стоящие.

Автору поста:
1. Сделайте поиск работы системой, а не эпизодическими "приступами". Например, рассылайте каждый день 5 резюме и отправляйте 5 откликов на размещенные вакансии. Вот каждый божий день.
2. Пробуйте всё, что вам по силам. Например, в копирайтинге стартовый заработок действительно мизерный, но за пару месяцев можно выйти на приличный доход. Или агентства знакомств с иностранцами -- если компьютер более-менее прокачаный, такие агентства дают вам несколько женских аккаунтов, с которых вы переписываетесь с мужчинами (работа специфичная, не всем подойдет). За это хорошо платят. В общем, пробуйте все - у вас может выстрелить направление, которое вы даже не рассматриваете в качестве работы.
3. Ищите везде, где можно -- группы в соцсетях, каналы в телеге, олх и т.д. не ограничивайтесь только сайтами работы.


Это не пустые советы, я их даю по собственному опыту. И еще одно: никому ничего не платите, очень много мошенников, которые предлагают работу после оплаты страхового взноса, расходов на оформление и т.д.
 
Неправда. Сама там периодически пасусь, нахожу клиентов. Конечно, как и везде, полно мусорных вакансий, но среди них есть и стоящие.

Автору поста:
1. Сделайте поиск работы системой, а не эпизодическими "приступами". Например, рассылайте каждый день 5 резюме и отправляйте 5 откликов на размещенные вакансии. Вот каждый божий день.
2. Пробуйте всё, что вам по силам. Например, в копирайтинге стартовый заработок действительно мизерный, но за пару месяцев можно выйти на приличный доход. Или агентства знакомств с иностранцами -- если компьютер более-менее прокачаный, такие агентства дают вам несколько женских аккаунтов, с которых вы переписываетесь с мужчинами (работа специфичная, не всем подойдет). За это хорошо платят. В общем, пробуйте все - у вас может выстрелить направление, которое вы даже не рассматриваете в качестве работы.
3. Ищите везде, где можно -- группы в соцсетях, каналы в телеге, олх и т.д. не ограничивайтесь только сайтами работы.


Это не пустые советы, я их даю по собственному опыту. И еще одно: никому ничего не платите, очень много мошенников, которые предлагают работу после оплаты страхового взноса, расходов на оформление и т.д.
Это да)особенно в телеграмме :работа по переписке с ручного тестам тд-оплатите за базу и тд-не ведёмся)₽
 
  • Подобається
Реакції: Psy
агентства знакомств с иностранцами
агентства дают вам несколько женских аккаунтов
вы переписываетесь с мужчинами

Без обмана нет продаж :)

380631414692.jpg


Крч, деньги нужно искать, а не работу. В поисках работы можно потерять время. А время - это самое дорогое, что у нас есть. Время - деньги.
 
Крч, деньги нужно искать, а не работу. В поисках работы можно потерять время. А время - это самое дорогое, что у нас есть. Время - деньги.
Ну я предпочитаю активную потерю времени пассивному ожиданию манны небесной)
Кстати, за 10+ лет, которые работаю на фрилансе, пыталась многих желающих и нуждающихся привлечь. Ни один человек не задержался, потому что заработок в интернете воспринимают как "сижу, ничего не делаю, деньги капают". А оказывается, тут тоже вкалывать надо. Работа есть работа, хоть в офисе, хоть на заводе, хоть дома.
 
за 10+ лет, которые работаю на фрилансе

Почему в таком случае до сих пор здесь, а не в Кремниевой долине?

А оказывается, тут тоже вкалывать надо.

Кому же понравится тяжёлая, бесконечная и безрезультатная работа, а также физические и душевные мучения связанные со всем этим?
 
Почему в таком случае до сих пор здесь, а не в Кремниевой долине?
Да уже собиралась прикупить себе Кремниевую долину, но сорвалась -- купила беляш ?
А если серьезно - коронавирус + финансовая безграмотность. Когда долгое время имеешь высокие доходы, то привыкаешь жить на широкую ногу. Доходы из-за локдаунов резко упали, а расходы я не снизила. Финансовой подушки надолго не хватило. В общем, как у большинства "банкротов" -- не сумела жить по средствам.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу