• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сайт Глобал Кредит не открывается

Олег

Форумчанин
Реєстрація
1 Тра 2019
Дописи
215
Реакції
83
Бали
2,625
UAH
0.00
Олег не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Может кто знает, куда подевался Глобал кредит? Сайт вообще не открывается, как будто его нет
 
Посмотрим позже... Возможно, просто глючит
 
Может кто знает, куда подевался Глобал кредит? Сайт вообще не открывается, как будто его нет
Маленька перемога боротьби з МФО! УВАЖНО ЧИТАЄМО РІШЕННЯ НАЦКОМФІНПОСЛУГ від 25.07.19, розпорядження 1459
(велика сума компенсації понад 50 % за невиконання зобов'язань за кредитним договором, чим порушено законодавство з цього ПРИВОДУ)
 
Мені сьогодні прислали смс про те,що будуть звертатися до приватного нотаріуса для отримання рішення,і через приватну виконавчу службу накладуть арешт на мої рахунки.Наскільки я знаю,виконавча служба -це державний орган,чи може я щось не так розумію?
 
Мені сьогодні прислали смс про те,що будуть звертатися до приватного нотаріуса для отримання рішення,і через приватну виконавчу службу накладуть арешт на мої рахунки.Наскільки я знаю,виконавча служба -це державний орган,чи може я щось не так розумію?
Вчора прийшла така саме СМС:
Ваша справа за Кредитом в "Мега Гроші" передана в юридичній відділ, для оперативного отримання виконавчого напису нотаріусу та передачі справи в приватну виконавчу службу, для виконання арештів рахунків. Сплатіть 9704 грн.протягом 48 годин для уникнення наслідків.0800210005
Сьогодні нова:
Клієнт!Завтра ввечері Ваші документи, за Кредитом в "Мега Гроші", будуть передані нотаріусу. В п'ятницю ми отримаємо виконавчий напис та відразу передаємо справу на приватну виконавчу службу, для відкриття виконавчого провадження.Останній термін для добровільної сплати 9704 грн.- сьогодні.0800210005
Як може нотаріус видати напис???
 
:ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Вчора прийшла така саме СМС:
Ваша справа за Кредитом в "Мега Гроші" передана в юридичній відділ, для оперативного отримання виконавчого напису нотаріусу та передачі справи в приватну виконавчу службу, для виконання арештів рахунків. Сплатіть 9704 грн.протягом 48 годин для уникнення наслідків.0800210005
Сьогодні нова:
Клієнт!Завтра ввечері Ваші документи, за Кредитом в "Мега Гроші", будуть передані нотаріусу. В п'ятницю ми отримаємо виконавчий напис та відразу передаємо справу на приватну виконавчу службу, для відкриття виконавчого провадження.Останній термін для добровільної сплати 9704 грн.- сьогодні.0800210005
Як може нотаріус видати напис???
Ахахах, там очередь у исполнительной должна собраться..в четверг Глобал, в пятницу Мега..остановите мой оооор:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
Post automatically merged:

Shiba_X, а если серьезно, то это обычная рассылка от Кредит экспресс)) я уже от них и липовые повестки получала, не обращайте внимания, монитор те себя на судовой Владе и в едином реестре должников и все будет ок))
 
Вчора прийшла така саме СМС:
Ваша справа за Кредитом в "Мега Гроші" передана в юридичній відділ, для оперативного отримання виконавчого напису нотаріусу та передачі справи в приватну виконавчу службу, для виконання арештів рахунків. Сплатіть 9704 грн.протягом 48 годин для уникнення наслідків.0800210005
Сьогодні нова:
Клієнт!Завтра ввечері Ваші документи, за Кредитом в "Мега Гроші", будуть передані нотаріусу. В п'ятницю ми отримаємо виконавчий напис та відразу передаємо справу на приватну виконавчу службу, для відкриття виконавчого провадження.Останній термін для добровільної сплати 9704 грн.- сьогодні.0800210005
Як може нотаріус видати напис???
Державні нотаріуси таким не займаються, таке роблять приватні. І то цей напис можна оскаржити через суд.Мені теж зранку прийшла така ж смс, може це в них просто розсилка ?Побачимо що буде дальше
 
Державні нотаріуси таким не займаються, таке роблять приватні. І то цей напис можна оскаржити через суд.Мені теж зранку прийшла така ж смс, може це в них просто розсилка ?Побачимо що буде дальше
Это обычная рассылка, мне такое кредит экспресс присылали по кешап, да и тоже в четверг исполнительную надпись обещали, в итоге, все ок, чё вы паритесь я не пойму? Вы ж с мая на форуме, уже вы советы людям давать должны, я уже даже тётушку и всю свою семью консультирую благодаря форуму)) все будет ок, не переживайте из-за ерунды))
 
Это обычная рассылка, мне такое кредит экспресс присылали по кешап, да и тоже в четверг исполнительную надпись обещали, в итоге, все ок, чё вы паритесь я не пойму? Вы ж с мая на форуме, уже вы советы людям давать должны, я уже даже тётушку и всю свою семью консультирую благодаря форуму)) все будет ок, не переживайте из-за ерунды))
Дякую за підтримку.
 
Это обычная рассылка, мне такое кредит экспресс присылали по кешап, да и тоже в четверг исполнительную надпись обещали, в итоге, все ок, чё вы паритесь я не пойму? Вы ж с мая на форуме, уже вы советы людям давать должны, я уже даже тётушку и всю свою семью консультирую благодаря форуму)) все будет ок, не переживайте из-за ерунды))
Та я і не паруся. Цікаво просто що дальше придумають.Включила режим сніжинки і полетіли дальше.В мене зараз проблеми побільші, ніж мфо
 
а мне глобал кредит присылает страаашные красные конверты,на одной стороне пустой бланк акта на взятие имущества под арест,а на другой маленьким шрифтом что я им должна срочно оплатить. закупили красной бумаги для печати,ждите сейчас пойдет рассылка:попкорн:
 
А у меня с Глобал кредит сначало сложились отношения не очень звонила одна придуманная неделю каждый день в 9.00утра и орала когда вернёте деньги,потом спустя пару дней звонит парень Денис Сергеевич что так и так у вас осталось оплатить 200грн и вы закроете кредит я думаю нечего себе а должна я была уже с просрочкой 9200 им.я уже обрадовалась а он мне перезвонил через пару минут и сказал что ошибся ну вообщем договорилась ч с ним что буду оплачивать по мере возможности,вот уже два месяца плачу по 200 или 100грн,так что если хотите договориться нормально без выноса мозга звоните им и спрашивайте Дениса Сергеевича.мальчик сам перепуганный и легко идёт на контакт??‍♀️?
 
сегодня звонили и перечислили всех кто приписаны по моему месту прописки, угрожают всех обзвонить, есть кто то чьх родственников обзванивали?
 
сегодня звонили и перечислили всех кто приписаны по моему месту прописки, угрожают всех обзвонить, есть кто то чьх родственников обзванивали?
Тут у всех обзванивали родственников, не паникуйте, поговорите с родными и скажите правду, не обязательно говорить обо всех займах, скажите про парочку и что они теперь будут всем наяривать, покажите форум, особенно раздел для родителей, прочтите краткую инструкцию как общаться с коллекторами и все, в противном случае, если калы доберутся до них раньше, то последствия могут быть непредсказуемыми)) так что не бойтесь говорить правду с родными, скажите все как есть, у Вас сколько мфо?
 
сегодня звонили и перечислили всех кто приписаны по моему месту прописки, угрожают всех обзвонить, есть кто то чьх родственников обзванивали?
Не только родственников, а всех соседей ид*оты
 
Может кто знает, куда подевался Глобал кредит? Сайт вообще не открывается, как будто его нет
Кстати да.Сайт открывается, а в личный кабинет зайти не могу. И ни звонка ни смсочки.. Странно...
 
Назад
Угорі Унизу