• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сайт Глобал Кредит не открывается

Мне звонила д*pa от них, по моему в начале недели, спрашивала, когда оплачу, сказал, что как только так сразу, она говорит, что ее такой ответ не устраивает. Как то так.
 
и что вы вернули им долг? вы отвечали на их звонки или смс?
Долг по сс лоун. Пока не вернула, потому что лежала в больнице и нет денег. Закошмарили. Писала заявление в полицию и люди которым звонили хотят. У вас тоже там просрочка?
 
у
Долг по сс лоун. Пока не вернула, потому что лежала в больнице и нет денег. Закошмарили. Писала заявление в полицию и люди которым звонили хотят. У вас тоже там просрочка?
меня на глобал кредит
 
А у меня с Глобал кредит сначало сложились отношения не очень звонила одна придуманная неделю каждый день в 9.00утра и орала когда вернёте деньги,потом спустя пару дней звонит парень Денис Сергеевич что так и так у вас осталось оплатить 200грн и вы закроете кредит я думаю нечего себе а должна я была уже с просрочкой 9200 им.я уже обрадовалась а он мне перезвонил через пару минут и сказал что ошибся ну вообщем договорилась ч с ним что буду оплачивать по мере возможности,вот уже два месяца плачу по 200 или 100грн,так что если хотите договориться нормально без выноса мозга звоните им и спрашивайте Дениса Сергеевича.мальчик сам перепуганный и легко идёт на контакт??‍♀️?
Т.е.и сумма в лк уменьшается при этом,и новыми хотелками не обрастает,и вообще ни к кому не звонят не пишут?
 
Назад
Угорі Унизу