• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ШГ чего ждать и как поступить?

Реєстрація
26 Тра 2019
Дописи
30
Реакції
9
Бали
2,565
UAH
0.00
БезИмениЧелик не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет и хорошего настроения :)
У меня сейчас есть кредит в швидко гроши, брал на 98 дней 8000 гривен, в начале следующей недели нужно внести часть платежа или продлить его. Так как сейчас у меня нету возможности платить, мне придется его просрочить. До этого беру кредиты в этой конторе уже немного больше года на регулярной основе и всегда погашал вовремя, как маленькие суммы так и большие.
В связи с тем что будет просрочка, прошу дать вам мне советы, как поступать лучше? Со временем я его собираюсь вернуть все же, когда у меня будет возможность, но чем больше времени пройдет, тем больше сумма будет разумеется. Как мне поступить, отвечать им на звонки, предупредить что смогу вернуть не в указанный срок, я просто не хочу чтобы доставали звонками родных, особенно родителей, потому что у них совсем другое отношение к кредитам чем у меня. Напоминаю, деньги я возвращать БУДУ! Потому что живу по принципу то что я взял, я отдаю, я же сам соглашался с их условиями, даже понимая то что они очень завышены. У меня нет других кредитов кроме этого и с ними я отношения портить не хочу, потому что они меня часто выручали. Как мне сделать, морозится от звонков не хочу, как можно договорится, чтобы вернуть деньги например на конец срока этих 98 дней или по другому. Ну или в любом случае буду очень рад и благодарен, увидеть сообщения от людей которые сталкивались с подобным и как мне себя вести, чтобы все было менее тревожно, в плане звонков другим людям. Кредит брал на сайте на карту, не в отделении. Спасибо за ваши ответы, удачи с=
 
Останнє редагування:
Всем привет и хорошего настроения :)
У меня сейчас есть кредит в швидко гроши, брал на 98 дней 8000 гривен, в начале следующей недели нужно внести часть платежа или продлить его. Так как сейчас у меня нету возможности платить, мне придется его просрочить. До этого беру кредиты в этой конторе уже немного больше года на регулярной основе и всегда погашал вовремя, как маленькие суммы так и большие.
В связи с тем что будет просрочка, прошу дать вам мне советы, как поступать лучше? Со временем я его собираюсь вернуть все же, когда у меня будет возможность, но чем больше времени пройдет, тем больше сумма будет разумеется. Как мне поступить, отвечать им на звонки, предупредить что смогу вернуть не в указанный срок, я просто не хочу чтобы доставали звонками родных, особенно родителей, потому что у них совсем другое отношение к кредитам чем у меня. Напоминаю, деньги я возвращать БУДУ! Потому что живу по принципу то что я взял, я отдаю, я же сам соглашался с их условиями, даже понимая то что они очень завышены. У меня нет других кредитов кроме этого и с ними я отношения портить не хочу, потому что они меня часто выручали. Как мне сделать, морозится от звонков не хочу, как можно договорится, чтобы вернуть деньги например на конец срока этих 98 дней или по другому. Ну или в любом случае буду очень рад и благодарен, увидеть сообщения от людей которые сталкивались с подобным и как мне себя вести, чтобы все было менее тревожно, в плане звонков другим людям. Спасибо за ваши ответы, удачи с=
Здравствуйте.У меня просрочка с 16 декабря,звонками достают по 100 раз в день.Договориться не реально,и заявления им писала и жалобу в НБУ тоже написала пусть писаниной займутся.Я отвечала им на звонки и жалею об этом,только нервы себе вымотала.И родных тоже достают,у меня родные тоже этого не понимают вот пока морожусь от всех,нервы целее будут.
 
Не знаю.я снежинка.пока денег нет.но слышала от знакомого что после месяца общения начали предлагать рекструктаризацию.а сначала только хамство
 
у меня просрочка с мая,пришло недавно смс о отступлении прав вимоги.предлагали акции,писали письма но на тот момент не было денег.договориться сразу с ними не получится,а террора не избежать.звонков много ,но они у меня не одни.часто мужу звонили как контактному,нашли куму и некоторых знакомых это то что знаю,но меня больше кредит плюс терорезировал,а сейчас и идея банк.
 
Тут один два варианта - отдаёте им деньги , второй вариант если не отдаёте то звонить и доставать будут всем, этого не избежать, хоть бы что вы им не обещали им нужны деньги немедленно. Не знаю какой вариант выберете, но удачи вам)
 
У меня просрочка где-то 2.5 - 3 месяца (не помню точно). Пишут регулярно смс, что проценты растут. Пару раз писали в Вайбер о реструктуризации, но денег не было и я не реагировала. Из знакомых н кого не трогали вообще. Я только закрыла все соц.сети и доступы к контактам убрала. То-ли повезло, то-ли выборочно террор устраивают.
 
Так что можете сказать, стоит с ними по телефону договорится все таки как то, сказать о том что смогу отдать но позже, или вообще реально ли договорится отдать эти деньги через 98 дней, с теми процентами как я платил бы часть каждые 2 недели?
 
Так что можете сказать, стоит с ними по телефону договорится все таки как то, сказать о том что смогу отдать но позже, или вообще реально ли договорится отдать эти деньги через 98 дней, с теми процентами как я платил бы часть каждые 2 недели?
Как Вы там писали
До этого беру кредиты в этой конторе уже немного больше года на регулярной основе
Вы должны быть уже в курсе, как и что.
 
Ну я все это время отдавал без просрочек, или продливал или закрывал вовремя или раньше времени
А почитать форум лень?За столько времени прибывания на нём.
Они через время предлагают оплатить только тело.
А как они себя ведут во время просрочек......почитайте.
 
А почитать форум лень?За столько времени прибывания на нём.
Они через время предлагают оплатить только тело.
А как они себя ведут во время просрочек......почитайте.
Сегодня по ходу было задание восстановит старые акк, очень много
 
Так что можете сказать, стоит с ними по телефону договорится все таки как то, сказать о том что смогу отдать но позже, или вообще реально ли договорится отдать эти деньги через 98 дней, с теми процентами как я платил бы часть каждые 2 недели?
Нет. Имел неосторожность сам их набрать, с целью договориться: услышал, что сейчас наберут мою сестру (как-то нашли её) и я все их хотелки, до копейки, оплачу. Я так испугался, что решил их отодвинуть на последнее место
Так что можете сказать, стоит с ними по телефону договорится все таки как то, сказать о том что смогу отдать но позже, или вообще реально ли договорится отдать эти деньги через 98 дней, с теми процентами как я платил бы часть каждые 2 недели?
 
Так что можете сказать, стоит с ними по телефону договорится все таки как то, сказать о том что смогу отдать но позже, или вообще реально ли договорится отдать эти деньги через 98 дней, с теми процентами как я платил бы часть каждые 2 недели?
Через пару месяцев предложили закрыть за тело+процент за 2 недели. Перед нг продали своей же компании и предложили тело
 
Всем привет и хорошего настроения :)
У меня сейчас есть кредит в швидко гроши, брал на 98 дней 8000 гривен, в начале следующей недели нужно внести часть платежа или продлить его. Так как сейчас у меня нету возможности платить, мне придется его просрочить. До этого беру кредиты в этой конторе уже немного больше года на регулярной основе и всегда погашал вовремя, как маленькие суммы так и большие.
В связи с тем что будет просрочка, прошу дать вам мне советы, как поступать лучше? Со временем я его собираюсь вернуть все же, когда у меня будет возможность, но чем больше времени пройдет, тем больше сумма будет разумеется. Как мне поступить, отвечать им на звонки, предупредить что смогу вернуть не в указанный срок, я просто не хочу чтобы доставали звонками родных, особенно родителей, потому что у них совсем другое отношение к кредитам чем у меня. Напоминаю, деньги я возвращать БУДУ! Потому что живу по принципу то что я взял, я отдаю, я же сам соглашался с их условиями, даже понимая то что они очень завышены. У меня нет других кредитов кроме этого и с ними я отношения портить не хочу, потому что они меня часто выручали. Как мне сделать, морозится от звонков не хочу, как можно договорится, чтобы вернуть деньги например на конец срока этих 98 дней или по другому. Ну или в любом случае буду очень рад и благодарен, увидеть сообщения от людей которые сталкивались с подобным и как мне себя вести, чтобы все было менее тревожно, в плане звонков другим людям. Кредит брал на сайте на карту, не в отделении. Спасибо за ваши ответы, удачи с=
Не можна віддавати їм гроші, це як терористам дать гроші щоб вони людей вбивали. Ви в своєму розумі про принципи тут говорить. Фінансувати отморозків збираєтесь. Жесть просто
 
Не можна віддавати їм гроші, це як терористам дать гроші щоб вони людей вбивали. Ви в своєму розумі про принципи тут говорить. Фінансувати отморозків збираєтесь. Жесть просто
Просто автор ще не знає що таке терор. От коли відчує цей тероризм, тоді може і зникне бажання віддавати.
БезИмениЧелик, я Вам бажаю вирішення Вашого питання безболісно і мирно, якщо в Вас вийде, обов'язково поділіться досвідом
 
Просто автор ще не знає що таке терор. От коли відчує цей тероризм, тоді може і зникне бажання віддавати.
БезИмениЧелик, я Вам бажаю вирішення Вашого питання безболісно і мирно, якщо в Вас вийде, обов'язково поділіться досвідом
Спасибо большое =)
 
Назад
Угорі Унизу