• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смогу ли я забрать свои деньги у АО "Захист"?

  • Автор теми Zhanet
  • Дата початку
  • Відповіді 47
  • Перегляди 2K

Zhanet

Читач
Реєстрація
4 Січ 2022
Дописи
12
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Zhanet не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Смогу ли я забрать свои деньги у АО "Захист"? Если я только сегодня с ними заключили договор и они еще не начинали работать с моими МФО?
 
Zhanet, Если бы Вы вчера им ни чего не дали, то сегодня не пришлось бы ничего забирать. Надо смотреть договор. Мне кажется, что нет. Но я не уверен.
 
Zhanet, Если бы Вы вчера им ни чего не дали, то сегодня не пришлось бы ничего забирать. Надо смотреть договор. Мне кажется, что нет. Но я не уверен.
Спасибо. Я сегодня с ними заключила договор, затем решила почитать отзывы об этой компании. Хорошо, что нашла этот форум! Завтра разорву с ним договор и буду сама пробовать избавится от МФО
нет, 400 грн
а вообще запросили 1500 грн каждый месяц
 
Спасибо. Я сегодня с ними заключила договор, затем решила почитать отзывы об этой компании. Хорошо, что нашла этот форум! Завтра разорву с ним договор и буду сама пробовать избавится от МФО

нет, 400 грн

а вообще запросили 1500 грн каждый месяц
И что входит в их перечень услуг?
 
Спасибо. Я сегодня с ними заключила договор, затем решила почитать отзывы об этой компании. Хорошо, что нашла этот форум! Завтра разорву с ним договор и буду сама пробовать избавится от МФО

нет, 400 грн

а вообще запросили 1500 грн каждый месяц
не отдадут, больше не платите, можете все узнать на форуме, много мфо у вас?
И что входит в их перечень услуг?
они типа переводят звонки на себя и рассылают письма в мфо
 
не отдадут, больше не платите, можете все узнать на форуме, много мфо у вас?

они типа переводят звонки на себя и рассылают письма в мфо
Тюююююююю. Труколлер сделает это бесплатно и эффективнее?
 

Вкладення

  • изображение_viber_2022-01-04_23-29-54-098.jpg
    изображение_viber_2022-01-04_23-29-54-098.jpg
    179 Кб · Перегляди: 41
Там тупо набор всего. Кони, люди, суды. На ранних этапах даже эти "адвокаты" ничего не добьются. Просто выброшенные деньги. Тут только режим снежинки нужен и время, терпение. Все.
 
Каких таких "страшных "? Нет таких, это всё в Вашей голове. )
Я в этом вопросе совсем новичок, логически я понимаю, что в 8000 грн выплатить 25000 это не нормально, но я просто не знаю как с ними бороться, а работаю официально и ребенок маленький, вот и страшно, что бы с з/п не начали удерживать
 
Спасибо. Я сегодня с ними заключила договор, затем решила почитать отзывы об этой компании. Хорошо, что нашла этот форум! Завтра разорву с ним договор и буду сама пробовать избавится от МФО

нет, 400 грн

а вообще запросили 1500 грн каждый месяц
Краще пізно чим ніколи)
Я в этом вопросе совсем новичок, логически я понимаю, что в 8000 грн выплатить 25000 это не нормально, но я просто не знаю как с ними бороться, а работаю официально и ребенок маленький, вот и страшно, что бы с з/п не начали удерживать
Які саме помойки вас хвилюють?
 
100% при чём не очень дорогой урок, некоторые и побольше платили.
Я так своей девушке в 16 году помог. Вляпалась на 100 тыс грн из-за желания помочь знакомой... Онко больной. Взяты были деньги с кассы. А знакомая, херак, ноги в белые тапочки сложила.
Дочь которая знала об этой ситуации пришла и такая "я не такая, я жду трамвая, ничего не знаю"...
Что бы закрыть этот вопрос (светила уголовка, если бы деньги не оказались в кассе) я влез в долги. Попал на деньги. Частично потом деньги с дочери умершей "выбил", зашугав ментами и тем, что если я начну копаться куда ушли деньги (умершая подписи ставила за них, хотя не имела права получать от предприятия), то я назад получу не 100, а все 250, потому что нарисую и адвокатские услуги и услуги циган, которых я поселю в квартиру умершей, получив право на часть общего имущества...
Короче дочь с мужем покойной решили, что я больной на голову, отдали 90 тыс.
10 тыс стали "уроком на будущее"...
У каждого своя цена "прозрения".
Тьфу тьфу тьфу.
 
Я в этом вопросе совсем новичок, логически я понимаю, что в 8000 грн выплатить 25000 это не нормально, но я просто не знаю как с ними бороться, а работаю официально и ребенок маленький, вот и страшно, что бы с з/п не начали удерживать
Не все сразу. Мфо не могут удерживать с з/п, а вот с банковской карточки, которой Вы пользовались в мфо, снять могут, поэтому первым делом перевыпускайте карточки или закрывайте полностью счёт. Устанавливайте на своём телефоне блокиратор, предупреждаете свое окружение и будет Вам покой.
 
Назад
Угорі Унизу