• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сняли с карты в овердрафт. Что делать?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 254
  • Перегляди 21K
Підкажіть, будь ласка, ще мфо списують кредит з карти приватну в овердрафт? І чи на кредитній карті привату, овердрафт десь включається і виключається? І взагалі, мфо списують тільки довго протерміновані борги, чи якщо тільки кілька днів протермінація?
 
Підкажіть, будь ласка, ще мфо списують кредит з карти приватну в овердрафт? І чи на кредитній карті привату, овердрафт десь включається і виключається? І взагалі, мфо списують тільки довго протерміновані борги, чи якщо тільки кілька днів протермінація?
овердрафт предусмотрен для дебетовых карт, насколько понимаю. Сделают или нет, это как повезет, наверное.
 
Перевыпуск карты ровным счетом ничего не дает. Счет остается тот же самый. А вот если счет закрыть и открыть новый, тут положительный результат будет.
так а в чем проблема ? я так и сделал. Никто ничего не снимает. Кроме примата. Но, это уже другая история.
 
Авторизоваться ( ввести номер тел и пароль из смс )потом выбираете старую версию сайта ,потом сверху слева выбираете персональный и потом выбираете Гаманець ,у меня там было 5 карт из которых 4 карты не приват
Post automatically merged:


В истории можно выбрать период и будет видно операции которые прошли через ликпей у меня манивео и милоан
Это liqpay wallet?

Как оттуда удалить карты?
 
У меня с этой платежной системы и сняло 200 грн..с завышенной карты
Post automatically merged:

А как там ее удалить?
Слева, на Панели управления, есть "Управление картами", открываете, нажимаете на 'корзинки' и спокойно удаляете)

Только что сама зашла и все удалила, помониторив жалкие потуги CreditPlus снять +10к)

Вот так)
 
Может не совсем в тему, но у меня вот эта х@ня постоянно снимает деньги, за день до 10 попыток что-то стырять, и ночью не успокаиваются
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-02-13-17-19-05.png
    Screenshot_2020-02-13-17-19-05.png
    51.4 Кб · Перегляди: 50
А у меня вообще Приват 24 взломали, не могу ни чего сделать. А на горячую линию не дозвониться.
"ни чего" пишется слитно: ничего. Приставка "как бы" в речевом предложении означает: виртуально, т.е. не по настоящему.
 
serg59952, дякуємо, але не потрібно займатися некропостінгом. Остання відповідь в темі була 2 роки тому.
 
Не карты менять, а счета!
А лучше банк...
тоесть что бы не было овердрафта то нужно вместе с картой удалить счет и создать новую карту и на новой карте уже не будет овердрафта или овердрафт делают по ин и ФИО ?
 
Я смотрю, что за два дня участились случаи того, что снимают средства в овердрафт. Предлагаю в данной теме это обсудить и что с этим делать дальше.
Сегодня кредитАп загнал в овердрафт на 1600 грн. карту привата.
Ви на цю карту брали позику?
 
Я смотрю, что за два дня участились случаи того, что снимают средства в овердрафт. Предлагаю в данной теме это обсудить и что с этим делать дальше.
Сегодня кредитАп загнал в овердрафт на 1600 грн. карту привата.
А якщо просто закрити картки усі?
 
Да!
По идее, конечно, не должны.
Мне от других МФО приходит, что пытались снять, а реквизиты неправильные.
Но Алекс видимо слишком тесно с приватом завязан.
да алекс кредит -манивео у них в поисковеке находятся быстро для платежей и в приват 24 можно увидеть информацию по алексу о сумме задолженности по кредите у алекса
в привате при закрытии карты не забыть что бы эта опция была активной , по умолчанию она нажата
 

Вкладення

  • 74.jpg
    74.jpg
    90.8 Кб · Перегляди: 26
Назад
Угорі Унизу