• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сняли с карты в овердрафт. Что делать?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 254
  • Перегляди 21K
у меня сегодня списали на второй день просрочки. обратился в банк ничего не сказали. подал заявление в полицию. незнаю чем закончится
 
Перевыпуск карты ровным счетом ничего не дает. Счет остается тот же самый. А вот если счет закрыть и открыть новый, тут положительный результат будет.
А якщо просто закрити карту? Без перевипуску, в приват24. Рахунок теж закриється?
 
Відповідь привата на усе це,
Ми дуже стурбовані тим, що виникла така неприємна ситуація. Платіж був проведений на сайті CARD2ANY FONDY SC2A, VUL. KRUGLOUNIVERSYTETSKA, BUD., KYIV, UA. Є ймовірність, що Ви підключили платіж на даному сервісі. На жаль, заблокувати запити на оплату ми не можемо.
Уточнити причину запиту і відключити його Ви можете звернувшись в підтримку даного сервісу.
Для оформлення повернення потрібно звертатися до одержувача.
З боку банку ми можемо зробити запит на оскарження операції.
Банк запросить у одержувача підтвердження факту надання Вам товару/послуги, якщо підтвердження не буде надано, Вам повернуть кошти. Дана процедура займає до 120 днів.
Мне тоже примерно так ответили но по другому сервису. В банке посоветовали перевыпустить карту. Я засвеченную в мфо карту заблокировала. Ещё на перевыпускала. Смски о попытке списания по 50 грн приходят. Но им отказ. Скорее всего буду закрывать счёт. Просто есть мфо где оплата происходит через перевод в какой-нибудь платежной системе для которой нужно подтверждение владельца карты, а есть мфо где оплата происходит простым списанием денег с карты без подтверждения. Так вот, я думаю, для первых достаточно заблокировать и перевыпустить карту. А вот для вторых: как минимум закрытие р/с, а лучше вообще сменить банк.
 
Не алекс, ні кєшап ні кешберрі,одним словом фіг з ним,а привату всеодно треба буде віддати
А на основании чего отдавать привату? Это вообще законно загнать карту в минус и нарисовать долг?
Post automatically merged:

Я смотрю, что за два дня участились случаи того, что снимают средства в овердрафт. Предлагаю в данной теме это обсудить и что с этим делать дальше.
Сегодня кредитАп загнал в овердрафт на 1600 грн. карту привата.
у меня 13 мфо , с просрочкой от нескольких дней до месяца. Каждый день вижу попытки снять разные суммы с моей зарплатной карты. Кредитных карт у привата нет , соответсвенно нет и кредитного лимита, только зарплатная карта. Есть вероятность что мою карту загонят в минус? Это вообще возможно? только за вчера пытались списать в общем около 4000 грн
 
Останнє редагування:
Всем привет!Такая же проблема была у меня с приватом, я вовремя заблокировала карты, но они пытаються снять досих пор.
Еще у меня есть карта в монобанк, я делала платеж по сслон, они пи**ры пытались снять...Монобанк же, сам отклонил, заблокировал карту.На карте 7260 грн, я смогла ее розблокировать в приложение. Сменила cvv код на час, пополнять себе счет, а тут фиг... система безопасности отклоняет любые траты с карты.Советую всем переходить на Монобанк, епейментс, епейсервис.
 
Закрыла засвеченную карту ПриватБанка ещё до начала просрочки, сегодня было 2 попытки списания на сумму больше 4000 грн, в сообщении невірні реквізити карти. У мужа Динеро пытались проценты списать
 
А у меня вообще Приват 24 взломали, не могу ни чего сделать. А на горячую линию не дозвониться.
 
Никак,вопрос не решён,мама перешла на ощад(ЗП получать)через приват только по шаблонам платила кредиты,сейчас и этого не может так как пишется любые операции совершенные с этого"аккаунта" будут идти сначало на погашения овердрафт а а потом уже по назначению...пффф эти ***** отдали МФО 16т а я должна отдать?(мама в моем случае)[censure] там!!!
Так это ПриватБанк платит долги а потом с клиентов забирает?
 
Так это ПриватБанк платит долги а потом с клиентов забирает?
Типо того,ну они не специально я так понимаю,а то время были типо хакерские атаки,и в какой то момент приват дал "добро" на снятие с карты(не существующей уже) и у мамы -16к....а теперь пытаются свои косяки на нее повесить ..но хрен там плавал,никто никому платить не будет!
 
Типо того,ну они не специально я так понимаю,а то время были типо хакерские атаки,и в какой то момент приват дал "добро" на снятие с карты(не существующей уже) и у мамы -16к....а теперь пытаются свои косяки на нее повесить ..но хрен там плавал,никто никому платить не будет!
так у нас тоже старую уничтожили ,а счет один был скорее всего ,вот и загнали в минус!готова платить адвокату ,что-бы приват наказал ! с другой стороны кредит ап закрыт :)))) наверное у них такая договоренность :((( кредит ап сам закрыл долг
 
Не иметь денег на карте привата))
денег не было, карта заблокирована, интернет оплата ноль, кредитный лимит ноль, кредит плюс сняли в овердрафт 18570, и хрен чего добьешься. Так что закрывать нужно счета и валить в другой банк
Post automatically merged:

А можна хоча б ,якось дізнатись котра шарага списала ці кошти?
требуйте от привата документ, я требовала неделю, прислали на электронку, пусть будет подтверждение, с кредит плюс вряд ли деньги получиться выбить деньги
Post automatically merged:

А на основании чего отдавать привату? Это вообще законно загнать карту в минус и нарисовать долг?
Post automatically merged:


у меня 13 мфо , с просрочкой от нескольких дней до месяца. Каждый день вижу попытки снять разные суммы с моей зарплатной карты. Кредитных карт у привата нет , соответсвенно нет и кредитного лимита, только зарплатная карта. Есть вероятность что мою карту загонят в минус? Это вообще возможно? только за вчера пытались списать в общем около 4000 грн
как показала практика, могут и зарплатку в минус загнать, лучше смените банк
 
Останнє редагування:
Тоже на ощаде ,поставила лимит 0на операции между картами и в сети .Пока снять не успели ,а до этого сняли 150 грн е гроши.
Я на ощадбанке включила защиту карты, а то раньше загоняли в минус
 
у меня сегодня списали на второй день просрочки. обратился в банк ничего не сказали. подал заявление в полицию. незнаю чем закончится
я сегодня тоже написала заявление в киберполицию, а то приват вообще оборзел в край
 
А что будет если не платить эти деньги что снял приват?
 
Подскажите пожалуйста почему в wayforpay показывает что список транзакций пустой, хоть попытки снимать есть каждый день? Как от туда удалить карту?
 

Вкладення

  • Screenshot_20191021-090753.jpg
    Screenshot_20191021-090753.jpg
    57.6 Кб · Перегляди: 30
Подскажите пожалуйста почему в wayforpay показывает что список транзакций пустой, хоть попытки снимать есть каждый день? Как от туда удалить карту?
Есть и другие платежные системы через которые проходят транзацкии. Платон и т.п.
Я тут писал как удалять карту, но парень один говорил что это бессмысленно, все равно списания будут продолжаться.
 
я сегодня тоже написала заявление в киберполицию, а то приват вообще оборзел в край
и я на приват написала :) еще в нбу
Post automatically merged:

Всю сумму сняли. От алекса пришло сообщение, что кредит закрыт в пятницу. Минус на карте появился сегодня.
Кошмар
 
Останнє редагування:
зашла в wayforpay месяц назад +- удалила карту. Сегодня приходит мне на почту сообщение о неуспешном платеже. Захожу снова на wayforpay, а там у меня уже две карты, одна та что я удалила, а другая монобак. Монобанк когда то регистрировалась, но кредита и карты их у меня нет. Как быть?
 
Назад
Угорі Унизу