• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сообщают в органы опеки о кредитах?и чем это грозит?

  • Автор теми Alissa
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K

Alissa

Читач
Реєстрація
12 Тра 2021
Дописи
9
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alissa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро.вчера позвонили с о кредит,и предупредили о том,что сообщает о моих кредитах в соц.службы.скажите пожалуйста,действительно ли я не имею права брать кредит,если получаю соц.выплаты,и будут у меня проблемы из за этого с соц.службой?
 
Це просто страшилка
 
Доброе утро.вчера позвонили с о кредит,и предупредили о том,что сообщает о моих кредитах в соц.службы.скажите пожалуйста,действительно ли я не имею права брать кредит,если получаю соц.выплаты,и будут у меня проблемы из за этого с соц.службой?
Мля..розвод чистой води...хай на себе в соц службу напише....
 
Доброе утро.вчера позвонили с о кредит,и предупредили о том,что сообщает о моих кредитах в соц.службы.скажите пожалуйста,действительно ли я не имею права брать кредит,если получаю соц.выплаты,и будут у меня проблемы из за этого с соц.службой?
Доброе утро! А зачем вы с ними общаетесь то? Чтобы слушать их бред? Они пытаются найти слабое место, вот и давят через детей, типа соц службы и всё такое
 
Alissa, какой бред! Какое отношение имеют соцслужбы к кредитам? ))
Единственное, если Вы засветили в мфо свою карту на которую получаете соц помощь, они могут самовольно списать средства, поэтому в этом случае карту лучше поменять.
 
Доброе утро.вчера позвонили с о кредит,и предупредили о том,что сообщает о моих кредитах в соц.службы.скажите пожалуйста,действительно ли я не имею права брать кредит,если получаю соц.выплаты,и будут у меня проблемы из за этого с соц.службой?
Мене майкредит так лякав...д*pa одна розповідала мені Надо проверить в каких условиях живут ваши дети,что кушают,во что одеты.Завтра ожидайте соц службу по правам несовершеннолетних.Я іі послала і вона пішла на довго і назавжди...
 
Доброе утро.вчера позвонили с о кредит,и предупредили о том,что сообщает о моих кредитах в соц.службы.скажите пожалуйста,действительно ли я не имею права брать кредит,если получаю соц.выплаты,и будут у меня проблемы из за этого с соц.службой?
Бред!!! От первой до последней буквы!!!
Ростите здоровые!)
 
Morfius, Я поняла,уже не раз пугали таким,просто сейчас открыто ип,и по блокировали детские выплаты,2 месяца как.вот и боюсь не будет ли проверок,официально не работаю
 
Alissa, какой бред! Какое отношение имеют соцслужбы к кредитам? ))
Единственное, если Вы засветили в мфо свою карту на которую получаете соц помощь, они могут самовольно списать средства, пэтому в этом случае карту лучше поменять.
В мене так кредит плюс 600 грн стирили....нехай собі на мівіну залишуть
 
Morfius, Я поняла,уже не раз пугали таким,просто сейчас открыто ип,и по блокировали детские выплаты,2 месяца как.вот и боюсь не будет ли проверок,официально не работаю
Кто кого проверять будет?...
 
Morfius, Я поняла,уже не раз пугали таким,просто сейчас открыто ип,и по блокировали детские выплаты,2 месяца как.вот и боюсь не будет ли проверок,официально не работаю
Тобто? Карточка заблокована?
 
Искатель, проверять за что мы живём.когда оформляла помощь ,не работала,ребёнку 2 года,а когда заблокировали счёта устроялась не официально.
В совбез не сообщала.
Morfius, да
Babaika, примерно так я и ответила,но в душе все же как то переживаю.живу в маленьком городе,и не хочется ещё с соц
Службами проблем.и так всех соседей оповестили о "моих мат.трудностях"
 
Останнє редагування:
Искатель, проверять за что мы живём.когда оформляла помощь ,не работала,ребёнку 2 года,а когда заблокировали счёта устроялась не официально.
В совбез не сообщала.
Morfius, да
"Соцслужбам" как вы их называете, это не интересно))) от слова совсем...
Вы алкоголичка, наркоманка, у вас полная антисанитария дома, совершаете насилие на ребенком??? Если нет, спите спокойно)
 
Сегодня по телевизору услышала, что половина украинцев имеет долги, по комуналке, кредитам в банках и мфо, знакомым.
Так что социальным службам разорватся придётся.
 
Спасибо всем большое за ответы.Этот сайт действительно большая поддержка для таких перепуганных как я.за год просрочек я много наслушалась,и должна бы уже привыкнуть,но иногда так доводят,что никакая валерьянка не помогает.
 
Alissa, Мне только что пришло на вайбер от какой то Звезды 5 сообщений. Я её бросила в блок и удалила не читая. Есть ко мне претензии, пусть идут в суд.
 
Спасибо всем большое за ответы.Этот сайт действительно большая поддержка для таких перепуганных как я.за год просрочек я много наслушалась,и должна бы уже привыкнуть,но иногда так доводят,что никакая валерьянка не помогает.
А вы держите себя в руках, тем более пупс у вас маленький. Не тратьте своё время и здоровье на тех, кто пытается рассказать какая вы и всё такое.
 
Назад
Угорі Унизу