• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей

KrisMaris

Форумчанин
Реєстрація
12 Сер 2021
Дописи
48
Реакції
44
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
KrisMaris не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?
 
KrisMaris, успокойтесь и не обращайте на полудурков внимания. Пусть занимаются, чем им только в голову взбредет.
 
Вы за полгода еще не научились с этими бороться? Те же евоши в первый месяц и сами треш умеют устраивать. Да и других хватает.
Напоминаю, если что.
1. "Снежинка" - никаких разговоров. Труколор, гетконтакт или смена симки.
2. Вайбер на том самом номере вам и правда нужен? Если да, то тупо не реагируйте на эти группы. Ну, написали они. И что? Я в такой отписалась "это мошенники, у меня все ок, помните, что нельзя отправлять деньги каким-то непонятным людям в интернете" и ушла. Вслед там что-то кукарекали типа "договор выложим". Но я уже не обращала внимания. И никто мне потом слова не сказал.
3. Вас соседи достают? Отправляем в пеший тур писать заявление в полицию на тех людей, которые их достают. Это ж не вы! И вообще, не понимаю, чего вы нервничаете? Еще не привыкли что ли?
4. Занимайтесь ребенком. Успокойтесь. Не забывайте как треш пойдет на спад мониторить себя в реестрах, а то эти, говорят. ИНН лепят.
В общем, понимаю, бывают приступы паники у всех. Завязывайте с этим. Тоже мне - трагедия - звонилки активизировались. Тем более, не будет от вас реакции, они прекратят. Я смотрю, что каллы быстрее треш оканчивают, чем МФО в начале просрочек.
 
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?
По-перше, заспокоїтися. Якщо немає грошей, то який сенс панікувати. Видалити Вайбер і забити на всіх, крім себе і дитини. Вирішуйте проблеми по мірі поступання. Так, доволі неприємно, але жити можна і жити чудово при цьому! Тому поїжте, поспіть, погуляйте з дитиною і зрозумійте, що ці долбодятли не вартують Вашої уваги зовсім!
 
По-перше, заспокоїтися. Якщо немає грошей, то який сенс панікувати. Видалити Вайбер і забити на всіх, крім себе і дитини. Вирішуйте проблеми по мірі поступання. Так, доволі неприємно, але жити можна і жити чудово при цьому! Тому поїжте, поспіть, погуляйте з дитиною і зрозумійте, що ці долбодятли не вартують Вашої уваги зовсім!
Спасибо Вам за поддержку!
 
Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все!

Если это самое страшное, что может случиться, то нужно всех подряд призывать брать займы в МФО и не возвращать их. Пусть хозяева денег понервничают, а у звонариков война в голове начнётся.
 
KrisMaris, а вариант написать в группу - мол раз уж нас всех собрали - гоу бухнем?)
 
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?

Закиньте в эту группу-------- Текст-------- что типа мошеники сейчас таким образом работают, пытаются с людей деньги таким способом выклянчить, одна из самых последних схем итнернет шахрайства.

Розясните людям через рассылочку.
 
Закиньте в эту группу-------- Текст-------- что типа мошеники сейчас таким образом работают, пытаются с людей деньги таким способом выклянчить, одна из самых последних схем итнернет шахрайства.

Розясните людям через рассылочку.
Можно еще ссылку закинуть на новость где шарагу накрыла полиция.
 

Вкладення

  • photo_2021-11-02_13-59-55 (2).jpg
    photo_2021-11-02_13-59-55 (2).jpg
    25 Кб · Перегляди: 88
  • photo_2021-11-02_13-59-55.jpg
    photo_2021-11-02_13-59-55.jpg
    55.3 Кб · Перегляди: 88
  • photo_2021-11-02_13-59-56.jpg
    photo_2021-11-02_13-59-56.jpg
    95.6 Кб · Перегляди: 86
  • photo_2021-11-02_13-59-56 (2).jpg
    photo_2021-11-02_13-59-56 (2).jpg
    97.8 Кб · Перегляди: 82
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?
В настройках вайбера, есть функция что приглашать в группу может человек только с ваших контактах. И все, пусть создают хоть 300 раз
 
По-перше, заспокоїтися. Якщо немає грошей, то який сенс панікувати. Видалити Вайбер і забити на всіх, крім себе і дитини. Вирішуйте проблеми по мірі поступання. Так, доволі неприємно, але жити можна і жити чудово при цьому! Тому поїжте, поспіть, погуляйте з дитиною і зрозумійте, що ці долбодятли не вартують Вашої уваги зовсім!
Спасибо Вам за поддержку
В настройках вайбера, есть функция что приглашать в группу может человек только с ваших контактах. И все, пусть создают хоть 300 ра
В тг
В настройках вайбера, есть функция что приглашать в группу может человек только с ваших контактах. И все, пусть создают хоть 300 раз
В том то и дело что меня в этой группе не было(((! Прислал брат скрин и сосед!
Покажите это Тоже в Группу

Цих "Специалистов"
Всех бы так положить!!!
 
Привет всем! Паника!!! Поддержите!!!
Много МФО с просрочками почти пол года!
Е-Грощи продал Премиум Актив. И начался треш! Обзвонили всех вокруг, создали группу в Вайбере с огромным количеством соседей, друзей и родственников, фото коллаж и все все всё все! Не ем, не сплю, на успокоительных… Денег нет от слова совсем, одна с ребёнком! Что делать? Кто с ними сталкивался?
Пишите жалобу через урядовый портал на обзвон, а также пусть проверят их договор факторинга, а они перешлют на НБУ, то что снежинка это одно, а другое, что пока вы снежинка нужно везде писать, а так они и на голову сядут. Сейчас они потрешуют, успокоятся, а потом они опять через время устроят, а так пусть знают что вы знаете свои права.
 
Пишите жалобу через урядовый портал на обзвон, а также пусть проверят их договор факторинга, а они перешлют на НБУ, то что снежинка это одно, а другое, что пока вы снежинка нужно везде писать, а так они и на голову сядут. Сейчас они потрешуют, успокоятся, а потом они опять через время устроят, а так пусть знают что вы знаете свои права.
Я на нервах вообще ничего не могу ни думать ни делать(((! Успокоительные не помогают(((! Надеюсь скоро приду в себя и займусь этим!
 
Я на нервах вообще ничего не могу ни думать ни делать(((! Успокоительные не помогают(((! Надеюсь скоро приду в себя и займусь этим!
Видихнули! Сіли! Заспокоїлись! Нічого страшного не сталося! Паніка і нерви - найгірші порадники у будь-якій ситуації!
 
KrisMaris, у всех была такая паника и безсонные ночи и стыд в глазах, и о Боже что делать?, но теперь ее нет попросту, одним махом хочется все решить но при наличии больших сумм это не реально, поэтому наберитесь ума, терпения, все решится со временем, нелезте больше в долги никогда, паники нет, мы ее сами придумываем, и долгов нет, забудьте, есть жизнь вот и живите
Повітруля?, сто раз согласен- спокойствие еще раз спокойствие "Карлсон"
 
@Повітруля?, сто раз согласен- спокойствие еще раз спокойствие "Карлсон"
Всі рішення, які приймаються в панічному стані, ніколи не вирішують проблему, а занурюють ще глибше. Перевірила особисто)))
 
Назад
Угорі Унизу