• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Срочно!!! КРЕДІТ КАФЕ!

Сьогодні їх закрила і видихнула,на одну хренотень менше,краще зуби на полиці ніж їхні сочінєнія
 
Доброго вечора,на роботу сьогодні телефонували і сказаи,що мене в розшук подали,тіло 3000,пролонг.1500,зараз хочуть 9120,або 7000 і закривають,а якщо ні,то приїдуть з Києва юристи

Информируем Вас, сумма иска по Вашему делу
составляет 9240грн. Дополнительно с Вас по решению суда будет взыскано 5679.40 грн. расходов на судебный процесс.
СБ КредитКафе (044) 3608708

Доброго вечора,на роботу сьогодні телефонували і сказаи,що мене в розшук подали,тіло 3000,пролонг.1500,зараз хочуть 9120,або 7000 і закривають,а якщо ні,то приїдуть з Києва юристи

Информируем Вас, сумма иска по Вашему делу
составляет 9240грн. Дополнительно с Вас по решению суда будет взыскано 5679.40 грн. расходов на судебный процесс.
СБ КредитКафе (044) 3608708
Це написали сьогодні,як бути,порадьте?

Писати в нацком,куди і як,дайте пораду і як писати,адресу куди,нічого не знаю
 
Доброго вечора,на роботу сьогодні телефонували і сказаи,що мене в розшук подали,тіло 3000,пролонг.1500,зараз хочуть 9120,або 7000 і закривають,а якщо ні,то приїдуть з Києва юристи

Информируем Вас, сумма иска по Вашему делу
составляет 9240грн. Дополнительно с Вас по решению суда будет взыскано 5679.40 грн. расходов на судебный процесс.
СБ КредитКафе (044) 3608708


Це написали сьогодні,як бути,порадьте?

Писати в нацком,куди і як,дайте пораду і як писати,адресу куди,нічого не знаю
уЗпакойтесь!! Всех нас в розшук и по сто раз. Это примитивные пугалки. Предложите им 2000 и закрываем...
 
уЗпакойтесь!! Всех нас в розшук и по сто раз. Это примитивные пугалки. Предложите им 2000 и закрываем...
Я запропонувала 3000,сказали до побачення в суді

Я за роботу переживаю,що буде не знаю
 
Я запропонувала 3000,сказали до побачення в суді

Я за роботу переживаю,що буде не знаю
Ну и надо было сказать, вот и отлично, встретимся в суде

Я запропонувала 3000,сказали до побачення в суді

Я за роботу переживаю,що буде не знаю
а что, сложно на работе сказать, что это вымОгатели аферисты. Они в суды не ходют, не так уж у них все чисто
 
Ну и надо было сказать, вот и отлично, встретимся в суде


а что, сложно на работе сказать, что это вымОгатели аферисты. Они в суды не ходют, не так уж у них все чисто
Завтра так скажу,дякую за пораду)
 
Емілія)), так і кажіть,а ще зробіть здивоване обличчя,що вперше про таке чуєте і не розумієте звідки у них інформація про вас. Така стратегія в більшості випадків проходить і допомагає
 
Ой вже очі бігають від тих дзвінків,тероризму і брехні різної,не знаю що далі чекати і як жити(
 
Привіт! Скажіть будь ласка в кого були проблеми з цією контролю і до чого готуватись у мене 16 днів просторочки в чоловіка 15 !!! Вже звонили в сільську раду були угрози про життя! Сказали що будуть тепер терорезувкте батьків , і щоб ми з чоловіком вінки купляли! Жалобу я на них залишила , але розумію безсмислино!
ото таке))) знайшли кого лякатись))) Напишіть їм у відповідь листа на їхню шарашкіну контору: "
UK">У разі повторних дзвінків, що виходять від співробітників вашого відомства, а також приїзду на мою адресу проживання дані дії будуть розцінюватися як вимагання (ст. 189 Кримінального кодексу України). А також! "При вчиненні злочину, передбаченого ч. 2 ст. 129" - погроза вбивством". Скажіть, що сядете, бо знаєте закони. Та й спіть собі спокійно. Пішли вони нафіг. Далі смс вони не підуть, бо від страху подохнуть самі)))

как-то так писала на эл.почту, вставляя свои корректировки

У меня, гражданки Украины, ________________,проживающей по адресу _____, был/есть онлайн договор на займ №___на сумму займа ___грн., _____ , с онлайн-сервером ООО «ГРИН-ФАКТОР » (vashagotivochka.ua)
>
> В своей сфере взыскания компания нарушает закон, ст. 188-39 Закона Украины, угрожает и распространяет мою персональную информацию третьим лицам без моего согласия. Прошу обратить внимание.
>
> Также компания нарушает пункт 5 ч.3 ст.18 Закона Украины "Про захист прав споживачів", который устанавливает,что несправедливым есть полная оплата, а именно непропорционально большей суммы компенсации, относительно кредитного займа (более 50% стоимости продукта).
> На сегодня онлайн-сервер терорризирует меня и третьих лиц, требуя оплаты (во вложении скрин смс требований).
>
> Прошу рассмотреть условия их электронного договора (который пропал в личном кабинете на их сайте), который не отвечает требованиям законодательства Украины, не имеет годовой процентной ставки и нарушает часть вторую ст.2 Закона Украины "Про финансовые услуги и государственное урегулирование рынков финансовых услуг". Также обратите внимание на их манеру - шантажным путём вымогать у заёмщика неоправданную сумму оплаты.
>
>
> Даю полное согласие на обработку персональных данных.
>
>
> Прошу отреагировать и принять меры относительно этой МФО.
тут юристы говорили, что давить надо на незаконность деятельности, так как для Нацкомфинпослуг важнее, что они неправомерно себя ведут, там, без лицензий и прочее. А вот отношения с заемщиками - это не их песочница, могут и отморозиться, как и было. Так что лучше именно акцентировать на том, что они не предоставили вам по запросу документы, дающие право на деятельность или не в полном размере, или клочки бумаги с закорлючками вместе документов. Тут девочка плакалась, что Нацкомфинпослуг не помог. И юрист пояснил почему. Ну я лично так поняла. Думаю, так и есть. А уже в каких процентах и сколько требуют Нацком не станет вникать, ибо влом ему.
 
У мене 18 днів просрочки в кафе.Не відповідаю на дзвінки.приходить раз в три дні смс з сумою боргу. В вайбері якийсь Олександр написав ,що якщо не заплатю,буде хирячити моіх рідних,і перечислив кого.Я написала що покажу це повідомлення своєму юристу,подумаємо що робити.Так він бистренько видалив повідомлення)
 
Мене те довбане кафе вже дістало і моєму директору вже погрожують,що мене і її з роботи виженуть,не знаю що робити козли!
 
Добрий день. Підкажіть скільки контактних номерів ви залишали. Мені дзвонять на 3 номери за подругу, я ж думаю їй що треба було мільйон контактів залишити?
 
Добрий день. Підкажіть скільки контактних номерів ви залишали. Мені дзвонять на 3 номери за подругу, я ж думаю їй що треба було мільйон контактів залишити?
Я 4 залишала...
 
Привіт! Скажіть будь ласка в кого були проблеми з цією контролю і до чого готуватись у мене 16 днів просторочки в чоловіка 15 !!! Вже звонили в сільську раду були угрози про життя! Сказали що будуть тепер терорезувкте батьків , і щоб ми з чоловіком вінки купляли! Жалобу я на них залишила , але розумію безсмислино!

На х*р пусть идут, мне вон тоже написали, они так работают:



Я тебя cyky сегодня убью!Конец! Увага! ПрАТ «ВФ Україна» не несе відповідальності за текст повідомлення.
 
Screenshot_20190323-023523.png
 
народ, напишите,у кого как дела обстоят с кредит кафе и бизнес позика.
в этих канторах, также как и в благо (кеш поинт) на договорах ставятся подписи на распечатанных вариантах в отделении.
сколько у кого просрочка и продают ли калам
жду. спасибо.
 
Назад
Угорі Унизу