• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Срочно!!! КРЕДІТ КАФЕ!

народ, напишите,у кого как дела обстоят с кредит кафе и бизнес позика.
в этих канторах, также как и в благо (кеш поинт) на договорах ставятся подписи на распечатанных вариантах в отделении.
сколько у кого просрочка и продают ли калам
жду. спасибо.
У мене і в чоловіка 3 місяць в чоловіка 4 місяць просторочки кредит кафе пару смс нам, а то смс друзям що ми малоімуща сім'я , і не дзвонять після жалоби , кеш поинт в чоловіка 4 місяці прострочки дзвонять кожного вечора але не добиваються свого сказали місяць назад що продають , а так і не продали тіло 2500 переплат куча, сказали що фотки порозвішують так і ні хто нічого і платити ми їм не збираємось
 
Во-первых, напишите в нацком.Во-вторых,стойте на своём по типу заплачу тело и всё при возможности, а особенно если Вы делали пролонгации.Ещё я звонила им в отдел жалоб вылила кучу дерьма и всё что я о них думаю.В итоге письмо от нацкома,где сообщили что кафе вернуло мне переплату и я им ничего не должна.

Я была в шоке,но 800грн забрала почтовым переводом.Месяц не знала что за деньги пришли,пока письмо от нацкома не пришло.Это единичный случай,но под лежачий камень вода не течёт.Действуйте и ничего не бойтесь.МФО это пыль.
Подскажите а они Вам закрыли кредит или нет? Мне тоже на почту пришли 1280 от них
 
Да, но справку о закрытии не брала. В письме ответ был, что я им ничего не должна, только они.
 
я обычно с Антоном обшаюсь с ним проше договорится он со службы безопасности кредит кафе. есть номер могу уому надо в личку кинуть.
 
я обычно с Антоном обшаюсь с ним проше договорится он со службы безопасности кредит кафе. есть номер могу уому надо в личку кинуть.
Навіщо,спілкуватись?Це ж неадеквати....
Вони в мене тільки в суд попрямують. Мразі....
 
я обычно с Антоном обшаюсь с ним проше договорится он со службы безопасности кредит кафе. есть номер могу уому надо в личку кинуть.
а ты с соседней кабинки главный специалист по взысканию?
 
Ну если человек хороший, а вдруг еще и с большой буквы со списанием))) то не грех и договориться)
Конечно, если что я крайний в очереди на списание, за мной не занимать
 
мы договорились о частичной оплате. говорил мол кеша нет и частями закрыл. вот и все. чел вроде норм. так что.
Post automatically merged:

честно ето единственый собеседник с мфо который не грубил а пошол на уступки. остальные меня уже за.....бали. оссобенно заза с вероны. пи....ор редкосный.
 
Вони мою сестру чмирять,а до мене не дзвонять. Уроди!!!
 
мы договорились о частичной оплате. говорил мол кеша нет и частями закрыл. вот и все. чел вроде норм. так что.
Post automatically merged:

честно ето единственый собеседник с мфо который не грубил а пошол на уступки. остальные меня уже за.....бали. оссобенно заза с вероны. пи....ор редкосный.
Что значит о частичной оплате? Всех процентов и штрафов частями?
 
о Боги) у меня просрочка уже с марта месяца у них)) брала 2000 грн) один раз прислали письмо с суммой долга и все. Сейчас вообще затишье
 
я обычно с Антоном обшаюсь с ним проше договорится он со службы безопасности кредит кафе. есть номер могу уому надо в личку кинуть.
Мне можно номер Антона
Post automatically merged:

Привіт! Скажіть будь ласка в кого були проблеми з цією контролю і до чого готуватись у мене 16 днів просторочки в чоловіка 15 !!! Вже звонили в сільську раду були угрози про життя! Сказали що будуть тепер терорезувкте батьків , і щоб ми з чоловіком вінки купляли! Жалобу я на них залишила , але розумію безсмислино!
Мне пока звонят и тем чьи телефоны давала, брала 3000 , сказали что пролонгация не возможна уже, сегодня звонила девка якась , сказала срок до сегодня, вот сижу и думаю что делать, денег нет , боюсь что бы к матери не дошло
 
Останнє редагування:
мы договорились о частичной оплате. говорил мол кеша нет и частями закрыл. вот и все. чел вроде норм. так что.
Post automatically merged:

честно ето единственый собеседник с мфо который не грубил а пошол на уступки. остальные меня уже за.....бали. оссобенно заза с вероны. пи....ор редкосный.
Прям красава чел, а чего номер в личку, что прям так переживаете что номер кала увидим? Так тут напишите что бы знать какой номер блочить, и в труколере указать на спам... Вы и есть тот Гантон походу
 
Прям красава чел, а чего номер в личку, что прям так переживаете что номер кала увидим? Так тут напишите что бы знать какой номер блочить, и в труколере указать на спам... Вы и есть тот Гантон походу
точно это антон штопанный!
 
Назад
Угорі Унизу