• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Срок выплаты компенсации за неиспользованный отпуск работнику, который уволился

Drakula56

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Бер 2020
Дописи
3,337
Реакції
3,239
Бали
2,305
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Drakula56 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
а раннее вы писали что сэкономите на том что платить кредит не будете. это те же деньги?
Ну когда у меня на руках было 800 грн на две недели,то особо сэкономить не получается с нынешними ценами.
Мне интересно одно:какой крайний срок выплаты работнику ,который уволился,компенсации за неиспользованный отпуск?Может юристы подскажут?Мне должны были выплатить ещё в четверг,как и обещали,но денег так и нет.
 
Ну когда у меня на руках было 800 грн на две недели,то особо сэкономить не получается с нынешними ценами.
Мне интересно одно:какой крайний срок выплаты работнику ,который уволился,компенсации за неиспользованный отпуск?Может юристы подскажут?Мне должны были выплатить ещё в четверг,как и обещали,но дене
Я звісно вибачаюся за таке питання,а як вдалося 2 неділлі прожити на 800 грн????? :( :oops: Як?????
 
Я звісно вибачаюся за таке питання,а як вдалося 2 неділлі прожити на 800 грн????? :( :oops: Як?????
Ну как..Так и удалось.Крупы,картошка,макароны,куриные спинки,немного фруктов для сына,печенье немного для сына,молоко для него же,хлеб,люди иногда фрукты со своего сада давали для компота малому.У меня выбора не было,вот и пришлось.
 
Я была в декрете 3 года,и вот в четверг уволилась.Мне ещё вообще ничего не выплатили.Хотя обещали компенсацию за неиспользованный отпуск.
Я так понял, что вам выплачивают зп по определённым датам. В тот день, когда вам произойдёт начисления зп, то с ними должно поспить и отпускные. Хотя вы в декрете, то может отпускные не начисляются, я хз. Вообще, без обид, но вы должны не спрашивать об этом на форуме, а позвонить в бухгалтерию бывшей работы и спросить у них.
 
Drakula56, можливо, я вже забуваюся, та здається ви говорили що не працюєте?
 
Ну как..Так и удалось.Крупы,картошка,макароны,куриные спинки,немного фруктов для сына,печенье немного для сына,молоко для него же,хлеб,люди иногда фрукты со своего сада давали для компота малому.У меня выбора не было,вот и пришлось.
Мля...
 
Drakula56, можливо, я вже забуваюся, та здається ви говорили що не працюєте?
Я была в декрете 3 года,а теперь вот в четверг уволилась.
Я знаю,что на первый взгляд кажется нереальным прожить на такую мизерную сумму,но я привыкла уже.Завтра ещё в церкви дадут кое-какие продукты,хоть немного легче будет.
 
Я была в декрете 3 года,а теперь вот в четверг уволилась.

Я знаю,что на первый взгляд кажется нереальным прожить на такую мизерную сумму,но я привыкла уже.Завтра ещё в церкви дадут кое-какие продукты,хоть немного легче будет.
Все у вас складеться добре.
 
Ну когда у меня на руках было 800 грн на две недели,то особо сэкономить не получается с нынешними ценами.
Мне интересно одно:какой крайний срок выплаты работнику ,который уволился,компенсации за неиспользованный отпуск?Может юристы подскажут?Мне должны были выплатить ещё в четверг,как и обещали,но денег так и нет.
В день увольнения должны выплатить...
Капец,значит получается,что меня надурили или как?Я уволилась в четверг,а компенсации за отпуск мне так и не выплатили.
Вы имеете право на компенсацию за каждый день по день фактической оплаты...
 
Я была в декрете 3 года,и вот в четверг уволилась.Мне ещё вообще ничего не выплатили.Хотя обещали компенсацию за неиспользованный отпуск.
В декрете три года...)) Ладно пропустим... Должны в день увольнения...
 
В день увольнения должны выплатить...

Вы имеете право на компенсацию за каждый день по день фактической оплаты...
Но тем не менее они мне вообще ничего не выплатили.
 
Назад
Угорі Унизу