• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Срок выплаты компенсации за неиспользованный отпуск работнику, который уволился

Так, а чём тогда суть, если пришли...? Передайте конечно, пусть почитает КЗоТ, если до сих пор за 20 лет не читал... Этот стаж должен о чём то говорить сейчас, разве, что об ушлости и научености как разводить...
Передам обязательно)) Я еще раз Вам повторяю, что я просто написала как было у меня...!
 
Не нужно ко мне стучать, по поводу ИНН одна снесена, вторая на очереди. Я веду дискуссию и говорю о том как у меня было, а Законно или нет, то по необходимости спрошу у юриста
А вот это я уже не понял... А сейчас Вы у кого спрашиваете...??
Отлично, сносите ИНН... Это то тут причём... Я понял как у Вас было... Я и пишу сразу, что было незаконно у Вас... А этот бухгалтер родной Вам, что Вы так переживаете за его преступления...
 
Я думала, что Вы как бухгалтер пишите. Потом увидела, что нет.

Можно и 40 лет проработать и не поумнеть.
А заява, просто психологическое давление на работника и не более.
Я бухгалтер с 9 до 18 в будни дни, и потом с чего Вы взяли что бухгалтер в направлении начисления з/п. На форуме я обычный пользователь, который читает и черпает для себя нужную информацию
 
А вот это я уже не понял... А сейчас Вы у кого спрашиваете...??
Отлично, сносите ИНН... Это то тут причём... Я понял как у Вас было... Я и пишу сразу, что было незаконно у Вас... А этот бухгалтер родной Вам, что Вы так переживаете за его преступления...
Не у Вас точно, знака вопроса там нету))) Вы снова цепляетесь к словам
 
Можно и 40 лет проработать и не поумнеть.
Абсолютно верно... Каждый раз в этом убеждаюсь, когда старый юрист выходит против меня в суде...))
А заява, просто психологическое давление на работника и не более.
Именно... Как я понял там у бухгалтера схема отработана, чтобы прикрыться по наивности, а иначе какого она заставляет людей писать такое...
 
Я бухгалтер с 9 до 18 в будни дни, и потом с чего Вы взяли что бухгалтер в направлении начисления з/п. На форуме я обычный пользователь, который читает и черпает для себя нужную информацию
Теперь я понимаю почему в наших бухгалтериях всё так плохо, не знают, не учатся и не хотят учится.
 
Я бухгалтер с 9 до 18 в будни дни, и потом с чего Вы взяли что бухгалтер в направлении начисления з/п. На форуме я обычный пользователь, который читает и черпает для себя нужную информацию
Так это Вы бухгалтер, тогда понятно...)))
Не у Вас точно, знака вопроса там нету))) Вы снова цепляетесь к словам
Дело не в знаке, а в том, что юрист Вам уже разъяснил и даже привёл нормативку, не голословно...
Теперь я понимаю почему в наших бухгалтериях всё так плохо, не знают, не учатся и не хотят учится.
Вот и я об этом... Даже выиграв все ИНН и ИП и суды, людям тяжелее всего добиться правды у своих де родных чёрных бухгалтеров, которые творят, что хотят...
 
Так это Вы бухгалтер, тогда понятно...)))
Да только в другом направлении...и если я посчитала свою з/п, а при выплате она другая, то у меня сначала вопросы к ГБ, а потом к юристу.
 
Да только в другом направлении...и если я посчитала свою з/п, а при выплате она другая, то у меня сначала вопросы к ГБ, а потом к юристу.
Да какая разница... Вы принципиально отстаиваете право на нарушение законов Вашими коллегами и в то же самое время одновременно осуждаете нарушающих закон нотариусов и исполнителей... Это ужасно... У меня в голове такое не укладывается...
 
И это печально... на самом деле...(((
Я знаю, иногда сама в бухгалтерии туплю, но и встречаю много бухгалтеров у которых 2×3 буде 20, которые оплачивают накладные без налога.
 
Да какая разница... Вы принципиально отстаиваете право на нарушение законов Вашими коллегами и в то же самое время одновременно осуждаете нарушающих закон нотариусов и исполнителей... Это ужасно... У меня в голове такое не укладывается...
Здесь играем, здесь не играем, это пятно, тут я рыбу заворачивал.
 
Я знаю, иногда сама в бухгалтерии туплю, но и встречаю много бухгалтеров у которых 2×3 буде 20, которые оплачивают накладные без налога.
Ну то есть не все святые... Хорошо хоть это понимаете... Значит могут и нарушать закон... то ли специально, а то ли по незнанию... Но незнание не освобождает от ответственности...
 
Да какая разница... Вы принципиально отстаиваете право на нарушение законов Вашими коллегами и в то же самое время одновременно осуждаете нарушающих закон нотариусов и исполнителей... Это ужасно... У меня в голове такое не укладывается...
Я не отстаиваю права бухгалтеров, мне сколько раз еще написать, что я писала о своей ситуации...если это не законно то больше так не буду писать....все остальное на совести бухгалтера, теперь другие почитают и будут знать
Зато + одна бесплатная консультация от Вас)
Ну то есть не все святые... Хорошо хоть это понимаете... Значит могут и нарушать закон...
Я Вам скажу одно, если будут нарушены мои права то я знаю где суд
 
Я не отстаиваю права бухгалтеров, мне сколько раз еще написать, что я писала о своей ситуации...если это не законно то больше так не буду писать....все остальное на совести бухгалтера, теперь другие почитают и будут знать
Это нарушение закона против Вас же...
Зато + одна бесплатная консультация от Вас)
Ну хоть какая то польза... Да и люди почитают и будут знать, согласен...
Я Вам скажу одно, если будут нарушены мои права то я знаю где суд
Вот это правильно...!!! Только суд может защитить нарушенные права граждан... Жаль, что не все это понимают...
 
Назад
Угорі Унизу