• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд з Кредит 365

NadinNadin, ну из всей смуты видите первое дело с адвокатом и не плохо. Экономить на защите не стоит вот что я думаю по этой конторке.
 
А як комусь непощастило, то не означає що у вас так буде. Не притягуйте до себе негатив..
Може у вашому випадку супер акцію запропонують або може ви виграєте суд?
 
А як комусь непощастило, то не означає що у вас так буде. Не притягуйте до себе негатив..
Може у вашому випадку супер акцію запропонують або може ви виграєте суд?
Согласна) всегда так и говорила
Но акции не будет
Потому что уже есть открытое производство от них
 
Испугаться до начала поединка - это значит уже наполовину проиграть. Меня так учил мой тренер. Поэтому ваше "ой не знаю" просто неуместно... :pleasantry:
 
Испугаться до начала поединка - это значит уже наполовину проиграть. Меня так учил мой тренер. Поэтому ваше "ой не знаю" просто неуместно... :pleasantry:
Возможно
Но я лишь рассксзала о печальной статистике
И интересно было узнать от форумчан, и возможно порадоваться
 
NadinNadin, сейчас Кредит365 "нарабатывает" положительную судебную практику. Не хочу рассказывать, каким способом, а то Tarass скажет, что я параноик и он не верит в теорию заговора, в которую верю я.
Им выгодно сейчас вложить ресурсы, чтобы наработать ту самую практику по судам, а потом, основываясь на ней, можно выигрывать суд за судом до тех пор, пока сильный юрист не отымеет по самые помидоры их прямо в зале суда. Образно, конечно же.
Да и другие шараги тоже практикуют подавать иски в суд. И у них тоже есть положительные решения в их пользу.
 
Да . За этих г****нов слыхал, слава богу из 30 Мфо, их у меня нет. Какие то больно активные они. Нужен толковый юрист.! И точка. На форуме нашем, таких хватает! Ну риально смотрел их судебную практику , когда с тела 3к делают 60. Вопрос такой, как так? То есть законов в стране нет?
 
NadinNadin, сейчас Кредит365 "нарабатывает" положительную судебную практику. Не хочу рассказывать, каким способом, а то Tarass скажет, что я параноик и он не верит в теорию заговора, в которую верю я.
Им выгодно сейчас вложить ресурсы, чтобы наработать ту самую практику по судам, а потом, основываясь на ней, можно выигрывать суд за судом до тех пор, пока сильный юрист не отымеет по самые помидоры их прямо в зале суда. Образно, конечно же.
Да и другие шараги тоже практикуют подавать иски в суд. И у них тоже есть положительные решения в их пользу.
И как нам всем быть ?
Да другие тоже подают,но там 50/50
А вот кредит 365
Прям максимально много
И везде где суд первой инстанции отказывает,дальше от них апелляция
И там они выигрывают
 
NadinNadin, сейчас Кредит365 "нарабатывает" положительную судебную практику. Не хочу рассказывать, каким способом, а то Tarass скажет, что я параноик и он не верит в теорию заговора, в которую верю я.
Им выгодно сейчас вложить ресурсы, чтобы наработать ту самую практику по судам, а потом, основываясь на ней, можно выигрывать суд за судом до тех пор, пока сильный юрист не отымеет по самые помидоры их прямо в зале суда. Образно, конечно же.
Да и другие шараги тоже практикуют подавать иски в суд. И у них тоже есть положительные решения в их пользу.
Апелляция))
Ждем практику там)))
Районные суды это такое г...., что даже говорить не хочется
 
И как нам всем быть ?
Да другие тоже подают,но там 50/50
А вот кредит 365
Прям максимально много
И везде где суд первой инстанции отказывает,дальше от них апелляция
И там они выигрывают
Как, как? Бороться)) не опускать же руки на середине пути))
Раз выбрана тактика "не плачу без судов", значит судиться))
Неужели я что-то такое читаю от тебя?
Сейчас протру очки и монитор, перечитаю еще разок!
Да, я и не отрицал никогда, что районные суды "не очень"))
Если помнишь, одно время, даже ходила моя цитата по форуму "судья мyдак")))
Но это же не теория заговора, а отсутствие компетентности и времени, что бы вникать в дело
 
Если помнишь, одно время, даже ходила моя цитата по форуму "судья мyдак")))
А, точно!
Вспомнил. Было.
Но это же не теория заговора, а отсутствие компетентности и времени, что бы вникать в дело
Пфф. Зарегаю себе левый акк и напишу, что к чему и сколько стоит, блин...
 
Назад
Угорі Унизу