• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд з Кредит 365

А, точно!
Вспомнил. Было.

Пфф. Зарегаю себе левый акк и напишу, что к чему и сколько стоит, блин...
С пруфами?))

Видел сегодня, краем глаза, статистику, по колличеству поданых дел, в районные суды, за пол года 2021.
В печерский, к примеру 40к исков зашло.
Судей 20+ (цифры беру по памяти, могут отличаться на какие то копейки).
8 часовой раб день))
Вот и посчитай, сколько у судьи есть времени на одно дело)))
А там ведь не только кредиты, там и земля, и уголовка, и наследство и куча других дел
 
NadinNadin, сейчас Кредит365 "нарабатывает" положительную судебную практику. Не хочу рассказывать, каким способом, а то Tarass скажет, что я параноик и он не верит в теорию заговора, в которую верю я.
Им выгодно сейчас вложить ресурсы, чтобы наработать ту самую практику по судам, а потом, основываясь на ней, можно выигрывать суд за судом до тех пор, пока сильный юрист не отымеет по самые помидоры их прямо в зале суда. Образно, конечно же.
Да и другие шараги тоже практикуют подавать иски в суд. И у них тоже есть положительные решения в их пользу.
Щас Тарас скажет что асуждает.
 
Как ты себе это представляешь?)
Вот и посчитай, сколько у судьи есть времени на одно дело)))
А там ведь не только кредиты, там и земля, и уголовка, и наследство и куча других дел
Да я все понимаю..
Но, а как же "всебічно, повно і неупереджено"?
Должна же быть объективность...
Вот женщина, с низким доходом, оформила кредит, потом просрочки, потом с 4к нарисовали 150к, подают в суд, она приходит туда защищать себя, а судья даже не смотрит материалы дела, или пролистал по-быстрому и такой "плати 150к+судсбор". Нельзя так! Как ни крути, но называют же "Ваша Честь", значит хоть честь должна же быть...
Щас Тарас скажет что асуждает.
Та он меня счас забанит
 
Как ты себе это представляешь?)

Да я все понимаю..
Но, а как же "всебічно, повно і неупереджено"?
Должна же быть объективность...
Вот женщина, с низким доходом, оформила кредит, потом просрочки, потом с 4к нарисовали 150к, подают в суд, она приходит туда защищать себя, а судья даже не смотрит материалы дела, или пролистал по-быстрому и такой "плати 150к+судсбор". Нельзя так! Как ни крути, но называют же "Ваша Честь", значит хоть честь должна же быть...

Та он меня счас забанит
Я б такую ваша честь называл бы ваше бесчестье. Да штраф влупят.
Такие дела, по моему мнению, судьи рассматривают на атыбыс из-за неявки, отсутствия защитника, или на поху.
 
Как ты себе это представляешь?)

Да я все понимаю..
Но, а как же "всебічно, повно і неупереджено"?
Должна же быть объективность...
Вот женщина, с низким доходом, оформила кредит, потом просрочки, потом с 4к нарисовали 150к, подают в суд, она приходит туда защищать себя, а судья даже не смотрит материалы дела, или пролистал по-быстрому и такой "плати 150к+судсбор". Нельзя так! Как ни крути, но называют же "Ваша Честь", значит хоть честь должна же быть...

Та он меня счас забанит
Согласен, нельзя так))
Но тут трабл в самой системе((
Недобор судей, в некоторых, сельских районах, из 4-5 по штату, 1. Не выплаты зп обслуживающему персоналу.
Блин, да даже наш идот-мер, отключил в одном из судов канализацию, потому, что ему не понравилось решение об отмене платы за парковку. Зато, он привез под вход в суд биотуалет. Ну не писец ли?
И когда у судьи выбор, уделить время кредиту или изнасилованию (умышленно утрирую), мне кажется решение очевидным))


Не забаню :beee:
Ты у меня на сайте не зарегестрирован))
А так бы да))) подоминировал))
 
Согласен, нельзя так))
Но тут трабл в самой системе((
Недобор судей, в некоторых, сельских районах, из 4-5 по штату, 1. Не выплаты зп обслуживающему персоналу.
Блин, да даже наш идот-мер, отключил в одном из судов канализацию, потому, что ему не понравилось решение об отмене платы за парковку. Зато, он привез под вход в суд биотуалет. Ну не писец ли?
И когда у судьи выбор, уделить время кредиту или изнасилованию (умышленно утрирую), мне кажется решение очевидным))
К сожалению это везде так. Зато кофе хурят только так. По Кривому Рогу много судов тарятся. Чисто кабинетно. Видал доставки. И кофе не из дешёвых.
 
К сожалению это везде так. Зато кофе хурят только так. По Кривому Рогу много судов тарятся. Чисто кабинетно. Видал доставки. И кофе не из дешёвых.
Да(((
Судебную систему у на похерили((
 
Не забаню :beee:
Ты у меня на сайте не зарегестрирован))
А так бы да))) подоминировал))
А, точно. Надо зарегаться.
И когда у судьи выбор, уделить время кредиту или изнасилованию (умышленно утрирую), мне кажется решение очевидным))
Да все это понятно...
Система... Увы... Согласен.
 
К сожалению это везде так. Зато кофе хурят только так. По Кривому Рогу много судов тарятся. Чисто кабинетно. Видал доставки. И кофе не из дешёвых.
У меня на роботе есть юрист он бывший помощник судьи...сижу ежедневно смотрю на него и думаю, слава Богу что ты работаешь у нас, а не в суде...такого "умного " юриста я не встречала.
 
Возможно
Но я лишь рассксзала о печальной статистике
И интересно было узнать от форумчан, и возможно порадоваться
При всем уважении, попытаюсь объяснить....Вы может и порадуетесь, но Ваш пессимизм вгоняет людей в ступор и рождает сомнение в их умах, чего быть не должно. Наоборот, нынешние реалии говорят о том, что люди в стране понемногу вспоминают о своих гражданских правах.

В борьбе с мфЧмо мы находимся на верном пути, я убежден в этом. За все бесчинства, так или иначе, эти организации, а также и нотариусы, должны понести наказание. И оправдываться какими-то филькиными грамотами они не имеют права, так как высшей ценностью, пока еще, в Конституции определена жизнь каждого украинца. И портить ее, как и отнимать, а так же подвергать человека гонению, напрямую или косвенно, никому не дозволено.

Для выяснения отношений, материальных или же любых иных, существует суд, где каждый может высказаться, возразить, а также обратиться за защитой своих гражданских или имущественных прав. Чинить самосуд, в виде вымагательств, угроз и прочих методов воздействия - запрещено.

Мы же не занимаемся "партизанской войной", к примеру, а вполне цивилизованно решаем вопросы с шарагами. И я уверен, что всему происходящему между этими организациями и людьми сейчас, будет дана правовая оценка.

Я понимаю, что Вы и без меня все это знаете, скажете что мол законы и все такое не работает...но поймите одно, как Вы относитесь к проблеме, так она и решается. Это закон жизни. Подумайте на досуге об этом. И милости просим, с хорошим настроением и полезными идеями сразу к нам, на форум.
Апелляция))
Ждем практику там)))
Районные суды это такое г...., что даже говорить не хочется
Поддерживаю на 100%. Вчера удалось на 19 день получить обеспечение иска. Уже на работу улетело постановление об удержании.
Но мы не сдаемся.)))
 
Останнє редагування:
Как, как? Бороться)) не опускать же руки на середине пути))
Раз выбрана тактика "не плачу без судов", значит судиться))

Да, я и не отрицал никогда, что районные суды "не очень"))
Если помнишь, одно время, даже ходила моя цитата по форуму "судья мyдак")))
Но это же не теория заговора, а отсутствие компетентности и времени, что бы вникать в дело
Я просто даже не представляю , как они работают. Если как вы написали выше, заставляют выплачивать бешанные деньги
Мыслей о суициде нет ?
та нет) ищу вторую работу
В промежутках хожу на море)
 
Вчера удалось на 19 день получить обеспечение иска. Уже на работу улетело постановление об удержании.
У меня в Печерском суде обеспечение сначала умудрились потерять, а после моего кипеша и повторной подачи обеспечения (подавал свой экземпляр с отметкой канцелярии), все таки, решение об обеспечении иска вынесли спустя почти 3 месяца. Это вместо 2 дней по закону. Хорошо, что я официально не устроен на работе. А так бы прилетела постанова об отчислении зарплаты. Малкова даже умудрилась отправить постанову в организацию, где я уже три года не работаю. Диб.....ы, бл.....!
 

Вкладення

  • IMG_20211118_064616.jpg
    IMG_20211118_064616.jpg
    36.5 Кб · Перегляди: 35
Завтра суд з аіа по стягненню заборгованості... Вони є позивачами. А ще прикол в тому, що адвокат Литвинець з їхнього боку буде на конференц-зв'язку. Цікаво що казатиме...
 
Завтра суд з аіа по стягненню заборгованості... Вони є позивачами. А ще прикол в тому, що адвокат Литвинець з їхнього боку буде на конференц-зв'язку. Цікаво що казатиме...
Добрый вечер -как Ваш суд с 365 ?
Добрый вечер -как Ваш суд с 365 ?
Я снесла ИНН -вот думаю- могут ли они подать дальше в суд ?
 
Всем привет.
Кредит 365 подал на меня в суд.
До этого был ИНН хотели 30тис.
А в суд подали на 94 тис.
Проценты 87 тис гривен.
Тело 7000 тис
 
Назад
Угорі Унизу