• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд з Кредит 365

Суд проиграла. Они подавали, с тела 6 тыс требовали 27тысяч+ сд.сбор. Иск удовлетворили полностью. Работали с юристом с форума, он пока отмалчивается, что странно(обычно реагирует на письма сразу). На апелляцию денег нет(суд.сбор только около 3тыс+ юрид.сопровождение). Буду морозиться от исполнительной, выхода нет
Юрист с форума это Yurist ?
 
Суд проиграла. Они подавали, с тела 6 тыс требовали 27тысяч+ сд.сбор. Иск удовлетворили полностью. Работали с юристом с форума, он пока отмалчивается, что странно(обычно реагирует на письма сразу). На апелляцию денег нет(суд.сбор только около 3тыс+ юрид.сопровождение). Буду морозиться от исполнительной, выхода нет
Ну он, как обычно, скажет,- вы спешите, не спешите, вы все испортили сами..все наладится...
 
Суд проиграла. Они подавали, с тела 6 тыс требовали 27тысяч+ сд.сбор. Иск удовлетворили полностью. Работали с юристом с форума, он пока отмалчивается, что странно(обычно реагирует на письма сразу). На апелляцию денег нет(суд.сбор только около 3тыс+ юрид.сопровождение). Буду морозиться от исполнительной, выхода нет
Я почему-то догадываюсь, кто этот юрист....
 
Суд проиграла. Они подавали, с тела 6 тыс требовали 27тысяч+ сд.сбор. Иск удовлетворили полностью. Работали с юристом с форума, он пока отмалчивается, что странно(обычно реагирует на письма сразу). На апелляцию денег нет(суд.сбор только около 3тыс+ юрид.сопровождение). Буду морозиться от исполнительной, выхода нет


Вы можете поделиться кто этот юрист_ с народом ! (Чтоб не вляпались и другие Форумчяни Если Что !)- Спасибо!
 
Приватбанк отстоял, присудили только тело(с 108 тысяч хотелок присудили 19,5) и дорошкевич снес. А тут не получилось. Жаль, но несмертельно
Да, встречный иск был...
Сначала 365 на меня подал, а юрист сказал нужно подавать встречный иск
 
Yurist , ну шо снова шото пошло не так?
Вы кто?
Ну он, как обычно, скажет,- вы спешите, не спешите, вы все испортили сами..все наладится...
как обычно - можно уточнить где я такое уже говорил?
или как с лицензией будет - ну извините меня тупого, я же ни бэ ни мэ в этом всем?))
 
Суд проиграла. Они подавали, с тела 6 тыс требовали 27тысяч+ сд.сбор. Иск удовлетворили полностью. Работали с юристом с форума, он пока отмалчивается, что странно(обычно реагирует на письма сразу). На апелляцию денег нет(суд.сбор только около 3тыс+ юрид.сопровождение). Буду морозиться от исполнительной, выхода нет
Ольга, я не отмалчиваюсь.
Вы уже решение получили почтой? нет насколько я знаю. поэтому пока ждем.
Вам фио или призвание?
призвание я догадываюсь.
какую то более интересную информацию дайте))
 
призвание я догадываюсь.
какую то более интересную информацию дайте))
Не думаю, у Вас с прозорливостью не лады ((
Ваш бывший восторженные клиент ??
Вернёмся к теме удручающей частоте Ваших проигрышей в суде. Шо Вам вадить? ?
 
Не думаю, у Вас с прозорливостью не лады ((
Ваш бывший восторженные клиент ??
Вернёмся к теме удручающей частоте Ваших проигрышей в суде. Шо Вам вадить? ?
Бывших клиентов не бывает))
тогда фамилию плз.
хто Вам сказав, що мені щось вадить?
 
Бывших клиентов не бывает))
тогда фамилию плз.
хто Вам сказав, що мені щось вадить?
Я воздержусь. Личных притензий у меня к Вам нет, а за пострадавших от Вашей самонадеянности обидно.
А как объяснить то, что Вы проигрываете с незавидным постоянством?
 
Я воздержусь. Личных притензий у меня к Вам нет, а за пострадавших от Вашей самонадеянности обидно.
А как объяснить то, что Вы проигрываете с незавидным постоянством?
В таком случае и я воздержусь от общения с Вами.
 
В таком случае и я воздержусь от общения с Вами.
А вот это обидно ((( мне придётся вести монолог это не так весело, но всё же лучше, чем отмалчиваеться в надежде, что никто Ваши косяки акцентировать не будет.
 
А вот это обидно ((( мне придётся вести монолог это не так весело, но всё же лучше, чем отмалчиваеться в надежде, что никто Ваши косяки акцентировать не будет.
я бы смог вести диалог понимая с кем.
Вы же почему то предпочитаете утаивать это. Ваше право. Как собственно и мое - не вести диалог с непонятно кем...
 
Назад
Угорі Унизу