• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сумы и Сумская область

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 202
  • Перегляди 11K
maks829, вроде этот
Vikitos86, по крайней мере так подписан, по фото можно определить как девочку, слегка в возрасте:hahah:
 
улыбнуло, что отдельная тема есть. да, сумчане они особенные?. так вот, у меня с мужем до 30 мфо, около 8 месяцев жили с ними и все выплачивали, перекрывали, но силы закончились и мы 60 дней в просрочке. что происходит? трубку не берем- спасибо форуму, я мама кормящая и мои нервы спокойнее. достают соседей в Сумах, там я прописана, звонят родным, одной подруге и бывшему начальнику моей мамы( она 8 лет у него не работает). самое большое тело это монейвео 20000, и оплачено пролонгациями 15000, уплаченных кредитов много. в общем, позвонила на урядову, звонил участковый, будет брать показания соседей и писать манейфою- это они тревожат посторонних. думаю, что скоро получим инн, но я в декрете, а муж работает неофициально, будем сносить по факту. да, еще были фотки в вайбере от зарплатки и егроши, маты от сслоан... и теперь я не говорю ни с кем, особенно злило, когда слышали они малышей, сразу обещали стул и коляску забрать... как- то так, земляки? держитесь, вместе мы сила?
 
я мама кормящая и
Об этом и думайте, а не о тех коневодах.
о я в декрете, а муж работает неофициально, будем сносить по факту.
Сносить ))) НЕ парьтесь ... реально как вы и написали "по факту"... которого не будет ))
 
Я из Ахтырки!
Может кто то тоже есть отсюда! Рада буду чем-то помочь
 
Назад
Угорі Унизу