• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Талион плюс. Переуступка долга. Что это?

а у меня эти петушки 5 грн пытаются с карты снять :ahaha:
уже который раз)) насчитали с 18 тысяч тела за +- 15 дней просрочки 40 тысяч:fool:
ни копейки не получат кретины
 
Манівео продали таліону ,подзвонили сказали оплатити до сьогодні інакше продзвон по всіх кого знайдуть,чи телефонують у вихідні дні?як з ними домовитись?таке ж мани4ю
20 мфо ці дві найбільш проблемні
Через скільки продали?
 
а у меня эти петушки 5 грн пытаются с карты снять :ahaha:
уже который раз)) насчитали с 18 тысяч тела за +- 15 дней просрочки 40 тысяч:fool:
ни копейки не получат кретины
У мене з 8 тис нарахували 45..зараз вже пропонують 20 оплатити...
 
Брала кредит на 20к в манивео год назад, отдала пролонгации почти 2 тела, потом они передали талион, те писали всем соседям и родственникам смс пару месяцев и потом пропали, уже месяцев 5 от них ничего не слышно, как-то настораживает такая тишина.... Что можно дальше от них ждать?
Через скільки перестали телефонувати?
 
Господа, Ваше мнение? Кому-то такое присылали уже?
 

Вкладення

  • IMG_20211119_004807.jpg
    IMG_20211119_004807.jpg
    53.9 Кб · Перегляди: 103
И на том спасибо, а по факту что-то с этого делают или ещё ждут? У меня допустим вид деятельности заключается в постоянных кратковременных выездах за границу, ну, раза два в месяц. Поэтому, вопрос, буду ли я выездной, если влепят Инн и ИП?
 
И на том спасибо, а по факту что-то с этого делают или ещё ждут? У меня допустим вид деятельности заключается в постоянных кратковременных выездах за границу, ну, раза два в месяц. Поэтому, вопрос, буду ли я выездной, если влепят Инн и ИП?
ехайте себе сколько вам хочеться
 
Талион резкий, як понос прям...
буду ли я выездной, если влепят Инн и ИП?
Будете! А почему бы не воспользоваться поиском по форуму?)
Этот вопрос обсуждался 100500 раз, если не больше)
 
Талион резкий, як понос прям...

Будете! А почему бы не воспользоваться поиском по форуму?)
Этот вопрос обсуждался 100500 раз, если не больше)
Простите, страниц 7 перелистал каждую тему, похожее письмо видел, но вопрос о выездном остался не раскрыт...
 
Простите, страниц 7 перелистал каждую тему, похожее письмо видел, но вопрос о выездном остался не раскрыт...
Да ну. У всех шараг +/- одинаковые методы давления.
Все, наверное, угрожают ИНН, ИП, судом, запретом выезда за границу, продажей труселей на СЕТАМ. У них есть отличия незначительные в некоторых моментах по обзвонам.
 
Чувствую, повезло мне пока только с кошельком. Они сами предложили с месячной просрочкой закрыть тело плюс 1к, вежливо при том. Я на радостях этим поделился, так меня засланым ещё обозвали
А по факту, у них есть возможность при Инн и ИП запретить выезд? И где это можно отслеживать
 
Назад
Угорі Унизу