• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Теперь у меня паника (

  • Автор теми rusl0922
  • Дата початку
  • Відповіді 125
  • Перегляди 14K
Звичайно блокуйте,і незвертайте уваги на це все.)))Я вас розумію,сама така була,тьотя паніка))).Чим більш їм відповідати тим частіше звонять,пишуть.
Терпіння вам,тримайтесь!!!

Відключити всі галочки"" в настройках у вайбері.
Я о том как все контакты оттуда слизать)
 
Я о том как все контакты оттуда слизать)
З байбера??
Лише видалити,але я закрила в настройках телефона доступ ВАЙБЕРА до інформації що в телефоні.І тепер я можу користуватись ним а інформація скрита.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210415-131529.png
    Screenshot_20210415-131529.png
    32.8 Кб · Перегляди: 173
Наши законы строги и "соблюдаются" беспрекословно))
Сам для себя подписал, сам порадовался))
 
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
Совет один . Закрыть все , что еще у тебя не закрыто. Вайбер.Фейсбук.Одноклассники, все что можно . Оставь телеграм только для общения пока самый надежный . Эти мpaзu гроши всем (он кредит и другие ....) отмороженные на всю голову обзвоны родных ,соседей на роботу твою , знакомых , знакомых знакомых . Фото коллажи . ( у меня были ) .... С ними была долгая история . Пошел в полицию благо были знакомые . Так идти писать нет смысла . Найти и доказать не возможно. В моем случае нашли это уе..ка и их контору накрыли. Не знаю чем закончилось . Кредит в итоге закрыл за тело + процент . Потому что здоровье семье важнее второй раз бы не хотелось это пройти . Вывод один закрыть все что можно . Претерпеть потому что уже у них есть база твои фото и телефоны и уже будет треш полный . Главное не бери трубку и не отвечай на их смс в вайбере , здоровье дороже. Пробуй договариться за тело и закрывай . Эти сильно потрепают . Лучше найди деньги и закрой . А следущие если есть посылай на три буквы и закрывай только за тело . Тут многие прошли через то что ты сейчас проходишь это только цветочки. Твоя ошибка это что вовремя не закрыла соц сети . Теперь либо терпи будет очень сложно либо плати . Здоровье семьи важнее .Если сумма не большая . Если большая тогда полный игнор и жди предложения о списании в смс . Но главное никакого общения с ними . Есть оtмoрoзки , но есть и психологи проговоришься на давят на больное место. Держись. Все будет хорошо .
 
rusl0922 , по этому сараю просрочка год. Не знаю, звонят они или нет, т.к. симку сменили. Никто из знакомых и родных тоже ничего нам не говорит. Не общайтесь с ними и будет Вам счастье.
 
Короче. Сегодня все родные позвонили мне, рассказали какая я молодец. В общем пыталась договорится с кредитным менеджером своим о чём-то хоть. Тело 6900 и проценты 5к
Эта дама говорит; мол компания сегодня собирают информацию о третьих лицах для продажи коллекторам. Говорит мы можем пойти на уступки вам и сегодня оплатите 1000, а до утра 11000 остальной долг. Я говорю, а в чем собственно ваши уступки ??
тот же сам кредит и процент. Говорит, мол радуйтесь, что мы для вас держим время и не сейчас продадим коллекторам...
я пожелала ей здоровья и попрощалась.
 
Эта дама говорит; мол компания сегодня собирают информацию о третьих лицах для продажи коллекторам. Говорит мы можем пойти на уступки вам и сегодня оплатите 1000, а до утра 11000 остальной долг. Я говорю, а в чем собственно ваши уступки ??
тот же сам кредит и процент. Говорит, мол радуйтесь, что мы для вас держим время и не сейчас продадим коллекторам...
я пожелала ей здоровья и попрощалась.
:facepalm:
 
Короче. Сегодня все родные позвонили мне, рассказали какая я молодец. В общем пыталась договорится с кредитным менеджером своим о чём-то хоть. Тело 6900 и проценты 5к
Эта дама говорит; мол компания сегодня собирают информацию о третьих лицах для продажи коллекторам. Говорит мы можем пойти на уступки вам и сегодня оплатите 1000, а до утра 11000 остальной долг. Я говорю, а в чем собственно ваши уступки ??
тот же сам кредит и процент. Говорит, мол радуйтесь, что мы для вас держим время и не сейчас продадим коллекторам...
я пожелала ей здоровья и попрощалась.
Ваша ошибка что вы с ними пытаетесь общаться... С ведите все общения полностью на 0 и они от вас отстану, но мне кажется уже поздно вы показали что на вас можно давить этими звонками третьим лицам, со соевого опыта с ними я сразу выпала на полный мороз они нидельку порозсылали свои писульки на том и кончилось, сейчас прошло около года продали Довире уда им и дорога она у меня коллекционер уже 4 мой долг выкупила
 
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
Вы понимаете идёт тупо психологическое воздействие, если нет денег,где их взять,и не всегда обзвон начальство это увольнение, Одноклассники и т.д,уверенна многие поймут,кто не поймет ну что ж поделать, ничего позорного вы не сделали,удаляйтесь из социальных,сетей,ставьте по возможности род,маме, антиколектор и не общайтесь с ними,мне кажется,так ещё хуже,они видят что вы реагирует к и ещё больше давыт
 
Вы понимаете идёт тупо психологическое воздействие, если нет денег,где их взять,и не всегда обзвон начальство это увольнение, Одноклассники и т.д,уверенна многие поймут,кто не поймет ну что ж поделать, ничего позорного вы не сделали,удаляйтесь из социальных,сетей,ставьте по возможности род,маме, антиколектор и не общайтесь с ними,мне кажется,так ещё хуже,они видят что вы реагирует к и ещё больше давыт
Мне кажется, что звонки начальству совсем не говорят о том, что за это могут уволить. Мне на работу ШГ несколько дней звонили, коллектив и руководство абсолютно адекватные и потому нормально реагировали на это, начальник позвонил и спросил "не знаешь кто это меня за***чивает? Я их всё равно посылать буду. Брал ты или нет - это не мое дело", о чем собственно говоря он им и сказал :)
 
У меня был день, когда 4-5 друзей почти одновременно на меня наехали, мол, что за дела, почему им звонят. Я обьяснил ситуацию, мол вы их тоже игнорьте, поставьте распознавание спама и.т.д
 
У меня у них просрочка уже больше двух месяцев. За это время были звонки только мне и больше ничего. Возможно это из за того, что я вообще с ними не вступал в контакт? И они решили, что смысла нет.
 
У меня у них просрочка уже больше двух месяцев. За это время были звонки только мне и больше ничего. Возможно это из за того, что я вообще с ними не вступал в контакт? И они решили, что смысла нет.
Критериев много, на самом деле.Может просто не нашли на вас инфу. Потом должников сейчас уйма и всех на прозвон не поставить) ТС, конечно, ошибается в том плане, что общается с ними
 
Это еще цветочки, поверьте. Бывало намного хуже. Не вы первые, не вы последние.

А насчет информировании о долга всем знакомым, родственникам - просто постарайтесь абстрагироваться от того, что какая-то звонилка может навредить и вам и им. Это с вами они такие дерзкие, а когда кому-то набирают: Добрый день, а вы такую-то-такую знаете, а да..там у нее/него долг перед компанией ...., вы не могли бы передать пожалуйста должнику, спасибо. - у них такие скрипты общение, и это никак не повлияет на их отношение к вам. Максимум они просто будут доставать звонками пока им кто-то не пригрозит расправой.

Есть и совершенно безбашенные люди, блатари-звонари, но это наоборот поставит человека, с которым вы бы не хотели делится нажитыми долгами, на вашу строну.
 
Вот не знаю. Я тоже когда сюда на форум попала. Все мне советовали с ними не общаться. Не идти на контакт. Но нет же. Пока сама не проверила что от этого(в случае отсутствия денег для погашения) попа наступает стремительней, не успокоилась. Послушайте советов. Не общайтесь! Если денег нет, то другие варианты только усугубят ситуацию. Отнеситесь философски.. Пройдет и это.
 
Короче. Сегодня все родные позвонили мне, рассказали какая я молодец. В общем пыталась договорится с кредитным менеджером своим о чём-то хоть. Тело 6900 и проценты 5к
Эта дама говорит; мол компания сегодня собирают информацию о третьих лицах для продажи коллекторам. Говорит мы можем пойти на уступки вам и сегодня оплатите 1000, а до утра 11000 остальной долг. Я говорю, а в чем собственно ваши уступки ??
тот же сам кредит и процент. Говорит, мол радуйтесь, что мы для вас держим время и не сейчас продадим коллекторам...
я пожелала ей здоровья и попрощалась.
Ёпта дамочка да вы мазохистка, вам форумчане целый день талдычат что бы вы забили болт и не вступали ни в какие переписки и родственникам помахали ручкой, а вы вместо этого пытаетесь с неизвестно с кем договориться не понятно о чем.
 
Так, ну я заблокировала. Скажите пожалуйста порядок их действия дальше ? Переглянути вкладення 86566
Точнее порядок их действия ... к чему себя готовить ? У меня их списка, я смотрю гроши всем самые конченые.
Конченные,но до тех пор пока не увидят ,что Вам пофиг на их дествия.Будет слабинка Ваша,будут новые приколы.
Ёпта дамочка да вы мазохистка, вам форумчане целый день талдычат что бы вы забили болт и не вступали ни в какие переписки и родственникам помахали ручкой, а вы вместо этого пытаетесь с неизвестно с кем договориться не понятно о чем.
Может ей по кайфу :prankster:
У меня и у мужа по паре есть ГВ и Топ,это одни .Около 1.5года проссрочка.Сумма у меня не маленькая,но они почти сразу поняли куда им идти.Были звонки,коллаж
 
Назад
Угорі Унизу