• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Тишина від Є-грошей

Добрый вечер, звонили к моему дяде сегодня, довели, завтра будем закрывать полностью всю сумму, вместо 6000 20000
Он у меня кипишной.
Контактным не звонили, за то звонили тем, кто прописан со мной в квартире

В общем уже начинается террор
А как разговарили? Грубили очень?
 
С 6 тысяч 20?) Вы серьёзно собираетесь платить их хотелки?
Я против, родные кипишь навели и хотят заплатить…
С 6 тысяч 20?) Вы серьёзно собираетесь платить их хотелки?
Боятся что квартиру заберут??
 
Я против, родные кипишь навели и хотят заплатить…

Боятся что квартиру заберут??
Вот зря вы разрешаете родным оплачивать. Со временем разберётесь со всеми вопросами сами. Евоши мерзкие и пакостные, но весь их "террор" можно пережить
 
Я против, родные кипишь навели и хотят заплатить…

Боятся что квартиру заберут??
О доречі можете поторгуватися суму до прострочення вони хочуть точно не менше, в мене майже чотири місяці і менше не хочуть. Просто сказати що є така то сума і все , да да ні ні, я так с кредит 7 домовлялась. З 6 тисяч 20 забагато для них , не годуйте цих придурків.
 
Вот зря вы разрешаете родным оплачивать. Со временем разберётесь со всеми вопросами сами. Евоши мерзкие и пакостные, но весь их "террор" можно пережить
Они у меня слишком правильные, я тоже им объясняю что моя жизнь, сама разберусь. Они кипишуют. Евоши не идут на уступки, либо всю сумму выплачивай, либо будут зaдpaчивaть. А мои слишком правильные, не дай Бог влезать в долги, думают что приедут домой, выбьют дверь, отберут квартиру.
Обьясняю что это всё пугалки их и шантаж. Мои боятся
О доречі можете поторгуватися суму до прострочення вони хочуть точно не менше, в мене майже чотири місяці і менше не хочуть. Просто сказати що є така то сума і все , да да ні ні, я так с кредит 7 домовлялась. З 6 тисяч 20 забагато для них , не годуйте цих придурків.
Казала, пропонувала, вони ні в яку. Казала що буду чекати пропозицій тоді від них. Так вони вже дойшли до родичів.
 
Они у меня слишком правильные, я тоже им объясняю что моя жизнь, сама разберусь. Они кипишуют. Евоши не идут на уступки, либо всю сумму выплачивай, либо будут зaдpaчивaть. А мои слишком правильные, не дай Бог влезать в долги, думают что приедут домой, выбьют дверь, отберут квартиру.
Обьясняю что это всё пугалки их и шантаж. Мои боятся

Казала, пропонувала, вони ні в яку. Казала що буду чекати пропозицій тоді від них. Так вони вже дойшли до родичів.
Мені пропонували не раз з 15 тіло 21 не менше , а ви з 6 .... Ну може вони зрозуміли що ви готові все оплатити хз
 
Мені пропонували не раз з 15 тіло 21 не менше , а ви з 6 .... Ну може вони зрозуміли що ви готові все оплатити хз
А через сколько просрочки они вам предлагали с 15 тела, 21 заплатить
 
Они у меня слишком правильные, я тоже им объясняю что моя жизнь, сама разберусь. Они кипишуют. Евоши не идут на уступки, либо всю сумму выплачивай, либо будут зaдpaчивaть. А мои слишком правильные, не дай Бог влезать в долги, думают что приедут домой, выбьют дверь, отберут квартиру.
Обьясняю что это всё пугалки их и шантаж. Мои боятся

Казала, пропонувала, вони ні в яку. Казала що буду чекати пропозицій тоді від них. Так вони вже дойшли до родичів.
У большинства из нас правильные родственники. То, что евоши чудят и не идут на уступки знаю из личного опыта, у меня они тоже резвились. Смотрите сами, но явно уж большая переплата
 
До трьох місяців було прострочення десь , а зараз вже місяць пропонують кредитпромінвест тільки таку суму , не менше.
 
Я против, родные кипишь навели и хотят заплатить…

Боятся что квартиру заберут??
Я своим приказала в грубой форме,если будут брать трубки и вестись на этот бред,получат больше?. У меня мама истеричка еще та,по ее фантазиям мы уже бомжи и у нас забрали фсееее???. Трошки спустила на землю и пояснила что бы вонючку не давила,я итак седая?. А по поводу коллажей,вообще не парюсь,угрожали,я предупредила что бы хоть СС побольше сделали,что бы не позорится?
 
Я своим приказала в грубой форме,если будут брать трубки и вестись на этот бред,получат больше?. У меня мама истеричка еще та,по ее фантазиям мы уже бомжи и у нас забрали фсееее???. Трошки спустила на землю и пояснила что бы вонючку не давила,я итак седая?. А по поводу коллажей,вообще не парюсь,угрожали,я предупредила что бы хоть СС побольше сделали,что бы не позорится?
Мне мои вчера сказали фразу «так терять уже нечего, можешь цыганей приглашать, пусть последнее выносят»?????
 
Мне мои вчера сказали фразу «так терять уже нечего, можешь цыганей приглашать, пусть последнее выносят»?????
Такий настрій дівчата радує
Такий настрій дівчата радує
Нічого вони не можуть, все ж і так зрозуміло, тому методи у них такі як вони , жалюгідні.
 
Доречі, можете привітати: я закрила ці є гроші. Залишилось придумати як закрити мані4ю і сос кредит, бо вони теж бєшані. Мані4ю дозвонились до моєї сестри і тата
 
Назад
Угорі Унизу