• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Только знакомства и ничего кроме знакомства

  • Автор теми РБА83
  • Дата початку
  • Відповіді 193
  • Перегляди 11K
Roman_Kondratenko, с этим не спорю. Я всегда готова к знакомствам и приятному общению
 
А самому написать, тому кто Вас заинтересовал, не?
Ну да, не царское это дело, всё женщины должны делать... :facepalm:
Опять же, не согласен. Мне написать всем форумчанкам, и дальше продолжать общение с той которая согласиться? Я же не могу знать, кому это надо кому нет. Плюс да, ник и ава... Там может скрываться совсем другое лицо)))
Некоторые наши форумчане и форумчанки ещё те конспираторы.)))
 
Почти все) но тут и нюансы в виде небольшого замужества есть. Многие замужем)
Абсолютно. Плюс есть которые уже были замужем и не раз... А они уж точно семь раз подумают и...всё равно откажуться.)))
 
Опять же, не согласен. Мне написать всем форумчанкам, и дальше продолжать общение с той которая согласиться? Я же не могу знать, кому это надо кому нет. Плюс да, ник и ава... Там может скрываться совсем другое лицо)))
Некоторые наши форумчане и форумчанки ещё те конспираторы.)))
Я очень хорошо маскируюсь))И ник мой ничего не выдает)
 
Опять же, не согласен. Мне написать всем форумчанкам, и дальше продолжать общение с той которая согласиться? Я же не могу знать, кому это надо кому нет. Плюс да, ник и ава... Там может скрываться совсем другое лицо)))
Некоторые наши форумчане и форумчанки ещё те конспираторы.)))
Я опшето ушла, но таки отвечу Вам. )
Да были парочка таких форумчан, которые писали в личку, тем, кто отписался в его теме знакомств.
 
Я опшето ушла, но таки отвечу Вам. )
Да было парочка таких форумчан, которые писали в личку, тем, кто отписался в его теме знакомств.
Так и просто в знакомствах можно пересектись и списаться..)
 
Консервацией не занимаюсь.Увы?
тогда не судьба!
HK47, замуж не спешат девушки. Особенно те, кто замужем были
можно подумать что мы мужчины не спим ночами и гадаем на кофейной гуще в надежде шо б нас быстрее зафаловали
 
Останнє редагування:
fargo, так это же наоборот хорошо. Как по мне, лучше жить самостоятельно и свободно. Хотя не зарекаюсь о втором замужестве
 
Назад
Угорі Унизу