• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ «КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ.»

Мій кредит їм передали Дінеро та Таліон.
Динеро тоже... 20к долга там, и они предлагают его оплатить чисто тело. Правда нарисовали еще какой то договор с динеро, типа у меня там сразу два активных кредита :)

а яка шарага їм передає?

може в них не одна группа захвата))))

ага, и в плен они точно не берут )))
 
а до мене приїдуть 23 липня з 17,00-20,00
Такая же ерунда пришла и мне сегодня на электронку. Они ,,представляют,, интересы финфорса
А мне эта контра написала что назначает встречу на 27.07.20 с 17-20 и я должна быть обязательно дома с деньгами их ждать))) интересно приедут?
Да ни кто ни к кому ни когда не приезжает
 
А мне эта контра написала что назначает встречу на 27.07.20 с 17-20 и я должна быть обязательно дома с деньгами их ждать))) интересно приедут?
Аналогичное письмо пришло на электронку сегодня, только дата визита на 23.07. ждать?
 
а яка шарага їм передає?

може в них не одна группа захвата))))
У меня динеро и Укрпозика судя по всему продали Талион ➕, а те в свою очередь перепродали этим. Блин Санта Барбара прям выходит. Калы продают калам))))
 
Аналогичное письмо пришло на электронку сегодня, только дата визита на 23.07. ждать?
хахахахаха! Мне тоже пришло недавно на электронку! Во дают! В одно время ко всем приедут! Закупает оружие, будем отстреливать! хахахахаха
 
У меня динеро и Укрпозика судя по всему продали Талион ➕, а те в свою очередь перепродали этим. Блин Санта Барбара прям выходит. Калы продают калам))))
Мені приходило смс, що Таліон передав Кредит Експрес. Значить, не продали їм.
 
Вау , вот это они понабирали людей для выездной группы , видно всем помогают с деньгами в трудные дни
 
Может сами не справляются так помощников попросили)))
Так Таліон нікого і не трогав, раз грозилися, що всіх об'дзвонять на роботі, а я відповіла, що хай наярюють, у колеги родич у СБУ працює і звернуся до нього, запрошувала їх у суд, вони погодилися, але чомусь на місяця 4 пропали, а це другий тиждень, як передали Кредит Експрес.
 
А мне эта контра написала что назначает встречу на 27.07.20 с 17-20 и я должна быть обязательно дома с деньгами их ждать))) интересно приедут?
І мені теж написали що 27.07 з 17-20 я должен будь дома, тільки в моїй вулиці в них ошибка якась в мене Убариська в них Заризька ) пишуть за борг дінеро
 
Привіт всім) підкажіть що за контора? На електронку вже 4 листа від них..з вимогою оплати( по різним мфо). Це їм продали виходить чи як? Що воно взагалі таке?
Колеекторская хрень без дома и офиса!!!!! Меня год задрачивали и сдулись! не обращать внимания и не отвечать они никто и звать их никак
 
А мне эта контра написала что назначает встречу на 27.07.20 с 17-20 и я должна быть обязательно дома с деньгами их ждать))) интересно приедут?
Свинота....Кто так даме назначает встречу? С шампанским и с цветами нужно ехать. Какие деньги?))))
 
І що вони робили ??? Просто мене теж продала монетка
Не знаю. Я в режиме ❄️. Пару раз звонили (это мне труколлер показал). Присылали смс, что приедут. Прошло уже 2 месяца с момента последнего сообщения. Пока тишина.
 
Так Таліон нікого і не трогав, раз грозилися, що всіх об'дзвонять на роботі, а я відповіла, що хай наярюють, у колеги родич у СБУ працює і звернуся до нього, запрошувала їх у суд, вони погодилися, але чомусь на місяця 4 пропали, а це другий тиждень, як передали Кредит Експрес.
У меня Талион обзвонил всех родственников коллег и знакомых, мне даже с работы пришлось уйти. А потом замолчали и вот сегодня такое письмо на почту пришло.
 
Не знаю. Я в режиме ❄. Пару раз звонили (это мне труколлер показал). Присылали смс, что приедут. Прошло уже 2 месяца с момента последнего сообщения. Пока тишина.
У мене 87 днів вже . Грозились з монетки що заблокують картку і так далі . Правда???
 
Назад
Угорі Унизу