• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ТОВ «КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ.»

о мені теж прислали цього листа,що я ще й маю не то щоб сидіти і чекати їх,а ще й тримати листочок,про свій дохід?
Да да точно все точно как у Всех нас и листочек про доход и доки на недвижимость и авто. Жесть как отберут всё это в один день и ещё одну шарагу смогут открыть.
 
Я уже начинаю думать что я в очереди пешком постою что ли. Блин как они смогут всех объехать. С это ж какое здоровье нужно иметь. Пишу для тех кто едет заранее, я человек не зло памятный но за все их унижения и оскорбления: "Я конечно всех простил и питбуля выпустил"
у мене для таких "гостей" овчарочка така малююююсенька в дворі бігає кілограмів так 50))))) хай заходять))))) вона гостей люУБИТЬ))))))
 
у мене для таких "гостей" овчарочка така малююююсенька в дворі бігає кілограмів так 50))))) хай заходять))))) вона гостей люУБИТЬ))))))
Да, наши крошки залижут их до СМЕРТИ)))))
а до мене приїдуть 23 липня з 17,00-20,00
А Вам сегодня звонили что уже выехала выездная группа и хочет застать Вас на месте?
Да, наши крошки залижут их до СМЕРТИ)))))

А Вам сегодня звонили что уже выехала выездная группа и хочет застать Вас на месте?
А звонят с номера +380442248350 автомат что группа выехала ожидайте. Блин торт не успею испечь)
 
Останнє редагування:
підкажуть будь ласка як на це реагувати
 

Вкладення

  • Screenshot_20200804-130742.png
    Screenshot_20200804-130742.png
    37.5 Кб · Перегляди: 89
Скажите пожалуйста а кому продаёт Райффайзенбанк. А то сегодня оплатила. А они написали что продали.
Мої РОСВЕНУ продали кредитка і кредит але зараз почали приходити смс Интер иск чи щось таке також звінки
 
CreditCassa им дали на прозвон. СМС какую то прислали. Во вторник позвонили, я им сказал, что бы подавали в суд, так как я знаю о новом законе, подписанном Зеленским, что во время карантина и 30 дней после, в случае просрочки все штрафы и пени запрещены, так что мне там другие цифры насчитают. Так что без суда я палец о палец не ударю, потом со словами "всё пока "просто бросил трубку. Больше не звонили и по базам всё чисто.
Говорят, кстати вежливо.
 
Назад
Угорі Унизу