• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуется помощь форумчанке ПАННОЧКА! Не проходим мимо!

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 108
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,304
Реакції
92,526
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, всем здравствуйте!
Ко мне обратилась наша форумчанка, которую большинство пользователей знает и дружат с ней.
ПАННОЧКА

Я не могу всю ситуацию полностью описать, но вкратце примерно так:
Ей требуется помощь в продолжении борьбы с одной конторой, а потянуть это она уже не в силах.
Если не помочь ей, то все, что было сделано до этого пойдет просто коту в причинное место. А ведь и работы было проделано немало, и денег потрачено также весьма не мало. И самое главное, нельзя допустить то, чтобы ПАННОЧКА сдалась, опустила руки. Коль уже выбран путь борьбы, то, я считаю, нужно идти до победного.
Сумма не такая уж и большая, но и не такая уж и маленькая, чтобы самостоятельно потянуть.
Требуется до понедельника собрать 2900 грн.

Кто готов поддержать, помочь, пишите в ЛС ПАННОЧКА

Со своей стороны скажу, что тоже не остаюсь в стороне!
И заранее благодарны тем, кто поможет!
 
Постараюсь до понедельника
 
Всем привет, всем здравствуйте!
Ко мне обратилась наша форумчанка, которую большинство пользователей знает и дружат с ней.
ПАННОЧКА

Я не могу всю ситуацию полностью описать, но вкратце примерно так:
Ей требуется помощь в продолжении борьбы с одной конторой, а потянуть это она уже не в силах.
Если не помочь ей, то все, что было сделано до этого пойдет просто коту в причинное место. А ведь и работы было проделано немало, и денег потрачено также весьма не мало. И самое главное, нельзя допустить то, чтобы ПАННОЧКА сдалась, опустила руки. Коль уже выбран путь борьбы, то, я считаю, нужно идти до победного.
Сумма не такая уж и большая, но и не такая уж и маленькая, чтобы самостоятельно потянуть.
Требуется до понедельника собрать 2900 грн.

Кто готов поддержать, помочь, пишите в ЛС ПАННОЧКА

Со своей стороны скажу, что тоже не остаюсь в стороне!
И заранее благодарны тем, кто поможет!
К понедельнику присоединюсь. Напишите реквизиты.

Может ребята юристы во имя достижения общих целей, поспособствует в юр. сопровождении дальнейшей борьбы - безвозмездно?!
Mercato® Yurist Bolt
 
Услышала,подключаюсь!!
 
поможем
Панночка открой личку....
 
Как ей помочь? Не имею возможности ей писать, нет прав
 
Всем привет, всем здравствуйте!
Ко мне обратилась наша форумчанка, которую большинство пользователей знает и дружат с ней.
ПАННОЧКА

Я не могу всю ситуацию полностью описать, но вкратце примерно так:
Ей требуется помощь в продолжении борьбы с одной конторой, а потянуть это она уже не в силах.
Если не помочь ей, то все, что было сделано до этого пойдет просто коту в причинное место. А ведь и работы было проделано немало, и денег потрачено также весьма не мало. И самое главное, нельзя допустить то, чтобы ПАННОЧКА сдалась, опустила руки. Коль уже выбран путь борьбы, то, я считаю, нужно идти до победного.
Сумма не такая уж и большая, но и не такая уж и маленькая, чтобы самостоятельно потянуть.
Требуется до понедельника собрать 2900 грн.

Кто готов поддержать, помочь, пишите в ЛС ПАННОЧКА

Со своей стороны скажу, что тоже не остаюсь в стороне!
И заранее благодарны тем, кто поможет!
Будет замечательно если у нее есть монобанк ну или человека которому она доверяет.
Создать банку для на накопления и сюда ссылку сбросить. Отправить смогут даже по 10 грн без комиссий не име монобанка


Что скажешь?
 
Останнє редагування:
Я за
 
Будет замечательно если у нее есть монобанк ну или человека которому она доверяет.
Создать банку для на накопления и сюда ссылку сбросить. Отправить смогут даже по 10 грн без комиссий не име монобанка


Что скажешь?
Идея отличная?
 
К понедельнику присоединюсь. Напишите реквизиты.

Может ребята юристы во имя достижения общих целей, поспособствует в юр. сопровождении дальнейшей борьбы - безвозмездно?!
Mercato® Yurist Bolt
Не хочу флудить в теме - но ты понял )))
 
Народ,если Панночка даст кому то данные,куда деньги перевести,киньте в личку.Написала ей,но тишина.
 
Мабуть ій допомога вже не потрібна. Бо написав більше ніж півгодини тому назад, і відповіді не отримав. Чи просто навалилась купа пропозицій, і вона не може фізично відповідати?
Народ,если Панночка даст кому то данные,куда деньги перевести,киньте в личку.Написала ей,но тишина.
Теж саме
 
Народ,если Панночка даст кому то данные,куда деньги перевести,киньте в личку.Написала ей,но тишина.
Она же Бабушка ... наверное пошла доить корову, шоб внучка покушала свежего молочка ))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу