• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуется помощь форумчанке ПАННОЧКА! Не проходим мимо!

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 108
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Друзья то помогут,но тысячи людей останутся один на один со своей проблемой,и оптимальный вариант,это когда будет некая формула выхода в одиночку со сложившейся ситуации.Словом и советом помочь,это да,а собирать с миру по нитке,для решения проблемы одного человека,это путь в никуда.Все всем помогать не будут,а проблемы сами не решатся.Поэтому это будет скорее показательный вариант,а не обобщенный совет для всех.
Это ваше мнение, свое я высказала .
Хорошего дня
Друзья то помогут,но тысячи людей останутся один на один со своей проблемой,и оптимальный вариант,это когда будет некая формула выхода в одиночку со сложившейся ситуации.Словом и советом помочь,это да,а собирать с миру по нитке,для решения проблемы одного человека,это путь в никуда.Все всем помогать не будут,а проблемы сами не решатся.Поэтому это будет скорее показательный вариант,а не обобщенный совет для всех.
Это ваше мнение, свое я высказала .
Хорошего дня
 
Я этот рецепт прописал уже сто лет назад. Но форумчане не высказали энтузиазма по этому поводу, что странно и плохо для них же самих. Да, суды требуют немного денег. Ну а как иначе? Трятя 2 тыс. к примеру, спасаете десятки тысяч. Все справедливо. Другое дело, когда этих денег нет. Хорошо. Я предлагал создать систему взносов и членства на форуме. Так как форум тоже требует денег на развитие. Но чтобы Вы не считали, что у Вас просто так берут деньги, Вы становитесь частью этого форума и общей команды. Когда Вы тратите гривен 100 в месяц, но находитесь уже под общей защитой и получаете помощь от всех форумчан, где бы они не проживали, если вдруг на Вас решили мфЧмо нажить денег. Можно было бы и суды выигрывать гуртом, как говорится, и базу знаний иметь. Да много чего. Проблемы же у людей не только с мфЧмошниками, а разные. Зато и у Вас теперь друзей вся страна. Что в этом плохого? Ничего. И это реально могло работать. Есть и некоторые форумчане, поддерживающие идею и юристы тоже есть. Нет всеобщего единства и желания у большинства. Вот Вас и бьют всех поодиночке. И будут бить дальше, запугивать и делать из людей идиотов. Потому что народ сам не хочет бороться и показать зубы шакалам. Хотя, Вы же и сейчас уже пользуетесь и информацией и поддержкой и все это бесплатно. Так помогите и другим, кто в такой же беде или кто вообще этот форум создал.
у

это
Так раз не в курсе-не пиши!
тебе только можно писать?....мне не?
Это ваше мнение, свое я высказала .
Хорошего дня

Это ваше мнение, свое я высказала .
Хорошего дня
Дякую,тем и хорош форум.
Так раз не в курсе-не пиши!
поделимся на вкурсе и нет?...или как?...глупый ответ,без обид...
Это ваше мнение, свое я высказала .
Хорошего дня

Это ваше мнение, свое я высказала .
Хорошего дня
и Вам хорошего
 
Останнє редагування:
[SVGIMPORTANT]Давайте без оффтопа и флуда![/SVGIMPORTANT]
 
Admin, хорошо!
 
Тему закрываю.

Благодарю всех форумчан, которые не остались в стороне и оказали поддержку ПАННОЧКА
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу