• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Требуется помощь форумчанке ПАННОЧКА! Не проходим мимо!

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 108
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Друзья то помогут,но тысячи людей останутся один на один со своей проблемой,и оптимальный вариант,это когда будет некая формула выхода в одиночку со сложившейся ситуации.Словом и советом помочь,это да,а собирать с миру по нитке,для решения проблемы одного человека,это путь в никуда.Все всем помогать не будут,а проблемы сами не решатся.Поэтому это будет скорее показательный вариант,а не обобщенный совет для всех.

Слышу,и не говорю,что нужно бросать.Но должен быть рецепт не для одного.Так будет правильнее.
Тут ситуація така: Панночка всім дуже допомогла, ну не всім, але багатьом точно, пройшла багато етапів/! То чому б не допомогти їй, як вона до помогала більшості форумчан!
 
Друзья то помогут,но тысячи людей останутся один на один со своей проблемой,и оптимальный вариант,это когда будет некая формула выхода в одиночку со сложившейся ситуации.Словом и советом помочь,это да,а собирать с миру по нитке,для решения проблемы одного человека,это путь в никуда.Все всем помогать не будут,а проблемы сами не решатся.Поэтому это будет скорее показательный вариант,а не обобщенный совет для всех.

Слышу,и не говорю,что нужно бросать.Но должен быть рецепт не для одного.Так будет правильнее.
Мы поможем своему другу. Благодаря которой, я выжила, которая меня поддержала, которая помогла многим не только словом, но и делом. И мы стараемся помогать всем по мере своих сил.
 
Друзья то помогут,но тысячи людей останутся один на один со своей проблемой,и оптимальный вариант,это когда будет некая формула выхода в одиночку со сложившейся ситуации.Словом и советом помочь,это да,а собирать с миру по нитке,для решения проблемы одного человека,это путь в никуда.Все всем помогать не будут,а проблемы сами не решатся.Поэтому это будет скорее показательный вариант,а не обобщенный совет для всех.

Слышу,и не говорю,что нужно бросать.Но должен быть рецепт не для одного.Так будет правильнее.
Вы пока не вникли в суть форума...для многих он стал не просто ответом на вопрос,а семьёй! Мы перезнакомились,мы созваниваемся,мы встречаемся...мы семья! И когда нужна помощь кому-то из семьи мы помогаем! Кто-то словом,кто-то делом!!! А ПАННОЧКА наша семья!
 
Вы пока не вникли в суть форума...для многих он стал не просто ответом на вопрос,а семьёй! Мы перезнакомились,мы созваниваемся,мы встречаемся...мы семья! И когда нужна помощь кому-то из семьи мы помогаем! Кто-то словом,кто-то делом!!! А ПАННОЧКА наша семья!
Член нашої родини!))))
 
Очень хорошо,что есть такие люди как ВЫ.Я только ЗА! такой поддержке которую вы оказываете.Уверен,что все здешние это ценят.
 
Я то врядли помогу,но надеюсь найдется хороший человек,и вакцина и от этого вируса появится)
Вакцинация она существует...она в нашей голове! Благодаря форуму я это осознала ...
 
Я сильно извиняюсь,хоть и новенький,но не только у Панночки есть такие мансы.Это знаете,из розряда,да поможем хоть кому то....хреновая идея.Если решилась бороться,пускай сама и пробует,каждому не поможешь.Если могут и захотят юристы,вот там будет толк.А таких на этом форуме будет все больше...пруд пруди...не туда удочка.Всем так не получится,а хочется всем....не та дорожка.
имел ввиду ,что всем не поможешь,а исключение,это не правило.
Просто когда у тебя есть возможность помочь,то и всегда остаётся шанс что и тебе помогут в трудную минуту.Не обязательно средствами,даже словом и поддержкой,это не исчислить деньгами.А сидеть и судить кого то за что то.Увы,не в моих правилах.Тут иногда людям на кусок хлеба нет,не то что на шараги.Так что мимо пройти? А как же ефект бумеранга?Если Ты не помогаешь,то чего ты ожидаешь от людей что тебе должны помочь?
 
Я сильно извиняюсь,хоть и новенький,но не только у Панночки есть такие мансы.Это знаете,из розряда,да поможем хоть кому то....хреновая идея.Если решилась бороться,пускай сама и пробует,каждому не поможешь.Если могут и захотят юристы,вот там будет толк.А таких на этом форуме будет все больше...пруд пруди...не туда удочка.Всем так не получится,а хочется всем....не та дорожка.
имел ввиду ,что всем не поможешь,а исключение,это не правило.
Вот очень интересный пост получился.
Вы явно недавно на форуме. Я не смотрел ваш профиль и дату регистрации.
Вы, дел не зная, подкидывает предъяву.
Вы в курсе, скольким форумчанам помогла ПАННОЧКА и советом, и материально, и поддержкой, и, и, и... ? Список продолжить можно.
Так вот узнайте для начала, а потом уже свои суждения публикуйте.
 
Вот очень интересный пост получился.
Вы явно недавно на форуме. Я не смотрел ваш профиль и дату регистрации.
Вы, дел не зная, подкидывает предъяву.
Вы в курсе, скольким форумчанам помогла ПАННОЧКА и советом, и материально, и поддержкой, и, и, и... ? Список продолжить можно.
Так вот узнайте для начала, а потом уже свои суждения публикуйте.
это не наш человек.....
 
Панночка,для мене ,моя перша підтримка тут.Я,дуже вдячна і за пряник і за кнут від неї.Я,як всі прийшла сюда перелякана.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу