• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрозы банка форвард

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 3K
А ещё только что такое пришло от отдела расторжения договора
Да нету такого отдела,нету!Тем более полиция не занимается кредитами.И никто к вам не приедет, успокойтесь.
Мне вот пиццу обещанную полгода везут и с зимы за детьми никак не приедут.Так что..
 
Да нету такого отдела,нету!Тем более полиция не занимается кредитами.И никто к вам не приедет, успокойтесь.
Мне вот пиццу обещанную полгода везут и с зимы за детьми никак не приедут.Так что..
Спасибо вам огромное.Я уже успокоительного двойную дозу выпила пока никак. Я просто никогда с таким не сталкивалась всегда платила вовремя. А это два месяца скоро будет третий на плачу просто нечем.
 
Вчера их не было слава богу. Интересно как банк может приехать уже с исполнительной службой и забрать что то из родительского дома? Сегодня прислали это
Сегодня прислали это.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210520-091307.png
    Screenshot_20210520-091307.png
    50.8 Кб · Перегляди: 57
Вчера их не было слава богу. Интересно как банк может приехать уже с исполнительной службой и забрать что то из родительского дома? Сегодня прислали это
Сегодня прислали это.
Я вообще не понимаю кто вам там выписывает) Мне сообщения приходят не под номером оператора, а именно с надписью Форвард. У меня было 10 дней просрочки, закидали смсками с угрозами, а их я в ответ жалобами на всех известных сайтах, позвонила им на горячую линию, высказала еще и там. Эти недоумки пугают уголовщиной, которая к кредитам не имеет отношения, никакого! Все их страшилки, только в их мечтах. Никто и ничего не может у вас отнять по беззалоговому кредиту, никто не имеет права приехать, никто не имеет права угрожать.

Никто к вам не придет/не приедет/не прилетит)
 
Я вообще не понимаю кто вам там выписывает) Мне сообщения приходят не под номером оператора, а именно с надписью Форвард. У меня было 10 дней просрочки, закидали смсками с угрозами, а их я в ответ жалобами на всех известных сайтах, позвонила им на горячую линию, высказала еще и там. Эти недоумки пугают уголовщиной, которая к кредитам не имеет отношения, никакого! Все их страшилки, только в их мечтах. Никто и ничего не может у вас отнять по беззалоговому кредиту, никто не имеет права приехать, никто не имеет права угрожать.

Никто к вам не придет/не приедет/не прилетит)
Спасибо. А ещё прислали тоже с номера оператора что счёт заблокирован теперь будете иметь дело с коллекторами. Интересно они отдают им долги?
 
Спасибо. А ещё прислали тоже с номера оператора что счёт заблокирован теперь будете иметь дело с коллекторами. Интересно они отдают им долги?
Насчет этого не подскажу. Но, коллекторы или кто другие, какое это имеет значение? Если вы не намерены/не можете сейчас оплачивать, тогда ждите какого-то конкретного действия: исполнительной надписи или производства, суда, и только потом действуйте по обстоятельствам, но в любом случае такие вопросы решаются только через суд, а это если и произойдет, то поверьте очень не скоро. Сама жду хоть какого-нибудь решения суда по Платинум Банку с ноября, но движений никаких))
Так что не накручивайте себя, пусть пишут все, что приходит в их больные головы, со временем отстанут)
 
Вчера их не было слава богу. Интересно как банк может приехать уже с исполнительной службой и забрать что то из родительского дома? Сегодня прислали это
Сегодня прислали это.
Перестаньте нервничать так из за смс.
Никто к вам не приедет забирать жилье и имущество.
А форвард отбитый ,в плане фантазий в смс....
 
Всем добрый день. Банк форвард прислал смс если я не оплачу задолженность они подадут на меня в полицию и эмиграционную службу. Предложили реструктуризацию но мне хоть так хоть так платить пока нечем. Что может быть?
 
Всем добрый день. Банк форвард прислал смс если я не оплачу задолженность они подадут на меня в полицию и эмиграционную службу. Предложили реструктуризацию но мне хоть так хоть так платить пока нечем. Что может быть?
Да не верьте вы в смс.В который раз говорю.. Какая наф#г эмиграционная служба?Каким местом она к кредиту??? :dash1:
А хотите я вам смс напишу?Интересное.....
 
Да не верьте вы в смс.В который раз говорю.. Какая наф#г эмиграционная служба?Каким местом она к кредиту??? :dash1:
А хотите я вам смс напишу?Интересное.....
Я понимаю что это бред но пока привыкнешь к таким смс. Спасибо вам большое
 
Не знаю ездит ли форвард,но ко мне приезжал приват.ничего страшного в этом нет,вручили бумажку и уехали.не надо так бояться.
 
Всем добрый день. Банк форвард прислал смс если я не оплачу задолженность они подадут на меня в полицию и эмиграционную службу. Предложили реструктуризацию но мне хоть так хоть так платить пока нечем. Что может быть?
Нікуди вони не подадуть ,що можуть зробити то виконавчий напис ,теж з ними воюю
 
Исходя из личного опыта скажу: никто никуда не приедет. Максимум, что они могут-это выставить заключительное требование и влепить ИНН. Но и с этим можно бороться. Причем как показывает практика, больший процент решений в пользу заёмщика.
 
Исходя из личного опыта скажу: никто никуда не приедет. Максимум, что они могут-это выставить заключительное требование и влепить ИНН. Но и с этим можно бороться. Причем как показывает практика, больший процент решений в пользу заёмщика.
Камне приезжали два раза ( один раз общались не со мной А второй раз расклеили фото в подъезде (должгник)- и через 4 месяца ИНН сделали Сейчас сносим !
 
Останнє редагування:
Исходя из личного опыта скажу: никто никуда не приедет. Максимум, что они могут-это выставить заключительное требование и влепить ИНН. Но и с этим можно бороться. Причем как показывает практика, больший процент решений в пользу заёмщика.
Ко мне приезжали домой и на работу.Меня не застали,дали письма и адье..
 
Назад
Угорі Унизу