• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Украинцев ждут новые налоги в 2022 году.

  • Автор теми 0pus
  • Дата початку
  • Відповіді 65
  • Перегляди 2K
Карту максимум на 5к можно пополнить, тут уже налог ещё придумали. У меня кошка покакала, это доптраты. Меня будут проверять на соотношение наполнителя в лотке и его в унитазе?
Кошка, это уже роскошь! Отдельный налог...;)
 
Не придется платить налоги за мелкие активы: сбережения до 400 тысяч гривен, жилую недвижимость, площадь которой не превышает 120 квадратов и один автомобиль.

Тем, чьи активы превышают описанные правила, стоит до сентября 2022 года подать нулевую декларацию.
 
у нас народ молча дает на все согласие и терпит. с нами все всегда можно, вот и нагибают сильнее. рабы же...
У нас народ - фиг наеб...шь;)!
В кино уже билеты можно за пол цены купить! Такая же фuгня на вокзале...;)
 
Не придется платить налоги за мелкие активы: сбережения до 400 тысяч гривен, жилую недвижимость, площадь которой не превышает 120 квадратов и один автомобиль.

Тем, чьи активы превышают описанные правила, стоит до сентября 2022 года подать нулевую декларацию.
Я запуталась теперь. Карту я могу пополнить или нет?
 
Не придется платить налоги за мелкие активы: сбережения до 400 тысяч гривен, жилую недвижимость, площадь которой не превышает 120 квадратов и один автомобиль.

Тем, чьи активы превышают описанные правила, стоит до сентября 2022 года подать нулевую декларацию.
Фух... Как гора с плеч! Я - мелкоактивный гражданин!:mosking:
А вы, миллионеры, с квартирами по 200 метров, и 3-мя автомобилями, завидуйте!;)
 
Не придется платить налоги за мелкие активы: сбережения до 400 тысяч гривен, жилую недвижимость, площадь которой не превышает 120 квадратов и один автомобиль.

Тем, чьи активы превышают описанные правила, стоит до сентября 2022 года подать нулевую декларацию.
Тут походу таких нема?
 
Пойду куклу вуду сделаю
Не спеши! Пока сделаешь, ее налогом обложат...:)
Головне те грошове дерево не забудьте задекларувати,бо ще й на штраф попадете?
Его нужно зарегистрировать как ФОП;)
 
Головне те грошове дерево не забудьте задекларувати,бо ще й на штраф попадете?
Не подсказывайте налоговой на что обращать внимание. Это наш маленький секрет
Не спеши! Пока сделаешь, ее налогом обложат...:)

Его нужно зарегистрировать как ФОП;)
Да ёптвоюмідь. Вообще нечестно
 
К
Не спеши! Пока сделаешь, ее налогом обложат...:)

Его нужно зарегистрировать как ФОП;)
Как говорил великий человек Николай Азіров, хватить скиглити и самі беріть лопати і годуйте свої сім'ї
Оооо, шантаж....я такое люблю ?
 
Зеленский говорил, что он сделает всё чтобы люди не уезжали с Украины. Но получается наоборот.
Украинцев ждёт ещё много чего интересного впереди. Долг МВФ же надо как-то возвращать.
 
Назад
Угорі Унизу