• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрпочта временно не работает

Yuristo2020

Юрист
Юрист
Реєстрація
3 Чер 2020
Дописи
1,312
Реакції
3,050
Бали
8,005
UAH
15.00
Ваш пол
Женский
"Укрпочта" прекратила работу в связи с введением военного положения. Новая почта продолжает работу.
(Имейте ввиду, если кому-то нужно отправлять документы)
 

Вкладення

  • photo_2022-02-24_12-04-39.jpg
    photo_2022-02-24_12-04-39.jpg
    40.8 Кб · Перегляди: 87
"Укрпочта" прекратила работу в связи с введением военного положения. Новая почта продолжает работу.
(Имейте ввиду, если кому-то нужно отправлять документы)
Да не работает Сегодня пенсию хотел получить в отделении укр почты А как же получить, без пенсии что ли Денег нет а закупы продуктов надо делать Бухкает слышно я в Сумской обл живу
Да не работает Сегодня пенсию хотел получить в отделении укр почты А как же получить, без пенсии что ли Денег нет а закупы продуктов надо делать Бухкает слышно я в Сумской обл живу
И надо же 24 числа пенсия От попал :confused:
 
"Укрпочта" прекратила работу в связи с введением военного положения. Новая почта продолжает работу.
(Имейте ввиду, если кому-то нужно отправлять документы)
Спасибо. Я еще думал, отправить заявление исполнителю или самому отвезти. В итоге море удовольствия от личного общения с тремя помогаторами. Во устроились... :pardon: :sarcastic:
 
А якщо мені відправили грошовий переказ на пошту?я ж його отримаю ?
 
Капец,а мне вчера посылку с лекарством выслали,а теперь хрен его знает,где и на сколько эта посылка зависнет
 
Оффтоп

"Укрпочта" прекратила работу в связи с введением военного положения. Новая почта продолжает работу.
(Имейте ввиду, если кому-то нужно отправлять документы)
Подскажите пожалуйста. Почему банк ПУМБ снял деньги у жены с кредитки-чеял 45к и оставил 5к, а у пасынка с личного счета всё? Денег нет на этих картах. Может не по теме вопрос. Мира всем!
 
Оффтоп


Подскажите пожалуйста. Почему банк ПУМБ снял деньги у жены с кредитки-чеял 45к и оставил 5к, а у пасынка с личного счета всё? Денег нет на этих картах. Может не по теме вопрос. Мира всем!
некоторые банки поубирали лимиты.
моно вернул, но в приделе 10к, не смотря на изначальный размер лимита.
почитайте оф сайт пумба, возможно там есть инфа по лимитам
 
некоторые банки поубирали лимиты.
моно вернул, но в приделе 10к, не смотря на изначальный размер лимита.
почитайте оф сайт пумба, возможно там есть инфа по лимитам
Благодарю вас. Всем мира и добра!
 
у нас с самого утра не работают.....
новая почта не везде тоже
Капец,а мне вчера посылку с лекарством выслали,а теперь хрен его знает,где и на сколько эта посылка зависнет
да может и вообще потеряться
 
Ні,ну вони ж не назавжди закрили.Я про те,що чи можу я отримати переказ з Білорусі,не сьогодні,а взагалі
Как мне стало известно Укрпочта перестаёт сотрудничать с Россией и Белоруссией. Не посылки, не переводы принимать и отправлять не будут. А там, кто его знает. Работаю на почте.
 
Как мне стало известно Укрпочта перестаёт сотрудничать с Россией и Белоруссией. Не посылки, не переводы принимать и отправлять не будут. А там, кто его знает. Работаю на почте.
От і чудово(((((
 
Я Работник почты. Сегодня на работу выходили только те, кто живёт рядом. Практически ничего не можем. Только отдать посылки или коммуналку оплатить(кому она надо). Но наше начальство(у#баны) заставляет писать отпуск за свой счёт, чтоб не платить нам зп. Так что непонятно что и как где будет...
 
Назад
Угорі Унизу