• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрпочта временно не работает

Я Работник почты. Сегодня на работу выходили только те, кто живёт рядом. Практически ничего не можем. Только отдать посылки или коммуналку оплатить(кому она надо). Но наше начальство(у#баны) заставляет писать отпуск за свой счёт, чтоб не платить нам зп. Так что непонятно что и как где будет...
Возможно что то поменялось?
 
А что делать, если у меня пенсия 10го. Я из Киева. Пенсию специально пол года назад с карты ПУМБ перевел на укр почту, что бы в случае блока карт из за кредитов можно было остаться при деньгах
 
А что делать, если у меня пенсия 10го. Я из Киева. Пенсию специально пол года назад с карты ПУМБ перевел на укр почту, что бы в случае блока карт из за кредитов можно было остаться при деньгах
Якщо ви отримували пенсії та субсидії через Укрпошту, та не виїжджали і знаходитесь на своєму постійному місці проживання – будь ласка, очікуйте свою пенсію, соціальну виплату або субсидію вдома, або можете забрати її у відділенні згідно зі звичайним графіком виплат від Укрпошти. Залежно від стану бойових дій можуть бути перенесені дати виплат, про що ми будемо тримати вас в курсі, але виплати обов’язково будуть. Перевірити роботу відділень Укрпошти у вашому регіоні можна за посилання

сообщение КМУ
 
Назад
Угорі Унизу