• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ухожу у Е-гроши в просрочку. Думала заплатить часть. Но наверное нет смысла.

Nastya_1322

Форумчанин
Реєстрація
3 Гру 2022
Дописи
687
Реакції
177
Бали
343
UAH
0.00
Nastya_1322 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ухожу в просрочу у Е -гроши не нашкребла на оплату. За пролонгацию 9 тыс отдавать не хочу. Там тело 10. Когда ждать от них звонков родственникам и всего остального кошмара.? Доступа к телефонной книге не давала. То осталось только то что в интернете могут нарыть.
Пока из всех просрочек от 15 дней и меньше один раз звонили Милоан мужу он сказал что меня не знает и больше не звонят. Сколько вообще продолжается терор именно родных если они с ними не разговаривают.
И у кого по егроши просрочка и кредит взяты в военное время? Сильно кошмарят родных?
Я лучше мелкие кредиты полностью закрою чем буду вносить по 9 тыс. Пролонгации.
Тут просто все пишут что они самые отбитые и страшно даже подумать что будут устраивать родственникам.
 
Ухожу в просрочу у Е -гроши не нашкребла на оплату. За пролонгацию 9 тыс отдавать не хочу. Там тело 10. Когда ждать от них звонков родственникам и всего остального кошмара.? Доступа к телефонной книге не давала. То осталось только то что в интернете могут нарыть.
Пока из всех просрочек от 15 дней и меньше один раз звонили Милоан мужу он сказал что меня не знает и больше не звонят. Сколько вообще продолжается терор именно родных если они с ними не разговаривают.
И у кого по егроши просрочка и кредит взяты в военное время? Сильно кошмарят родных?
Я лучше мелкие кредиты полностью закрою чем буду вносить по 9 тыс. Пролонгации.
Тут просто все пишут что они самые отбитые и страшно даже подумать что будут устраивать родственникам.
Здається, перший раз телефонували в перший тиждень просрочки татові. Чи ще комусь не пам’ятаю. Він їм перший раз відповів. Потім вже не брав трубку.
Я начиталась про них дуже багато. І очікувала терору. Але його не відбулось.
Вони продали борг Кредитпромінвесту. І їх я закрила за тіло через 3 місяці від початку просрочки.
 
У меня примерно на 5 день просрочки позвонили папе, потомпросто мне звонили говорили чтоб оплатила, а потом пришло смс на Вайбер чтоб ждала шоу и обзвонили многим родственникам такаю чушь наплели угрожали всем
 
У меня примерно на 5 день просрочки позвонили папе, потомпросто мне звонили говорили чтоб оплатила, а потом пришло смс на Вайбер чтоб ждала шоу и обзвонили многим родственникам такаю чушь наплели угрожали всем
А у вас с родственниками одна фамилия? У нас такая кутерьма у всех фамилии разные кроме меня и мужа ?
Я чётко е-гроши больше всех боюсь после того что на форуме начиталась.
 
А у вас с родственниками одна фамилия? У нас такая кутерьма у всех фамилии разные кроме меня и мужа ?
Я чётко е-гроши больше всех боюсь после того что на форуме начиталась.
Разная фамилия и знакомым некоторым тоже тогда звонили
 
А у вас с родственниками одна фамилия? У нас такая кутерьма у всех фамилии разные кроме меня и мужа ?
Я чётко е-гроши больше всех боюсь после того что на форуме начиталась.
Вы соцсети скройте, фото уберите из Вайбера, телеги. Поставьте настройки в Вайбере, чтоб вас в группу не могли добавлять. Эти отбитые на голову максимально. У меня их нет, но начитана и наслышана
 
Вы соцсети скройте, фото уберите из Вайбера, телеги. Поставьте настройки в Вайбере, чтоб вас в группу не могли добавлять. Эти отбитые на голову максимально. У меня их нет, но начитана и наслышана
Все давно закрыто и номер в вайбере поменян. Меня для них в Вайбере нету.
 
Спробуйте до них набрати і повідоміти, що готові оплатити.
Попередньо кошти з картки зніміть, бо вони такі, що будуть відразу намагатись списати.
Щось, да й запропонують.
Тіло від них точно не дочекатись, а закривати все одно потрібно.
 
Спробуйте до них набрати і повідоміти, що готові оплатити.
Попередньо кошти з картки зніміть, бо вони такі, що будуть відразу намагатись списати.
Щось, да й запропонують.
Тіло від них точно не дочекатись, а закривати все одно потрібно.
Я карту ту заблокувала. Написала їм що можу оплатити 3 тис. Вони не захотіли. Ну ні то ні. 9 пролонгації в мене точно нема платити. Заплачу спочатку малі кредити потім буду з ними розбиратися.
 
Ухожу в просрочу у Е -гроши не нашкребла на оплату. За пролонгацию 9 тыс отдавать не хочу. Там тело 10. Когда ждать от них звонков родственникам и всего остального кошмара.? Доступа к телефонной книге не давала. То осталось только то что в интернете могут нарыть.
Пока из всех просрочек от 15 дней и меньше один раз звонили Милоан мужу он сказал что меня не знает и больше не звонят. Сколько вообще продолжается терор именно родных если они с ними не разговаривают.
И у кого по егроши просрочка и кредит взяты в военное время? Сильно кошмарят родных?
Я лучше мелкие кредиты полностью закрою чем буду вносить по 9 тыс. Пролонгации.
Тут просто все пишут что они самые отбитые и страшно даже подумать что будут устраивать родственникам.
Будут звонить родственникам, знакомым, соседям, на работу могут позвонить, причём не только вашу, но и вашего мужа, или ваших родственников. Будут плести чушь, что Вы оформили кредиты на соседей- это они вашим соседям будут такое говорить, назовут им их данные ( серию и номер их паспорта, у них есть такие базы от Приватбанка или других банков). Вашим родственникам могут такое же наговорить, что Вы на них оформили кредиты и всё в таком духе. В общем бреда будет хватать.
 
Будут звонить родственникам, знакомым, соседям, на работу могут позвонить, причём не только вашу, но и вашего мужа, или ваших родственников.
Спасибо. Но это не реально. Не кто не работает официально изза войны. Вообще сегодня пришла к мысли что буду решать проблемы по мере их поступления. А у вас просрочка была у них уже во время войны?
 
Спасибо. Но это не реально. Не кто не работает официально изза войны. Вообще сегодня пришла к мысли что буду решать проблемы по мере их поступления. А у вас просрочка была у них уже во время войны?
Они находят и неофициальную работу тоже. Причём находят они её через ваших знакомых, родственников или соседей, которые как раз Вас и сдадут, поверя в их чушь. У меня не было у них просрочки, была просрочка у моего брата, так они ему устроили спектакль целый. Была у брата до войны.
Спасибо. Но это не реально. Не кто не работает официально изза войны. Вообще сегодня пришла к мысли что буду решать проблемы по мере их поступления. А у вас просрочка была у них уже во время войны?
Я не пугаю, а лишь просто предупреждаю, что могут сделать и как сделать. Лучше, чтобы Вы знали и были готовы к ихним фокусам.
 
Они находят и неофициальную работу тоже. Причём находят они её через ваших знакомых, родственников или соседей, которые как раз Вас и сдадут, поверя в их чушь. У меня не было у них просрочки, была просрочка у моего брата, так они ему устроили спектакль целый. Была у брата до войны.

Я не пугаю, а лишь просто предупреждаю, что могут сделать и как сделать. Лучше, чтобы Вы знали и были готовы к ихним фокусам.
Ну подождем. Что будет то будет. Пока других вариантов нет. Просто всегда было любопытно как они находят. Спасибо)
 
И ещё, Е-гроші, Премиум актив и Кредитпроминвест это всё одна и та же шарага, сидят они все в одном здании, в Днепре.
 
Эти уpoды даже тёщу мою нашли,которую я раз всего видел. Сразу кинули в вайбере список контактов , а в том списке были люди которым я бы не хотел доставлять неудобства,плюс все мое руководство с главного управления.пришлось заплатить с испугу,хорошо хоть это на 5 день просрочки т сумма не большая.
 
пришлось заплатить с испугу,хорошо хоть это на 5 день просрочки т сумма не большая.
Без образ, але завдяки таким гарним клієнтам, ці шараги і процвітають.
Повторюсь, нічого особистого.
 
Здається, перший раз телефонували в перший тиждень просрочки татові. Чи ще комусь не пам’ятаю. Він їм перший раз відповів. Потім вже не брав трубку.
Я начиталась про них дуже багато. І очікувала терору. Але його не відбулось.
Вони продали борг Кредитпромінвесту. І їх я закрила за тіло через 3 місяці від початку просрочки.
Маю до Вас питання. Звідки вони беруть номера телефонів? З телефонної моєї книги, так виходить? Якщо через додаток беру гроші то надаю їм доступ до телефонної книги?
 
Маю до Вас питання. Звідки вони беруть номера телефонів? З телефонної моєї книги, так виходить? Якщо через додаток беру гроші то надаю їм доступ до телефонної книги?
Є бази виборців, бази МВД і бази привату і ощаду, все продається і купується, там купу інформації можна знайти
 
Назад
Угорі Унизу