• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Узнал о долгах родителей по кредитной карте ПУМБ

  • Автор теми underdog
  • Дата початку
  • Відповіді 195
  • Перегляди 9K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Меня одну напрягает, что маме 60, а сын уже ждёт наследство, что бы мамины долги покрыть. На месте мамы я бы оторвалась по полной.
Так мама видать просекла это, поэтому и пустилась во все тяжкие. )
 
типа мать у вас пафосная транжира а вы отличный семьянин с незапятнанной репутацией который на изжоге по поводу наследства.....
Интересно, кто же его воспитывал таким??
 
underdog, МФО мама ще не бере?
 
А как это Вы снимаете жилье, не уведомив мать? И это она получаеться еще и коммуналку за вас платит в её доме?

Так вам больше интересно как это отразиться на вас или на матери? Как я понял, вы считаете что мать профукала на себя 30к, а теперь это зацепит вас и ваше окружение.
да, коммунальные я плачу за неё последние лет 10 :)
Не одну)) Меня это вообще вывело из равновесия...
возвращайтесь в равновесие, надеюсь ваши родители не тратят на себя кредитные средства, заведомо не имея денег на погашение
 
Я выше указал - 60
Ох .....ніколи не говоріть в житті що закриєте кредити як спадщину.....Ваша мама ще не така і стара......А життя воно знаєте яке бентежне.......Інколи приносе такі віражі,що до одного місця буде ваша репутація......
 
underdog, зробіть мамі в убкі статус FREEZE
 
underdog, МФО мама ще не бере?
такой информации нет, про кредитные карты я узнал случайно, как приехал проведать (еды привез).
Це прекрасно! Одне питання мені не виходить з голови. Якщо можна, то дуже хочеться знати, чому мама не знає Вашої адреси?
а зачем ей эта информация? я живу в другом городе.
 
и забрал паспорт.
3. Незаконне заволодіння будь-яким способом паспортом або іншим важливим особистим документом -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до трьох місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

эх...

Траты её идут на еду из дорогих магазинов и одежду, мобильный телефон и салоны красоты (60 лет).
Если на меня это не влияет - хотел бы погасить всё уже после вступления в наследство (я знаю что долги переходят с наследством), иначе снова будут долги.
зачем Вам её наследство...
 
возвращайтесь в равновесие, надеюсь ваши родители не тратят на себя кредитные средства, заведомо не имея денег на погашение
Я вам скажу так, моей мамы давно нет. Но незадолго до кончины она набрала кредитов и не в банках а у "дядь". И не те суммы, которые вы указали, а гораздо-гордо больше. И как бы там ни было, это был ее выбор, это было ее право и необходимость. Я ей горжусь не смотря ни на что, так как это моя мать!!!!
 
Останнє редагування:
Та впринципі яка різниця куди брала....Може людина на пенсіі захотіла просто відірватися по повній.....зібралася і кудись поіхала відпочити..вже не важливо....Головне щоб не пролонгаціі робила;):D
У вас странная логика и отношение к кредитным картам - если адекватный человек понимает что он не погасит такие суммы - он их не снимает.
Я вам скажу так, моей мамы давно нет. Но незадолго до кончины она набрала кредитов и не в банках а у "дядь". И не те суммы, которые вы указали, а гораздо-гордо больше. И как бы там ни было, это был ее выбор, это было ее право и необходимость. Я ей горжусь не смотря ни на что, так как это моя мать!!!!
Так вы отдали её кредиты после смерти или до?
 
Так вы отдали её кредиты после смерти или до?
Это не имеет значение. Никто ничего не отдал и никто ни у кого не отжал. Там было много всего намешано. И дяди приходили, и ничего. Живы, здоровы. До сих пор люди помнят только хорошее. Смерть была вообще не из-за этого — человек шел и сердце остановилось. В 42 года всего.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу