• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В квартиру вломились коллекторы в Одессе. Залоговый кредит

  • Автор теми BlueDream
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 5K
Утром в Одесскую квартиру вломились коллекторы. Наглости нет предела ? Даже депутат и полиция не могли их вытолкать из квартиры.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Суть видео, не в том, какой кредит, сколько должны, и т.д. В нем ответы на вопросы "куда писать?","к кому обращаться?"
В оружейный магазин обращаться. Потому, что в этой стране мы на****, никому не нужны.
P.S. Представьте, подобную ситуацию в любой Европейской стане...Что бы полиция сделала с этими уродами?
Согласна на все 100%... У нас была ипотека, попали так же , когда брали за доллар 4,5. Квартиру забрали..выкупили на СЕТАМ!..но, прошли все круги ада. Но, в этом видео, добивает то, что еще ведут какую-то дискуссию с этими отбросами, это же просто АТАС!!!!...Смотрю на весь этот беспредел и баззаконие и хочется бежать со своей страны куда глаза глядят, без оглядки!!!!....Хотя никогда не хотела покидать свою землю!!!!!!...
 
Согласна на все 100%... У нас была ипотека, попали так же , когда брали за доллар 4,5. Квартиру забрали..выкупили на СЕТАМ!..но, прошли все круги ада. Но, в этом видео, добивает то, что еще ведут какую-то дискуссию с этими отбросами, это же просто АТАС!!!!...Смотрю на весь этот беспредел и баззаконие и хочется бежать со своей страны куда глаза глядят, без оглядки!!!!....Хотя никогда не хотела покидать свою землю!!!!!!...
это в каком году доллар был 4.5?
 
очень понравились импотентные полюцианусы. Стоят и все... "Брейк"
А зачем мы их содержим? Они же ровным счетом ничего не делают. И это неоспоримый факт. Хотя нет, делают. С трукамами в кустах сидят, как мыши и штампуют постановы по 150 грн.
Деградировали полюцию Реформировали полицию.
Переглянути вкладення 67817
Да, от полиции мало толку..
Да, от полиции мало толку..
Вот если б разрешили оружие, то каллы не борзели бы так... Уложили бы парочку на пороге, а другие бы подумали стоит ли так себя вести...
 
Эти вещи как бы и сейчас незаконны)
Не в том дело. Законов у нас хватает, и весьма хороших. Вопрос в их исполнении и наказании за нарушение.
А наказать ненаказуемых невозможно, нужно брать оружие всем, кто азял залоговый кредит и не может оплатить, только отстреливать бродяг и не иначе, я бы стреляла в ноги, если бы какая-то б...выбивала бы мне двери.
Да, от полиции мало толку..

Вот если б разрешили оружие, то каллы не борзели бы так... Уложили бы парочку на пороге, а другие бы подумали стоит ли так себя вести...
О! Я только что об этом писала! Точно!!!!
 
Это по ипотеке, по валютным кредитам. Тянется история с 2008 года.
Там такие нравы и сюрпризы.

Это не наш случай.
так для начала надо спокойно открыть и спокойно поменять , а как они их меняли не могу понять ...
 
А наказать ненаказуемых невозможно, нужно брать оружие всем, кто азял залоговый кредит и не может оплатить, только отстреливать бродяг и не иначе, я бы стреляла в ноги, если бы какая-то б...выбивала бы мне двери.

О! Я только что об этом писала! Точно!!!!
Как говорил, один американский инструктор по стрельбе, - Стрелять, нужно, на поражение. В суде, должна быть одна правда, - Ваша. А то, потом, вдруг, окажется, что "эти", просто свидетели Иеговы, или тимуровцы....
 
Не боись , они с моих рук даже воду боялись брать ?

Как говорил, один американский инструктор по стрельбе, - Стрелять, нужно, на поражение. В суде, должна быть одна правда, - Ваша. А то, потом, вдруг, окажется, что "эти", просто свидетели Иеговы, или тимуровцы....
А я свидетелей найду с берданами
А я свидетелей найду с берданами
Они же выламывая двери нарушают закон и чинят самосуд, значит и им в ответ = самосуд. У нас нельзя в стране жить по библейскому закону, подставляя другую щоку, а вот по мусульманскому кровь = за коовь, более реально. А как выживать???
 
Останнє редагування:
Что касается, лично меня. Я обратился в визовый центр. Сейчас, работаю в Европе. Меня защищает закон и профсоюз, оформляются документы на переезд семьи.

Здесь, оооочень дорого обходится, нарушить закон
Ну мы все поняли что касается лично Вас. Поживем - увидим, кто кого защитит, когда прийдет время....
 
Ну значить треба мати зброю.Не кожна жінка може вдарити амбала,а ось застрелити,да запросто.І іншим буде наука.Немає чого жінок ображати.
Как вариант. Это Ваше жилище, а в него проникли, угрожали и т.д. В очко засадить хотя бы с травмата, чтобы не сесть потом за огнестрел, и всех делов. Пусть идет и жалуется. Интересно, чем обоснует.
 
Как вариант. Это Ваше жилище, а в него проникли, угрожали и т.д. В очко засадить хотя бы с травмата, чтобы не сесть потом за огнестрел, и всех делов. Пусть идет и жалуется. Интересно, чем обоснует.
О! Это по-нашему!!!
 
Травмат должен быть в каждом доме. И не один.
Пользоваться в семье должен уметь каждый.
 
Травмат должен быть в каждом доме. И не один.
Пользоваться в семье должен уметь каждый.
как интересно когда в бытовухе жена метит в мужа или 14 летний прыщавый додик решил себя моконуть.....
 
Ну так может и кухонные ножи запретить? :cool:
нет! давайте каждому оружие в дом!ну вот скажите шо без оружия жить нельзя?оно конечно прикольно пострелять в кабаках или автомобильных инцидентах?это что и как понимать я рахит я додик я без волыны не могу решить свои проблемы...
 
Назад
Угорі Унизу