• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Убки появилась такая инфа

Витоша96

Форумчанин
Реєстрація
9 Лис 2019
Дописи
102
Реакції
25
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Витоша96 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! В Убки появилась инфа с Альфа банка. Непонятно что означает тип кредиту, хотя был беззалоговый кредит и недвижимости нет. И что такое "інші види забезпечення"? Как на это реагировать и какой следующий шаг банка? Платила до июня 2020 года
 

Вкладення

  • изображение_viber_2022-01-13_19-59-40-594.jpg
    изображение_viber_2022-01-13_19-59-40-594.jpg
    95.3 Кб · Перегляди: 225
Всем привет! В Убки появилась инфа с Альфа банка. Непонятно что означает тип кредиту, хотя был беззалоговый кредит и недвижимости нет. И что такое "інші види забезпечення"? Как на это реагировать и какой следующий шаг банка? Платила до июня 2020 года
Вверху написано договор продажи недвижимости. Вы уверены что это не продажа или ипотека?
 
Вверху написано договор продажи недвижимости. Вы уверены что это не продажа или ипотека?уверена
Уверена, ибо ипотек не оформляла и недвижимости на меня оформленой нет. Брала денежный кредит
 
Всем привет! В Убки появилась инфа с Альфа банка. Непонятно что означает тип кредиту, хотя был беззалоговый кредит и недвижимости нет. И что такое "інші види забезпечення"? Как на это реагировать и какой следующий шаг банка? Платила до июня 2020 года
Наверное, если залоговый кредит, а ниже прописывают сумму залога. Ну это я так думаю
 
были тут пару человек с аналогичной ситуацией.....
я найти эти статьи не могу((
Наверное, если залоговый кредит, а ниже прописывают сумму залога. Ну это я так думаю
в том-то и проблема, что кредит не залоговый
 
У меня альфа после реструктуризации. Тип- неопределенный.
 
Я не оформляла реструктуризацию, и мой кредит ещё у Альфы.
мой тоже вроде как у альфы по убки, но если пишу им в поддержку, то они говорят, что договор не у них и вся инфа в ЕАПБ, а те говорят, чтобы в альфу обращалась
 
мой тоже вроде как у альфы по убки, но если пишу им в поддержку, то они говорят, что договор не у них и вся инфа в ЕАПБ, а те говорят, чтобы в альфу обращалась
А что Вы от них хотите? Я сижу ниже травы тише воды. Сделают надпись буду сносить. Подадут в суд буду судиться.
 
Всем привет! В Убки появилась инфа с Альфа банка. Непонятно что означает тип кредиту, хотя был беззалоговый кредит и недвижимости нет. И что такое "інші види забезпечення"? Как на это реагировать и какой следующий шаг банка? Платила до июня 2020 года

Никак, єто помойка

Там ид*оты в Одностороннем порядке всегда Бред отображают.
 
А что Вы от них хотите? Я сижу ниже травы тише воды. Сделают надпись буду сносить. Подадут в суд буду судиться.
а я не хочу возится с судами, я сейчас сношу одну надпись уже почти год. Это очень долгий процесс
Никак, єто помойка

Там ид*оты в Одностороннем порядке всегда Бред отображают.
я хочу закрыть и забыть как страшный сон
 
Назад
Угорі Унизу