• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Убки появилась такая инфа

а я не хочу возится с судами, я сейчас сношу одну надпись уже почти год. Это очень долгий процесс

я хочу закрыть и забыть как страшный сон
Ясно. Ну удачи Вам. Может кто-то напишет, кто удачно с ними разошёлся.
 
а я не хочу возится с судами, я сейчас сношу одну надпись уже почти год. Это очень долгий процесс

я хочу закрыть и забыть как страшный сон

Закрывайте, Ваше решения.
Я ж не писал Вам чтоб не закрывали.
 
я найти эти статьи не могу((

в том-то и проблема, что кредит не залоговый
Я у себя в УБКИ посмотрела (правда инфа ща прошлый год). Альфы у меня нет, но есть ОТП, такая же фuгня. Реструктуризацию я не оформляла. И даже договор на это кредит не подписывала.
Вообщем понятно, что ничего не понятно. Думаю, что ничего страшного ибо за год уже бы что-то предприняли
IMG_20220113_204332.jpg
 
Ну а суммы вы какие брали? В этом Недобанке.
20 и 71800
Закрывайте, Ваше решения.
Я ж не писал Вам чтоб не закрывали.
я это и хочу сделать, но ни те, ни те никакой инфы не дают
Я у себя в УБКИ посмотрела (правда инфа ща прошлый год). Альфы у меня нет, но есть ОТП, такая же фuгня. Реструктуризацию я не оформляла. И даже договор на это кредит не подписывала.
Вообщем понятно, что ничего не понятно. Думаю, что ничего страшного ибо за год уже бы что-то предприняли
Переглянути вкладення 115889
всё равно страшно и хочется решить мирно без судов
 
А у меня БП . Не знала, что у меня бизнес. Буду иичками заниматься, курочек разводить. Мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки
 

Вкладення

  • IMG_20220113_205045.jpg
    IMG_20220113_205045.jpg
    22.1 Кб · Перегляди: 68
А что означает NA? Натрий? вахахаххаха???? Они Натрием кредит обеспечивают?
 
Останнє редагування:
Всем привет! В Убки появилась инфа с Альфа банка. Непонятно что означает тип кредиту, хотя был беззалоговый кредит и недвижимости нет. И что такое "інші види забезпечення"? Как на это реагировать и какой следующий шаг банка? Платила до июня 2020 года
Вообщем такая ерунда у многих, я долго с ними на эту тему говорил(пока получалось, потом сказали как и вам - только через коллекторов УА)

Они говорят, что это они перенесли кредит(что это значит, решайте сами), нового договора нет(либо не дают, если запросите, это стоит 150 грн, пришлют старый)
Для вас ничего не поменялось,их посыл всё такой же - плати
Кстати, проценты больше не насчитывают, у меня сумма фиксированной стала(как и почему хз)

Возращаясь к этим коллекторам с УА, инфой они не владеют практически никакой, - они пугают что откроют выконавче провадження и очень удивляются когда я говорю, что оно уже откртыто, говорят что тело кредита 20тыс, хотя я брал 12тыс, и так далее, поэтому ждите что одно и тоже прийдется обьяснять каждой их них по 100раз
Но девчёнки очень вежливые и понимающие, самые вежливые с кем приходилось работать(но надолго ли хз, )

Как к этому моменту вышло у меня, выконавче провадження всё также висит. Долго отнекивался что платить не буду, так как насчитали много, где-то спустя месяц таких разговоров предложили закрыть из 28тыс за 6 тыс, понимаю что с вероятностью 99% могут кинуть, но платить я намерен, поэтому эту сумму оплатил, что дальше хз, звонков стало меньше, когда звонят, я им напоминаю про договорённость и они извинясь прощаются...

На днях при этом заблокировали одну из карт другого банка, что это значит, кто суетнулмся и в какой промежуток времени хз
 
Назад
Угорі Унизу