• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Харькове ограбили Ваша Готивочка (ВИДЕО)

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 62
  • Перегляди 3K
Инцидент произошел, как я понял 22 августа, судя по записи с камер.
Что тут сказать можно... многие, конечно, обрадуются, но не так это радостно.

Девчонка, которая там работает, получила слегонца фомкой...
При этом, скорее всего ей придется отдать все, что она отдала этому кузнечику.

Поступила она, безусловно, правильно. Никакие деньги не могут быть дороже жизни.
Кузнечика может быть и поймают, но так как работает наша полиция в Харькове, остается только надеяться на лучшее и скорее всего оно не настанет.

Кто-то может сейчас напишет "довели людей", а? Не думаю.

Девушке хочется пожелать найти нормальную работу и вообще желаю всем не связываться с микрозаймами в любом их проявлении!

Переглянути вкладення 101041
Видео: телеграм канал ТРУХА⚡️Харьков


Эти "Жлобы-работодатели" Не выделели денег даже на охрану

Вот все МФО и вот Факт на лицо--------- Жлобы и крахоборы

И что на клиентов-заемщиков и что на сотрудников их ПХ

Сотрудники--- расходны материал

Клиенты--- Рабы

Создатели -- мpaзu

Вот так вот это все выглядит на самом деле

Баранчик сядет за Разбой, девушка если с мозгами хоть чуток то уволится
 
Не понимаю, откуда столько злости?
 
Те девушки, что сидят на отделениях не имеют отношения никоим образом к звонарям
Так то оно так, только многие об этом не задумываются?. Раз там сидит, значит причастны, значит виновата...
 
Те девушки, что сидят на отделениях не имеют отношения никоим образом к звонарям
Ага.. Знал я одну девочку, которая работала пару месяцев в отделении выдачи ШГ. И после недолгого общения с ней, понял, что народ непосвящённый, который работает именно в отделениях, не особо знает о звонилках, бешеных процентах и всяких прелестях вроде коллажей.
 
Завод по производству медных тазов накрылся собственной продукцией
 
Дівчини шкода.Та й в мені вони поки не дуже встигли насолити.От утирка одного з Кредит 7 я б і сама"приголубила".Ну і жарти жартами,а грабежі та побої нічого не оправдує.
Може не в цю тему але цікаво,що такого можуть з кредит 7? У мене він є..дівчина знайшла мою стару сторінку в вк,дуже грозилась що всі знайомі узнають що я "машеніца" (так і написала) і на тому все..
 
Може не в цю тему але цікаво,що такого можуть з кредит 7? У мене він є..дівчина знайшла мою стару сторінку в вк,дуже грозилась що всі знайомі узнають що я "машеніца" (так і написала) і на тому все..
Всещо й решта.Дзвінки,погрози і далі по списку
 
Всещо й решта.Дзвінки,погрози і далі по списку
Я сама трубку вже давно не беру і вони в спамі,просто людина написала так конкретно що іменно з кредит 7 така "любов",цікаво що особливо можуть,бо в мене так з манифою,поки що лиш їм би хотілось башку розбити при зустрічі,а решту так нічого особливого
 
Я сама трубку вже давно не беру і вони в спамі,просто людина написала так конкретно що іменно з кредит 7 така "любов",цікаво що особливо можуть,бо в мене так з манифою,поки що лиш їм би хотілось башку розбити при зустрічі,а решту так нічого особливого
Маніфою у мене теж повеселились.Кредит 7 двонили десь до тижня,до дуже дальньої знайомої і до незнайомої мені людини(це випадково вияснилось),потім ще прописали трохи,тепер тихо.З Глобал кредит якийсь мужик їде ще з 9 ранку,доїхати не може,я вже жду-жду,переживаю,може зблудив,*****)))
 
Маніфою у мене теж повеселились.Кредит 7 двонили десь до тижня,до дуже дальньої знайомої і до незнайомої мені людини(це випадково вияснилось),потім ще прописали трохи,тепер тихо.З Глобал кредит якийсь мужик їде ще з 9 ранку,доїхати не може,я вже жду-жду,переживаю,може зблудив,*****)))
Ко мне сегодня тоже с Глобал кредит с девяти выехал,в 16 00 писал чтоб дома была,жду до сих пор пирожков ему напекла,собак специально не кормила)))
 
Назад
Угорі Унизу