• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вчера прислали жене коллаж.

  • Автор теми OkiDoki
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K

OkiDoki

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2022
Дописи
28
Реакції
7
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
OkiDoki не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, много писать не буду так как понимаю что у всех здесь одни и те же проблемы. Если в двух словах то есть займы в МФО и уже пошли просрочки и как и со всеми платить сейчас нечем, вот собственно в чем нужны советы и ответы:
1. Пошли большие просрочки как правильно себя вести нужно ли пролонгировать или же ждать лояльных условий .
2. Если ждать лояльных условий то через какой период они их предложат
3. Стоит ли менять номер телефона и если его сменить то как потом узнать что мне предлагают выгодные условия погашения
4. Наверное самое страшно вчера прислали коллаж жене мол нам нужны деньги на операцию, и написали то что сделают такой же коллаж с детьми и разошлют куда только можно. Действительно они могут это сделать и как на это реагировать.
P.S. я понимаю что я явно не первый кто здесь задаёт такие вопросы, но пожалуйста дайте лояльные ответы.
 
Добрый день . Каждый день одни и те же вопросы) Попробуйте почитать что люди пишут . И выбирайте свою тактику. У всех всё по разному. )
 
OkiDoki, 1-пролонгировать не стоит, деньги в никуда.
2- от одного месяца до полугода.
3-если Вас напрягают звонки от них, меняйте. Будут писать на электронную почту.
4- если не реагировать, могут и не сделать. Но жалобу лучше написать.
 
Здравствуйте, много писать не буду так как понимаю что у всех здесь одни и те же проблемы. Если в двух словах то есть займы в МФО и уже пошли просрочки и как и со всеми платить сейчас нечем, вот собственно в чем нужны советы и ответы:
1. Пошли большие просрочки как правильно себя вести нужно ли пролонгировать или же ждать лояльных условий .
2. Если ждать лояльных условий то через какой период они их предложат
3. Стоит ли менять номер телефона и если его сменить то как потом узнать что мне предлагают выгодные условия погашения
4. Наверное самое страшно вчера прислали коллаж жене мол нам нужны деньги на операцию, и написали то что сделают такой же коллаж с детьми и разошлют куда только можно. Действительно они могут это сделать и как на это реагировать.
P.S. я понимаю что я явно не первый кто здесь задаёт такие вопросы, но пожалуйста дайте лояльные ответы.
1. Пролонгация зло, деньги на ветер
2.у всех по разному. От 3 месяцев. По каждому МФО есть темы, там можно найти инфо
3.меняйте. захотят что-то предложить, напишут на электронку.
4. Могут. Пишите жалобу в киберполицию.
 
Здравствуйте, много писать не буду так как понимаю что у всех здесь одни и те же проблемы. Если в двух словах то есть займы в МФО и уже пошли просрочки и как и со всеми платить сейчас нечем, вот собственно в чем нужны советы и ответы:
1. Пошли большие просрочки как правильно себя вести нужно ли пролонгировать или же ждать лояльных условий .
2. Если ждать лояльных условий то через какой период они их предложат
3. Стоит ли менять номер телефона и если его сменить то как потом узнать что мне предлагают выгодные условия погашения
4. Наверное самое страшно вчера прислали коллаж жене мол нам нужны деньги на операцию, и написали то что сделают такой же коллаж с детьми и разошлют куда только можно. Действительно они могут это сделать и как на это реагировать.
P.S. я понимаю что я явно не первый кто здесь задаёт такие вопросы, но пожалуйста дайте лояльные ответы.
1. Забудьте про пролонгації.
2. Через пару місяців, все залежить від того, які у Вас шараги.
3. Варто змінити, знайдуть як повідомити.
4. Ніяк не реагувати, тоді їм стане не цікаво.
 
Здравствуйте. Реакции от Вас не должно быть никакой!! Я пережила коллажи и угрозы. Мою фотографию разослали по месту моей регистрации,половине села. И ничего страшного не произошло,им нужно Вас запугать,что получить от Вас деньги. Не реагируйте,смените симки, предупредите родных,что это мошенники. Перевыпустите карты, засвеченные в МФО ..
 
1. Пролонгация зло, деньги на ветер
2.у всех по разному. От 3 месяцев. По каждому МФО есть темы, там можно найти инфо
3.меняйте. захотят что-то предложить, напишут на электронку.
4. Могут. Пишите жалобу в киберполицию.
Подскажите а как и на кого писать? ведь по факту я даже понятия не имею от кого пришли коллажи так только догадки.
И ещё хотел узнать если мне заблокируют счёта а з/п Я получаю переводом через Аваль экспресс , я смогу дальше получать или только писать заявление на получение наличными или Укрпочта?
 
Останнє редагування:
Подскажите а как и на кого писать? ведь по факту я даже понятия не имею от кого пришли коллажи так только догадки.
И ещё хотел узнать если мне заблокируют счёта а з/п Я получаю переводом через Аваль экспресс , я смогу дальше получать или только писать заявление на получение наличными или Укрпочта?
А догадки какие? На кого думаете?
 
Мне вот интересно, пишут что сделают коллаж и на детей, фото откуда эти псины берут? Не закрытые соцсети?
 
Подскажите а как и на кого писать? ведь по факту я даже понятия не имею от кого пришли коллажи так только догадки.
И ещё хотел узнать если мне заблокируют счёта а з/п Я получаю переводом через Аваль экспресс , я смогу дальше получать или только писать заявление на получение наличными или Укрпочта?
Почитайте эту тему.
 
Подскажите а как и на кого писать? ведь по факту я даже понятия не имею от кого пришли коллажи так только догадки.
И ещё хотел узнать если мне заблокируют счёта а з/п Я получаю переводом через Аваль экспресс , я смогу дальше получать или только писать заявление на получение наличными или Укрпочта?
Я так понимаю как то общались вы с ними, спросите например какая сумма тела чтоб понять кто это мы так делали. Хотя если бы мне коллаж сделали х.р бы они от меня что получили, принципиально ни копейки бы не дала
 
я смогу дальше получать или только писать заявление на получение наличными или Укрпочта?
Переводите ЗП на укрпочту.
Если Вы получаете ЗП переводом без открытия расчетного счета в банке, в таком случае перевод не блокируется. Я бы уточнила этот момент в банке, чтобы не было сюрпризов.
 
Останнє редагування:
А догадки какие? На кого думаете?
Догадки на Е-воши , так как после коллажа вышло Так что я с ними созвонился но потом снова игнорил и они жене написали мол после их коллажа я вышел на связь и потом снова пропал. То по логике получается что это они
Мне вот интересно, пишут что сделают коллаж и на детей, фото откуда эти псины берут? Не закрытые соцсети?
Да были открыты соц.сети тут уже наш косяк честно говоря даже представить не могли что таким могут заниматься
Спасибо
 
Мне вот интересно, пишут что сделают коллаж и на детей, фото откуда эти псины берут? Не закрытые соцсети?
Коллажи берут с аккаунтов родителей и ваших,не закрытых .обычно это Швидко гроши,гроши всем,топ кредит-это те кого я знаю наверняка
Догадки на Е-воши , так как после коллажа вышло Так что я с ними созвонился но потом снова игнорил и они жене написали мол после их коллажа я вышел на связь и потом снова пропал. То по логике получается что это они

Да были открыты соц.сети тут уже наш косяк честно говоря даже представить не могли что таким могут заниматься
Спасибо
Е гроши ком или Еврогроши?
 
Здравствуйте, много писать не буду так как понимаю что у всех здесь одни и те же проблемы. Если в двух словах то есть займы в МФО и уже пошли просрочки и как и со всеми платить сейчас нечем, вот собственно в чем нужны советы и ответы:
1. Пошли большие просрочки как правильно себя вести нужно ли пролонгировать или же ждать лояльных условий .
2. Если ждать лояльных условий то через какой период они их предложат
3. Стоит ли менять номер телефона и если его сменить то как потом узнать что мне предлагают выгодные условия погашения
4. Наверное самое страшно вчера прислали коллаж жене мол нам нужны деньги на операцию, и написали то что сделают такой же коллаж с детьми и разошлют куда только можно. Действительно они могут это сделать и как на это реагировать.
P.S. я понимаю что я явно не первый кто здесь задаёт такие вопросы, но пожалуйста дайте лояльные ответы.
1.Забудьте вообще такое слово как "пролонгации".
2.В моем случае начали предлагать через месяцев 5,но денег нет,поэтому платить не планирую вообще.
3.Этот коллаж,который уже прислали,заскриньте и кидайте жалобы в киберполицию (мне помогло,прекратились).А на угрозы,что сделают новые коллажи,не реагируйте вообще.Если пишут,то в блок и даже не реагируйте.
А насчёт платить или нет-решать конечно Вам.Но я после всех их гадостей точно им платить ни копейки не хочу.
 
1.Забудьте вообще такое слово как "пролонгации".
2.В моем случае начали предлагать через месяцев 5,но денег нет,поэтому платить не планирую вообще.
3.Этот коллаж,который уже прислали,заскриньте и кидайте жалобы в киберполицию (мне помогло,прекратились).А на угрозы,что сделают новые коллажи,не реагируйте вообще.Если пишут,то в блок и даже не реагируйте.
А насчёт платить или нет-решать конечно Вам.Но я после всех их гадостей точно им платить ни копейки не хочу.
А эти Коллажи присылали только вам или ещё куда то?
 
Назад
Угорі Унизу