• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вчера прислали жене коллаж.

  • Автор теми OkiDoki
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K
Ну а если в суд подадут, я читал что это вполне возможно, когда есть имущество сложно будет решить в твою пользу. Подскажите пожалуйста как все это происходит
вам юристы могут подсказать, но я так понимаю, у вас не огромная же сумма в мфо и не ипотека
 
Ну а если в суд подадут, я читал что это вполне возможно, когда есть имущество сложно будет решить в твою пользу. Подскажите пожалуйста как все это происходит
Вы для этого зарегистрировались... Какое отношение имеет суд к имуществу...
 
Ну а если в суд подадут, я читал что это вполне возможно, когда есть имущество сложно будет решить в твою пользу. Подскажите пожалуйста как все это происходит
Не читайте такого більше) Якщо навіть і подадуть до суду, то хороший захист вирішить це питання з найменшими втратами. А майну Вашому МФО взагалі не загрожують.
 
Не читайте такого більше) Якщо навіть і подадуть до суду, то хороший захист вирішить це питання з найменшими втратами. А майну Вашому МФО взагалі не загрожують.
А какое приложения нужно скачать чтобы не звонили родным чтобы они установили
 
А какое приложения нужно скачать чтобы не звонили родным чтобы они установили
Я використовую Труколер, можна Гетконтакт, а можна взагалі заборонити виклики не зі списку контактів, або ще краще змінити номер.
 
Назад
Угорі Унизу