• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

VeroCash прислали письмо. Ппрощают почти все и всем)))

  • Автор теми igoist
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

igoist

Форумчанин
Реєстрація
27 Вер 2019
Дописи
309
Реакції
414
Бали
3,725
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
igoist не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Верокеш прислали письмо на электронку, кому то приходило подобное, стоит закрыть что б не бодатся с калами? Выслушаю все советы и предложения. Заранее спасибо...
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    100.4 Кб · Перегляди: 240
Верокеш прислали письмо на электронку, кому то приходило подобное, стоит закрыть что б не бодатся с калами? Выслушаю все советы и предложения. Заранее спасибо...
Прикольная база должников в открытом доступе)))
 
Вчера, после 23.00 то же самое.

Пы. Сы. E-mail других не нужно было скринить сюда
 

Вкладення

  • Screenshot_20200424-072406_Gmail.jpg
    Screenshot_20200424-072406_Gmail.jpg
    122 Кб · Перегляди: 204
  • Screenshot_20200424-072417_Gmail.jpg
    Screenshot_20200424-072417_Gmail.jpg
    169.9 Кб · Перегляди: 154
прошу прощения я недавно тут, еще не полностью разобрался
 
Быстро займ тоже прислали просим оплатить только тело и разойдемся
 
А у кого какие мнения по этому поводу стоит не стоит писать им? Закрывать так или иначе надо, если у них брал один раз без пролонгаций 1500 тело.
 
А у кого какие мнения по этому поводу стоит не стоит писать им? Закрывать так или иначе надо, если у них брал один раз без пролонгаций 1500 тело.
Фсёёё зависит от того, какую именно вы выбрали позицию. Если готовы их закрывать и у вас есть эта сумма, то дерзайте! Но не забудьте сначала затребовать гарантийное письмо с мокрой печатью, пусть вышлют вам его новой почтой. И только потом оплата
 
Вот по поводу письма если закрыл кредит куда и в каком виде запрашивать гарантийное письмо. То есть в электронном виде оно есть и видно что все закрыто. Как подать запрос правильно им?
 
Верокеш прислали письмо на электронку, кому то приходило подобное, стоит закрыть что б не бодатся с калами? Выслушаю все советы и предложения. Заранее спасибо...
Ё*ушки-воробушки...
Но решать вам :rolleyes:
Потребуйте гарантийку через УкрПочту с "мокрыми" печатями.
 
Вот по поводу письма если закрыл кредит куда и в каком виде запрашивать гарантийное письмо. То есть в электронном виде оно есть и видно что все закрыто. Как подать запрос правильно им?
Сегодня видно,а завтра снова здрасте должник ;(
 
Вот по поводу письма если закрыл кредит куда и в каком виде запрашивать гарантийное письмо. То есть в электронном виде оно есть и видно что все закрыто. Как подать запрос правильно им?
Привет мой свет))) Сначала гарантийка, потом только оплата, потом справка о закрытии кредита!
 
Так вот и хочу по мере закрытия чт б по каждой канторе было законное подтверждение которое я смогу предъявить
 
Так вот и хочу по мере закрытия чт б по каждой канторе было законное подтверждение которое я смогу предъявить
Перо, чернила и пергамент им в руки. Только после этого оплата. Они хотят, чтобы вы играли по их условиям. Пора играть им по вашим (если, конечно, есть возможность платить!)
 
:dash1:Как выглядит гарантийка? Вот это я профан
Ну я собираюсь гасить все постепенно вот хочу узнать как правильно, что б не натворить делов.
 
Написать им о предоставлении гарантийки можно на емейл или только заказным?
А как именно вы хотите, можите и в телефонном режиме требовать. Хотя бумажка, фсегда бумажка.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу