• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

VeroCash прислали письмо. Ппрощают почти все и всем)))

  • Автор теми igoist
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Я к тому что прошение предоставить гарантийку не подтверждает ведь твое согласие с тем что ты брал у них деньги?
 
прошу прощения я недавно тут, еще не полностью разобрался
Спрашивайте. Здесь всегда помогут ? Ведь Вы на форуме для того, чтоб получить ответы на вопросы, для определенности и морального равновесия, верно?))
 
Спрашивайте. Здесь всегда помогут ? Ведь Вы на форуме для того, чтоб получить ответы на вопросы, для определенности и морального равновесия, верно?))
Шикарный сайт братьев и сестер по горю очень помогает как в морально так и законности и действий в той или иной ситуации?
 
Шикарный сайт братьев и сестер по горю очень помогает как в морально так и законности и действий в той или иной ситуации?
Как Вы правы! Здесь тепло и уютно, здесь поймут и поддержат, здесь подскажут и направят. ?
 
Здесь очень много полезной информации. Но по этой конторе очень мало что можно найти. Звонки от них каждые 2 минуты и также смс с 8 утра и до 12 ночи.
 
закрыл за тело
 
я так розумію,ви погасили тіло,а пеню і штрафи все списали...так?ви оплачвали по гарантійному чи так їм повірили?мені теж прийшло оплатити лише тіло ,і розібють на 2 частини,от і думаю що робити?
 
я так розумію,ви погасили тіло,а пеню і штрафи все списали...так?ви оплачвали по гарантійному чи так їм повірили?мені теж прийшло оплатити лише тіло ,і розібють на 2 частини,от і думаю що робити?

оплатил без гарантийного... перед платежем попросили предупредить для списания процентов и штрафа... предупредил - списали - оплатил... копию справки получил на мыло... оригинал надо по Укрпоште просить письмом...
 
оплатил без гарантийного... перед платежем попросили предупредить для списания процентов и штрафа... предупредил - списали - оплатил... копию справки получил на мыло... оригинал надо по Укрпоште просить письмом...
мені теж написали попередити коли буду оплачувати..велике тіло у вас було
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу