• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження Черкаська обл.

Да мені відкривали ВП .Але у мене все через банк всі доходи тому понервувала я якщо чесно (
Перед ВП должна была быть ИНН , её снести не пробовали или там все законно ?
Про консультирует юристом может с этой стороны зайти можно
 
Перед ВП должна была быть ИНН , её снести не пробовали или там все законно ?
Про консультирует юристом может с этой стороны зайти можно
да не может быть с МФО законной ИНН)))
 
Перед ВП должна была быть ИНН , её снести не пробовали или там все законно ?
Про консультирует юристом может с этой стороны зайти можно
Та предлогал адвокат внести ИНН то я ж на форуме почитала что если не Киевская область то можна снести ВП так я настояла чтобы снести ВП а не ИНН как предлогал адвокат .Ну в итоге пролетела.
 
во-первых, частным исполнителем не открывается ИП по месту работы. это имеет право делать исключительно госсударственный исполнитель. про это есть прямая норма в ЗУ "Об исполнителном производстве".
Интересует конкретно статья. Буду благодарна
 
Вы умничка у вас есть практика вы видите сразу че можно придумать.А у моего адвоката практики по кредитам нет .Он криминальное гражданское хозяйственное право .Беда))Поэтому и потеряли 14000вообщем(
 
Интересует конкретно статья. Буду благодарна

Стаття 24. Місце виконання рішення

1. Виконавчі дії провадяться державним виконавцем за місцем проживання, перебування, роботи боржника або за місцезнаходженням його майна. Право вибору місця відкриття виконавчого провадження між кількома органами державної виконавчої служби, що можуть вчиняти виконавчі дії щодо виконання рішення на території, на яку поширюються їхні функції, належить стягувачу.

2. Приватний виконавець приймає до виконання виконавчі документи за місцем проживання, перебування боржника - фізичної особи, за місцезнаходженням боржника - юридичної особи або за місцезнаходженням майна боржника.
Вы умничка у вас есть практика вы видите сразу че можно придумать.А у моего адвоката практики по кредитам нет .Он криминальное гражданское хозяйственное право .Беда))Поэтому и потеряли 14000вообщем(
? откуда такая сумма?
 
Вы умничка у вас есть практика вы видите сразу че можно придумать.А у моего адвоката практики по кредитам нет .Он криминальное гражданское хозяйственное право .Беда))Поэтому и потеряли 14000вообщем(
Подскажите там была уже вся сумма или ждали пока накопистся ?, списала одним разом или частями ?
 
Стаття 24. Місце виконання рішення

1. Виконавчі дії провадяться державним виконавцем за місцем проживання, перебування, роботи боржника або за місцезнаходженням його майна. Право вибору місця відкриття виконавчого провадження між кількома органами державної виконавчої служби, що можуть вчиняти виконавчі дії щодо виконання рішення на території, на яку поширюються їхні функції, належить стягувачу.

2. Приватний виконавець приймає до виконання виконавчі документи за місцем проживання, перебування боржника - фізичної особи, за місцезнаходженням боржника - юридичної особи або за місцезнаходженням майна боржника.

? откуда такая сумма?
11392 списали и 1700судебный
Разом одним
Подскажите там была уже вся сумма или ждали пока накопистся ?, списала одним разом или частями ?
 
11392 списали и 1700судебный
Разом одним
Мы звонили говорили что сумма есть списывайте
Нет
ааа. ну за суд сбор отдельный привет адвокату))) за то, что происл отменить два постановления в иске)))
ИНН отменяете?
Это Паламар запросил 2сулебных сбора
Мы звонили говорили что сумма есть списывайте
Нет

Это Паламар запросил 2сулебных сбора
Вернул на усунення из за того что 1сбор заплатили
 
Мы звонили говорили что сумма есть списывайте
Нет

Это Паламар запросил 2сулебных сбора

Вернул на усунення из за того что 1сбор заплатили
А хотя может и просил не вникала)
праивльно сделал)) два требования, два суд сбора)) нормативка такая
От же накажи себя сам называется)
 
Стаття 24. Місце виконання рішення

1. Виконавчі дії провадяться державним виконавцем за місцем проживання, перебування, роботи боржника або за місцезнаходженням його майна. Право вибору місця відкриття виконавчого провадження між кількома органами державної виконавчої служби, що можуть вчиняти виконавчі дії щодо виконання рішення на території, на яку поширюються їхні функції, належить стягувачу.

2. Приватний виконавець приймає до виконання виконавчі документи за місцем проживання, перебування боржника - фізичної особи, за місцезнаходженням боржника - юридичної особи або за місцезнаходженням майна боржника.

? откуда такая сумма?
Т.е., я работаю в Лозовой, но прописана в Чугуевском районе, означает, что приватний виконавець нарушает эту статью? (т.к.на работу пришла малява об отчислении 20%
 
А хотя может и просил не вникала)

От же накажи себя сам называется)
? почему ИНН не отменяете?
Т.е., я работаю в Лозовой, но прописана в Чугуевском районе, означает, что приватний виконавець нарушает эту статью? (т.к.на работу пришла малява об отчислении 20%
нет. мы говорили об открытии производства. работать же частный исполнитель может по всей Украине
 
Назад
Угорі Унизу