• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виконавче провадження. Теперь на работу письмо придет, что счёт заблокируют, пока я не отдам им деньги?

  • Автор теми malaya
  • Дата початку
  • Відповіді 60
  • Перегляди 3K

malaya

Форумчанин
Реєстрація
15 Лют 2019
Дописи
114
Реакції
13
Бали
888
UAH
0.00
malaya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста.Пришло письмо. Некая Русецкая стянуть деньги хочет в реестре есть можно онлайн оплатить и т.д. Первый раз с этим столкнулась. Я оплатить не против,долги нужно возвращать,я это понимаю. Вопрос другой. Мне теперь на работу письмо прийдет, что счёт заблокируют,аж пока я не отдам им деньги? Или как это происходит?
 
Подскажите пожалуйста.Пришло письмо. Некая Русецкая стянуть деньги хочет в реестре есть можно онлайн оплатить и т.д. Первый раз с этим столкнулась. Я оплатить не против,долги нужно возвращать,я это понимаю. Вопрос другой. Мне теперь на работу письмо прийдет, что счёт заблокируют,аж пока я не отдам им деньги? Или как это происходит?
отличный план(( давайте платить, когда, с помощью суда, можно не платить шарагам((((
на работу может прийти постановление об удержании из зп 20%. и счет может быть арестован, но это к банку, а не к вашему работодателю
 
Подскажите пожалуйста.Пришло письмо. Некая Русецкая стянуть деньги хочет в реестре есть можно онлайн оплатить и т.д. Первый раз с этим столкнулась. Я оплатить не против,долги нужно возвращать,я это понимаю. Вопрос другой. Мне теперь на работу письмо прийдет, что счёт заблокируют,аж пока я не отдам им деньги? Или как это происходит?
А откуда вы
 
отличный план(( давайте платить, когда, с помощью суда, можно не платить шарагам((((
на работу может прийти постановление об удержании из зп 20%. и счет может быть арестован, но это к банку, а не к вашему работодателю
А как подать на суд?
Кривой Рог
 
Подскажите пожалуйста.Пришло письмо. Некая Русецкая стянуть деньги хочет в реестре есть можно онлайн оплатить и т.д. Первый раз с этим столкнулась. Я оплатить не против,долги нужно возвращать,я это понимаю. Вопрос другой. Мне теперь на работу письмо прийдет, что счёт заблокируют,аж пока я не отдам им деньги? Или как это происходит?
А мне когда вернете? Забыли уже?)))
 
Теж прийшло на днях, нотаріус Горай , виконавець Русецька. Потрібен юрист ,який займеться справою.
 
Подскажите пожалуйста.Пришло письмо. Некая Русецкая стянуть деньги хочет в реестре есть можно онлайн оплатить и т.д. Первый раз с этим столкнулась. Я оплатить не против,долги нужно возвращать,я это понимаю. Вопрос другой. Мне теперь на работу письмо прийдет, что счёт заблокируют,аж пока я не отдам им деньги? Или как это происходит?
Мне тоже такое пришло
 
Они наверное всем такое прислали. Счета поблокируют и будут бабосы иметь. Просто молчали почти 4 года а теперь обтявились
конечно будут иметь))) если в суды не идете)) у тех кто борится, все в порядке)))
 
Скоты ☹ Ещё на работу придёт ВП
играйте на опережение))) подавайте иск в суд, подавайте заявление об обеспечении исковых требований)))
зачем ждать пока счета арестуют или на работу придет постановление об удержании из зп?
 
Это
играйте на опережение))) подавайте иск в суд, подавайте заявление об обеспечении исковых требований)))
зачем ждать пока счета арестуют или на работу придет постановление об удержании из зп?
Это когда найду себя в ЄДРБ? Не хочу чтобы на работу ещё одно исполнительное письмо пришло.
 
Назад
Угорі Унизу