• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вопросы по GoFinGo

  • Автор теми Tailor
  • Дата початку
  • Відповіді 76
  • Перегляди 8K
В родичі нічого не казали? Звонили їм)
У меня по ним тишина
Во всяком случае даже мне не звонили ,по не контакту не показывали от них пропущенные
Хотя тело две тысячи за три я б закрыла так как у меня не было не одной пролонгации
Но я не знаю даже сколько сейчас они хотят.
Мне не было не писем не смс с суммой
И мне им же продали.Через 1,5 года примерно
Сегодня снова смс от них пришло.
Скажите пожалуйста,а вам письмо от них приходила заказное?
И была ли вам перед этим смс с укр почты что б прийти забрать письмо?

Я так переживаю по прописке не живу
А смс не было что б прийти забрать
 
У меня по ним тишина
Во всяком случае даже мне не звонили ,по не контакту не показывали от них пропущенные
Хотя тело две тысячи за три я б закрыла так как у меня не было не одной пролонгации
Но я не знаю даже сколько сейчас они хотят.
Мне не было не писем не смс с суммой

Скажите пожалуйста,а вам письмо от них приходила заказное?
И была ли вам перед этим смс с укр почты что б прийти забрать письмо?

Я так переживаю по прописке не живу
А смс не было что б прийти забрать
Нет. У меня пока тишина
Тоже тело не большое 2000 тыс
В родичі нічого не казали? Звонили їм)
Пока молчат.Наверное нет
 
Ой, а у меня по ним два годика с хвостиком. Где и что с ними, не знаю... По рукам наверное пошли)
 
?Пепа?, Подивимось) Є-воші продали якось непомітно, навіть не знаю коли. Випадково про це дізналась, бо навіть забула за цей кредит, бо на іншій сімкарті. В кабінеті повідомлення про продаж без дати. А Кредитпромінвест прислав смс з пропозицією. Все це було у понеділок. Кредит закритий за списанням
У мегя тоже был кредит в этой шараге,и продали тем же,только присылали они это смс с моим телом насчитанные проценты и общая.

Спокойно можно с ними договориться о списании?
И сколько списали?
 
Тело 3500, нахотели за 3 с чем-то месяца под 14, звонили контактному, предлагали списать часть. Уточнил сегодня сколько, говорят за 8 закроем. Я предложил им подумать лучше. Так то кроме них остались только навсе и готивочка, уже хочется окончательно убрать из жизни этот п*ц, но не с такими потерями. Придётся подождать.
 
Гоуфінгоу прислали повідомлення..Ми знаємо ваше скрутне становище,готові іти на лояльні умови,передзвоніть?Як думаєте варто дзвонити,запропонують за тіло чи розтривожу їх і будуть наярювати всім?
 
Гоуфінгоу прислали повідомлення..Ми знаємо ваше скрутне становище,готові іти на лояльні умови,передзвоніть?Як думаєте варто дзвонити,запропонують за тіло чи розтривожу їх і будуть наярювати всім?
И мне присылали.Тело пока что не предлогают,хотя готова.Так как проценты уже оплатила и переплатила.
Всё что предлагали - реструктуризацию.Но ,нет.Очень много хотят
 
ПРЕДЛОЖАТ. ждите. я через исполнительное их просрал..
 
Здравствуйте а если дали на старые паспортные данные хоть проходила индефикапцию с новым паспортом а в договоре данные старого паспорта можно как то решить
 
Перечитала много информации, но есть пара вопросов:
1. Кому и через сколько в среднем продают Гоуфингоу? Просрочка 5 месяцев, сейчас начисления приостановлены.
2. У мужа тоже у них займ, просрочка месяца 3, но в договоре фамилия указана с ошибкой, что не помешало мамкиным бизнесменам выдать этот займ) Может ли этот факт помочь не возвращать долг и если да, то как правильно это решить?
через два роки подали на виконавця , потім зарплатну карту в мінус загнали і зняли зарплату поки не вернули своє
 
Прислали смс що у вас є 43 хвилини врегулювати питання з оплатою! Прострочка 3 дні
І що далі?
 
Назад
Угорі Унизу