• Уважаемые друзья!
    В это тяжелое время, в частности и для форума, нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли поддерживать его работу.
  • Есть вопросы?
    Воспользуйся возможностью получить бесплатную консультацию юриста.

Вот думаю, правда или обман ?

😈Anyola😈

Проверенный
Реакции
947
Баллы
323
AK
20,40
Ваш пол
Женский
Сегодня включила старую сим, как говорится вспомнить все шараги,и тут звонок, думаю почему бы и нет, вообщем звонила не помню как зовут но с их секты, я уже была готова росказать куда ей пойти, а тут она вы должны нам 13 тыс, я говорю неужели, так тело было 3 тыс, не много ли? И начинаю её перебивать росказывать о жизни, она погодите мы готовы пойти на встречу заплатите 3 тыс, и все до 31 числа, я вот думаю правда ли это? Зашла в кабинет, увидела приостановили нащитывать проценты, и стоит тело три, и все вместе 13 ,и вот думаю если заплачу как она говорит тело, не будет ли это писте... Ж, и потом снова вы должны ?

Adios

make me a believer
Проверенный
Реакции
9235
Баллы
1083
AK
123,40
Ваш пол
Мужской

Adios

make me a believer
Проверенный
Реакции
9235
Баллы
1083
AK
123,40
Ваш пол
Мужской

😈Anyola😈

Проверенный
Реакции
947
Баллы
323
AK
20,40
Ваш пол
Женский

Дід

Проверенный
Реакции
89207
Баллы
5240
AK
22,03
Ваш пол
Мужской
А как она выглядит хоть примерно?
Приблизительно вот так :

Adios

make me a believer
Проверенный
Реакции
9235
Баллы
1083
AK
123,40
Ваш пол
Мужской
Должны его выслать до оплаты, после оплаты - справку о закрытии договора (отсутствии задолженности), я бы рекомендовал её требовать укрпочтой (на крайняк новой почтой);

все три документа - гарантийное, чек об оплате (при оплате обязательно прописывать в поле назначение - свои фио, номер договора, налоговый номер) и справку - сохранить

😈Anyola😈

Проверенный
Реакции
947
Баллы
323
AK
20,40
Ваш пол
Женский
по смыслу и форме как вот это
а то они говорят просто оплатить в кабинете
Приблизительно вот так :

Спасибо
Должны его выслать до оплаты, после оплаты - справку о закрытии договора (отсутствии задолженности), я бы рекомендовал её требовать укрпочтой (на крайняк новой почтой);

все три документа - гарантийное, чек об оплате (при оплате обязательно прописывать в поле назначение - свои фио, номер договора, налоговый номер) и справку - сохранить
Поняла спасибо большое

Искатель

✩ Premium ✩
Реакции
27274
Баллы
2283
AK
42,00
Ваш пол
Мужской
Сегодня включила старую сим, как говорится вспомнить все шараги,и тут звонок, думаю почему бы и нет, вообщем звонила не помню как зовут но с их секты, я уже была готова росказать куда ей пойти, а тут она вы должны нам 13 тыс, я говорю неужели, так тело было 3 тыс, не много ли? И начинаю её перебивать росказывать о жизни, она погодите мы готовы пойти на встречу заплатите 3 тыс, и все до 31 числа, я вот думаю правда ли это? Зашла в кабинет, увидела приостановили нащитывать проценты, и стоит тело три, и все вместе 13 ,и вот думаю если заплачу как она говорит тело, не будет ли это писте... Ж, и потом снова вы должны ?
Дивні питання у вас... Не перший день тут...

😈Anyola😈

Проверенный
Реакции
947
Баллы
323
AK
20,40
Ваш пол
Женский

Искатель

✩ Premium ✩
Реакции
27274
Баллы
2283
AK
42,00
Ваш пол
Мужской

😈Anyola😈

Проверенный
Реакции
947
Баллы
323
AK
20,40
Ваш пол
Женский
Є бажання закривати закривайте, ні то ні)
Закрыть то я хочу, просто спросила не будет ли что оплачу тело а потом наеп ,но теперь поняла какая должна быть гарантия, вот это мне и надо было.

Искатель

✩ Premium ✩
Реакции
27274
Баллы
2283
AK
42,00
Ваш пол
Мужской
Закрыть то я хочу, просто спросила не будет ли что оплачу тело а потом наеп ,но теперь поняла какая должна быть гарантия, вот это мне и надо было
Я так зрозумів в ЛК 3 тіла?
Приблизительно вот так :

Фантазії

Дід

Проверенный
Реакции
89207
Баллы
5240
AK
22,03
Ваш пол
Мужской

Искатель

✩ Premium ✩
Реакции
27274
Баллы
2283
AK
42,00
Ваш пол
Мужской
Это твоё личное мнение.
Люди закрывали и получали справку о закрытии - а вот это факт.
І я завжди отримував. І що? Є затверджена якимось законодавчим актом форма гарантійного листа щодо кредитів??? Знайдеш, тоді то буде моє "личное мнение".

Дід

Проверенный
Реакции
89207
Баллы
5240
AK
22,03
Ваш пол
Мужской
І я завжди отримував. І що? Є затверджена якимось законодавчим актом форма гарантійного листа щодо кредитів??? Знайдеш, тоді то буде моє "личное мнение".
При чому тут "законодавчі акти"? :oops:
"Договора" в них теж ніким, окрім їхніх фантазій не затверджені і що з того...
Людина спитала як хоч виглядає гарантійний лист - я їй відповів і навів приклад листа по якому люди без проблем і кидалова закривали.
Якщо це для тебе фантазії - не бачу змісту вести далі діалог.

СерГрей

✩ Premium ✩
Реакции
7973
Баллы
2435
AK
6,20
Ваш пол
Мужской
При чому тут "законодавчі акти"? :oops:
"Договора" в них теж ніким, окрім їхніх фантазій не затверджені і що з того...
Людина спитала як хоч виглядає гарантійний лист - я їй відповів і навів приклад листа по якому люди без проблем і кидалова закривали.
Якщо це для тебе фантазії - не бачу змісту вести далі діалог.
Один мой знакомый закрывал КредитАП по "гарантийке" высланной на Эл почту..
Ага, два (2) месяца интuмa с звонилками из этой шараги было обеспечено. Деньги зашли как платеж.токо мои неоднократные звонки с обещаниями обнародовать их схему кидала в интернете возымели действие ( а может и не они-хз).
Я описывал данный ппц в соответствующем разделе.

Дід

Проверенный
Реакции
89207
Баллы
5240
AK
22,03
Ваш пол
Мужской
Я описывал данный ппц в соответствующем разделе.
Читал ту тему. Есть и такое, к сожалению... когда людей в очередной раз шарага наёпывает... потому лично я как не платил им более двух с половиной лет, так и не имею желания и потребности делать это сейчас. Но это я... у других свои взгляды и суждения.
С этими говносараями ты априори не можешь быть ни в чём уверен на 100%, хоть с письмами, хоть без них.

Sergey MFO with love

Форумчанин
Реакции
837
Баллы
473
AK
13,00
Ваш пол
Мужской
Закрыть то я хочу, просто спросила не будет ли что оплачу тело а потом наеп ,но теперь поняла какая должна быть гарантия, вот это мне и надо было.
У меня похожим образом было. Переплатил правда, уже даже и запамятовал точно, где-то в районе 400 уах, но такое, допустимые потери.
У меня похожим образом было. Переплатил правда, уже даже и запамятовал точно, где-то в районе 400 уах, но такое, допустимые потери.
Сорри, перепутал. Таки за тело я его закрыл.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу