• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возврат судебного сбора

Добрый день а почтовым переводом можно а то карты в блоке!
Можно почтовым переводом. Просто в заявлении укажите, чтобы деньги перечислили поштовим переказом на відділення номер таке то міста такого то.
Просто в заяве исполнителю написать что хочу почтовым переводом на мое имя и номер почты. За ответ заране спасибо.
Да, на ім'я таке то
Просто в заяве исполнителю написать что хочу почтовым переводом на мое имя и номер почты. За ответ заране спасибо.
Я возвращал себе деньги по первой ИНН почтовым переводом укрпочтой. Только Вам нужно будет исполнителя торопить, а то они не очень любят с почтовым переводами связываться и ещё- Вам придётся отдать комиссию за почтовый перевод 41 грн. Т.е. сумму Вы получите на 41 грн меньше. На почте сами комиссию сразу у Вас из суммы перевода отминисуют.
 
Можно почтовым переводом. Просто в заявлении укажите, чтобы деньги перечислили поштовим переказом на відділення номер таке то міста такого то.

Да, на ім'я таке

Я не знаю
Зайдите в любой банк и через кассу банка оплатите на их реквизиты и сек вышлите
Они мне должны вы не поняли. С чего мне им платить)
 
Они мне должны вы не поняли. С чего мне им платить)
Ой
Сорри
Не уверена что будет заморачиваться почтой
Вы можете дать любую карту
Хоть мамы ,хоть мужа

Думаю они не любят гемор с почтой
 
Мужа нет))) мама тоже почтой пользуется.
Я имею ввиду что хоть соседа или подругу
Там без разницы чью вы реквизиты дадите

Спрашивайте у исполнитель наверное захочет или нет
Думаю от него только зависит
 
Если отправите частному исполнителю исполнительный лист, то частным нужно в заявлении указывать номер счёта. Если в гос исполнительную службу, то они укрпочтой переводят деньги, но правда их придётся позадалбывать, чтобы они шевелились.
 
Если отправите частному исполнителю исполнительный лист, то частным нужно в заявлении указывать номер счёта. Если в гос исполнительную службу, то они укрпочтой переводят деньги, но правда их придётся позадалбывать, чтобы они шевелились.
А частному надо что то платить?
 
А частному надо что то платить?
Это нужно с частным исполнителем обсуждать. Я допустим отправлял во Львов львовскому частному исполнителю исполнительный лист по Кредит Капитал, то я ничего не платил частному исполнителю, а хотел в Киев киевскому частному исполнителю, то киевский запросил аванс 250 грн, я отказался и отправил в гос исполнительную службу.
 
Это нужно с частным исполнителем обсуждать. Я допустим отправлял во Львов львовскому частному исполнителю исполнительный лист по Кредит Капитал, то я ничего не платил частному исполнителю, а хотел в Киев киевскому частному исполнителю, то киевский запросил аванс 250 грн, я отказался и отправил в гос исполнительную службу.
И как быстро Вам вернули деньги после открытия ИП?
 
И как быстро Вам вернули деньги после открытия ИП?
Частный исполнитель за неделю справился, гос две недели после открытия ИП, но это если на карту деньги, а если укрпочтой, то два месяца.
 
Частный исполнитель за неделю справился, гос две недели после открытия ИП, но это если на карту деньги, а если укрпочтой, то два месяца.
Быстро. Мне гос. исполнитель почти 2 месяца возвращал на карту.
 
Частный исполнитель за неделю справился, гос две недели после открытия ИП, но это если на карту деньги, а если укрпочтой, то два месяца.
Спасибо за информацию)а в Дие отображается ИП если ты взыскатель,а не должник?
 
Нет, к сожалению. У меня по крайней мере такого не встречалось.
Отображается.,Но не в дие.Когда Алексы возвращали суд.сбор,то мы себя нашли введя в асвп данные Алекс кредит и поиск.И находит если есть открытое и.п.И видно кто стягувач
 
Отображается.,Но не в дие.Когда Алексы возвращали суд.сбор,то мы себя нашли введя в асвп данные Алекс кредит и поиск.И находит если есть открытое и.п.И видно кто стягувач
Ну на АСВП есть,само собой)спасибо всем)
 
Назад
Угорі Унизу