• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ВВС - Факторинг Постанова ?

  • Автор теми owl
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 2K

owl

Форумчанин
Реєстрація
13 Чер 2020
Дописи
502
Реакції
300
Бали
493
UAH
0.00
owl не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В Виконавчим провадженни( ВВС-Факторинг) _ нет - кто им продал? Просто ВВС Факторинг , в входе с индетификатором тоже самое ВВС - Факторинг и Сумма с потолка ?- (ВСЕ !)Подскажите кто с таким сталкивался ? и кто может им продать?
 
В Виконавчим провадженни( ВВС-Факторинг) _ нет - кто им продал? Просто ВВС Факторинг , в входе с индетификатором тоже самое ВВС - Факторинг и Сумма с потолка ?- (ВСЕ !)Подскажите кто с таким сталкивался ? и кто может им продать?
Кредит про.
В Виконавчим провадженни( ВВС-Факторинг) _ нет - кто им продал? Просто ВВС Факторинг , в входе с индетификатором тоже самое ВВС - Факторинг и Сумма с потолка ?- (ВСЕ !)Подскажите кто с таким сталкивался ? и кто может им продать?
Credit Pro.
 
А У Вас Тоже Инн - по ним?
Да. Сегодня уже подан иск с обеспечением, но исполнитель успела вынести постанову про арест счетов, правда я тоже успел закрыть счета в банках :sarcastic:
У Вас тоже нотариус Сазонова О.М.?
 
Да. Сегодня уже подан иск с обеспечением, но исполнитель успела вынести постанову про арест счетов, правда я тоже успел закрыть счета в банках :sarcastic:
У мене вже є забезпечення ,але встигли заблокувати зарплатну картку
Да. Сегодня уже подан иск с обеспечением, но исполнитель успела вынести постанову про арест счетов, правда я тоже успел закрыть счета в банках :sarcastic:

У Вас тоже нотариус Сазонова О.М.?
Так
 
У мене вже є забезпечення ,але встигли заблокувати зарплатну картку

Так
Значит, это их штатный нотариус по штамповке ИНН. Жаль, что Вам успели заблокировать карточку... я еле успел закрыть зарплатную карточку перед самым арестом счетов, предвидя действия исполнителя.
 
Значит, это их штатный нотариус по штамповке ИНН. Жаль, что Вам успели заблокировать карточку... я еле успел закрыть зарплатную карточку перед самым арестом счетов, предвидя действия исполнителя.
Нічого зато їм нічого не перепаде ,хай оближуться,скоти
Нічого зато їм нічого не перепаде ,хай оближуться,скоти
А гроші на довше будуть
 
Да. Сегодня уже подан иск с обеспечением, но исполнитель успела вынести постанову про арест счетов, правда я тоже успел закрыть счета в банках :sarcastic:

У Вас тоже нотариус Сазонова О.М.?
У меня Сазанова . А у Вас В постанове есть кто им продал?
 
У меня Сазанова . А у Вас В постанове есть кто им продал?
В постанове нет, но исполнитель выложила ИНН и договор, вот по договору и узнал, что Кредит Про.
Мені вже надоїли ці вп ,але нічого закаляєм дух, і силу волі
Понимаю, мне они уже поперёк горла стоят, но другого выхода нет как только их сносить.
У меня Сазанова . А у Вас В постанове есть кто им продал?
В АСВП увидите, исполнитель должен был выложить саму ИНН и договор.
 
В постанове нет, но исполнитель выложила ИНН и договор, вот по договору и узнал, что Кредит Про.

Понимаю, мне они уже поперёк горла стоят, но другого выхода нет как только их сносить.
Це точно ,я для себе вирішила ,що краще буду судитись з ними ніж платити те ,що вони нараховують в мене вже 4 вп
 
В постанове нет, но исполнитель выложила ИНН и договор, вот по договору и узнал, что Кредит Про.

Понимаю, мне они уже поперёк горла стоят, но другого выхода нет как только их сносить.

В АСВП увидите, исполнитель должен был
Юридична особаНайменування:ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВВС-ФАКТОРИНГ"- ((
это в АСВП
В постанове нет, но исполнитель выложила ИНН и договор, вот по договору и узнал, что Кредит Про.

Понимаю, мне они уже поперёк горла стоят, но другого выхода нет как только их сносить.

В АСВП увидите, исполнитель должен был выложить саму ИНН и договор.
В Инн -Тоже ВВС - Факторинг ? и все Виконавчий напис - ВВС Факторинг И Номер договора _ ВСЕ
 
Останнє редагування:
Юридична особаНайменування:ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВВС-ФАКТОРИНГ"- ((
это в АСВП
Заходите в АСВП, там есть доступ сторін, нажимаете, вводите номер ИП и в следующей строчке идентификатор доступа, который Вам прислал исполнитель вместе с постановой про открытии ИП, там в постанове должен быть идентификатор доступа в виде букв и цифр, попадаете в само ИП, там есть перелік постанов и інші документи, нажимаете на інші документи и там ищете ИНН и договор в формате pdf или в формате рисунка. Ниже скринами продемонтрировал
 

Вкладення

  • Screenshot_20220202-202400_Chrome.jpg
    Screenshot_20220202-202400_Chrome.jpg
    48 Кб · Перегляди: 21
  • Screenshot_20220202-202442_Chrome.jpg
    Screenshot_20220202-202442_Chrome.jpg
    32.8 Кб · Перегляди: 24
  • Screenshot_20220202-202514_Chrome.jpg
    Screenshot_20220202-202514_Chrome.jpg
    41.1 Кб · Перегляди: 46
Заходите в АСВП, там есть доступ сторін, нажимаете, вводите номер ИП и в следующей строчке идентификатор доступа, который Вам прислал исполнитель вместе с постановой про открытии ИП, там в постанове должен быть идентификатор доступа в виде букв и цифр, попадаете в само ИП, там есть перелік постанов и інші документи, нажимаете на інші документи и там ищете ИНН и договор в формате pdf или в формате рисунка. Ниже скринами продемонтрировал
Я ж выше и писала что по индетификатору и зашла ( не копирует сюда)в формате рисунка ) Там есть выконавчий напис ! - И в этой написи Нет нечего кроме номера договора и ВВС Финанса ! _ВСЕ ! Как- то очень странно вот и создала тему!
 
Юридична особаНайменування:ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВВС-ФАКТОРИНГ"- ((
это в АСВП

В Инн -Тоже ВВС - Факторинг ? и все Виконавчий напис - ВВС Факторинг И Номер договора _ ВСЕ
Да, там будет сама ИНН, её копия отсканированная. И договор тоже исполнитель должен выложить .
 
Назад
Угорі Унизу