• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хочу оставить отзыв о работе Yuristo2020

  • Автор теми Kroxa
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 9K
Подскажите пожалуйста а через какое время после ИНН начали деньги из ЗП выворачивать? У меня тоже ИНН, жду документы от исполнителя и буду подавать в суд на снос!!! Интересно успею ли до того как с ЗП начнут снимать(((
Сразу с ближайшей зарплаты...У меня только раз успели вычесть и я быстренько в суд . Обращайтесь к Наденьке

Yuristo2020 Только лучшие рекомендациии!!!​

 
Подскажите пожалуйста а через какое время после ИНН начали деньги из ЗП выворачивать? У меня тоже ИНН, жду документы от исполнителя и буду подавать в суд на снос!!! Интересно успею ли до того как с ЗП начнут снимать(((
Мені аліпили ВП в кінці червня, а у серпні почали вираховувати гроші із зп.А Ви самі будете подавати чи юрист?Мені теж виконавець не присилав документи,всим займався юрист. Прислала як суд потребував.
 
Подскажите пожалуйста а через какое время после ИНН начали деньги из ЗП выворачивать? У меня тоже ИНН, жду документы от исполнителя и буду подавать в суд на снос!!! Интересно успею ли до того как с ЗП начнут снимать(((
здесь у всех по разному.
У Вас уже приходило Постановления на работу?
 
Провокация
1613230863042.png


А реальные данные есть?
 
Кому-то особо смешно?
Murka*, займись поиском.
 
Ненавижу хейтерство касательно юристов.
Обычное бла-бла-бла.... только не кар...
Вам юрист свои услуги навязывает? Под автоматом ему деньги платите?
Вот представляю - дайте статистику. Какую?
Мне каждый раз писать, когда меня просто словами благодарят за бесплатную консультацию?
Или, например, чувак что-то спросил и получил ответ. Потом - я и без вас это знал.
Ну так боженька в помощь. Руки есть? Сам составляй документы. Глаза? Читай Законы. А если недоволен и есть ноги - иди на ... лесом.
 
Хочу подякувати Надії Володимирівна за виграний суд з приват банком .В мене це був перший суд .Була паніка ,відчай ,і незнання ,що робити далі . Надія Володимирівна мені все пояснила і розказала,навіть на мої деколи дурні питання говорила все буде добре не переживайте, спокійно і ввічливо розмовляла, підтримувала. Дуже велика вам дякую за вашу працю.
 
также работал с Надеждой, был суд с Приватом.
с изначальной сумы 120 тысяч суд присудил только тело кредита - 6 тысяч. результатом довольный. Апеляцию банк пока что не подавал
 
Хочу выразить благодарность от души юристу форума Yuristo2020. Обратилась за помощью,по поводу заявления о реструктуризации к Кредитному союзу. Заявления составлены оперативно и очень грамотно. Сегодня отнесла их в офис Кредитной спилки и чудо,мне не отказали,а наоборот пошли на уступки. Предложили закрыть действующий кредит и открыть его снова,на оставшуюся сумму,типа как меньше ежемесячный платеж получится, из-за продления по сроку.Да и ещё на 4-е месяца с оплатой одних процентов. Так я хоть немного смогу востановиться по деньгам до приезда мужа с заграницы. Ещё и пеню и штрафы списали, которые пошли из-за просрочки. Для меня это выход) Спасибо ещё раз, большое, большое!
 
Назад
Угорі Унизу