• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Коштує сама процедура офіційно близько 20 тисяч гривень, потім судові збори, потягне легко на 30-40 тисяч, плюс час півроку-рік, і не всі підходять до процедури банкротства, боргів має бути не менше 120 тис грн, це по умовах закону
И просточки должны быть по моему какого определенного срока по моему
 
Хочу узнать про эту компанию Звильнимо от долгов. Это правда или нет что могут облегчить жизнь?Отзывы хорошие вижу.Требуется ваше мнение!!!
Бред полный.. Я уже писала о посещении их офиса...Очередные мошенники.. Не ведитесь
 
Есть только те, которым они помогли избавиться от лишних денег по собственной глупости, не страдайте ерундой, понятно, что вы пытаетесь найти выход, но это всё развод!
И откуда такая информация?Приходил,все нормально,начали помогать.Просто кроме банкротства нормального способа избавиться от долгов и коллекторов почти не существует.Можно попросить помощи и у частного юриста,но будет еще дороже с управляющим и сборами.Лучше обратиться в компанию в которой уже все проверенно.
 
И откуда такая информация?Приходил,все нормально,начали помогать.Просто кроме банкротства нормального способа избавиться от долгов и коллекторов почти не существует.Можно попросить помощи и у частного юриста,но будет еще дороже с управляющим и сборами.Лучше обратиться в компанию в которой уже все проверенно.
Кроме банкротства нет нормального способа избавиться от долгов?
Вы серьезно?
У вас случайно травм головы не было?
 
И откуда такая информация?Приходил,все нормально,начали помогать.Просто кроме банкротства нормального способа избавиться от долгов и коллекторов почти не существует.Можно попросить помощи и у частного юриста,но будет еще дороже с управляющим и сборами.Лучше обратиться в компанию в которой уже все проверенно.
Мм..звильнемо переняли методы защиты и решили тоже засерать рекламой темы на форуме?
 
Кроме банкротства нет нормального способа избавиться от долгов?
Вы серьезно?
У вас случайно травм головы не было?
А что плохого в банкротстве?Хоть один обьективный минус
Мм..звильнемо переняли методы защиты и решили тоже засерать рекламой темы на форуме?
Пускай для вас это будет рекламой
 
Репутация.
Если для вас данное слово что-то значит - вы поймёте.
То что говорили мне,только 5 лет я не смогу брать кредитов и первые 3 года должен обьявлять всем своим бизнес партнерам что я банкрот.Потом все обновляеться.Да и с теми долгами уже больше не хочется никогда иметь дела с кредитами МФО и банками.
 
То что говорили мне,только 5 лет я не смогу брать кредитов и первые 3 года должен обьявлять всем своим бизнес партнерам что я банкрот.Потом все обновляеться.Да и с теми долгами уже больше не хочется никогда иметь дела с кредитами МФО и банками.
Ну, ну.
Думайте так.
 
Авангард,
А что плохого в банкротстве?Хоть один обьективный минус
никакие долги никто не списывает, а вводится процедура реструктуризации , причем признается по всем кто предъявит эти требования из мфо/банки со всеми их космическими суммами, назначается надсмотрщик/арбитражник , контроль над всем входяще исходящем доходе, счетам, имуществе на долгие года, естественно никаких выездов за границу и т.д. и т.п.
В общем для обычного человека это кабала, собственноручно загонять в которую нет смысла.
 
И откуда такая информация?Приходил,все нормально,начали помогать.Просто кроме банкротства нормального способа избавиться от долгов и коллекторов почти не существует.Можно попросить помощи и у частного юриста,но будет еще дороже с управляющим и сборами.Лучше обратиться в компанию в которой уже все проверенно.
Кем проверено, вами? ?
Почём нынче такой постик?
 
Ну, ну.
Думайте так.
Может банкротство не идеальный выход,но просто альтернативы нет.Банки требуют выплатить сумму в 200 тысяч,процентные ставки в МФО составляют 546 процентов в год .Из выхода только выезжать из страны или вот банкротство или на крайняк реструктаризация.
Кем проверено, вами? ?
Почём нынче такой постик?
Не знаю....столько сколько и ваши проверенные авторы
 
Может банкротство не идеальный выход,но просто альтернативы нет.Банки требуют выплатить сумму в 200 тысяч,процентные ставки в МФО составляют 546 процентов в год .Из выхода только выезжать из страны или вот банкротство или на крайняк реструктаризация.
А вариант не платить вообще не вариант? А там, через суд, если мфо/банк подаст уменьшить сумму кардинально или вообще отбить все в 0))
Но..за такое звильнемо не заплатят))
 
То что говорили мне,только 5 лет я не смогу брать кредитов и первые 3 года должен обьявлять всем своим бизнес партнерам что я банкрот.Потом все обновляеться.Да и с теми долгами уже больше не хочется никогда иметь дела с кредитами МФО и банками.
Заграницу вроде бы еще нельзя
 
Может банкротство не идеальный выход,но просто альтернативы нет.Банки требуют выплатить сумму в 200 тысяч,процентные ставки в МФО составляют 546 процентов в год .Из выхода только выезжать из страны или вот банкротство или на крайняк реструктаризация.

Не знаю....столько сколько и ваши проверенные авторы
А как же суд и 20% с зарплаты?
Это самый оптимальный вариант!)
 
Авангард,

никакие долги никто не списывает, а вводится процедура реструктуризации , причем признается по всем кто предъявит эти требования из мфо/банки со всеми их космическими суммами, назначается надсмотрщик/арбитражник , контроль над всем входяще исходящем доходе, счетам, имуществе на долгие года, естественно никаких выездов за границу и т.д. и т.п.
В общем для обычного человека это кабала, собственноручно загонять в которую нет смысла.
Ну выезд за границу может снять и обычный юрист,сейчас уже есть не только "Звільнимо",а и кучи других юридических организаций (даже тот же engroup).А по поводу имущества и счетов так в законе о банкротстве о таком речь и не идет.Только дом свыше 126 метров квадратных и квартира больше 65 метров квадратных может быть изьята.Зарплата конечно если высокая то это проблемно.
А как же суд и 20% с зарплаты?
Это самый оптимальный вариант!)
Вы имеете в виду реструктуризацию?Ну я вообще официально доход не получаю просто имущество есть и Форвард банк уже подал в суд (хотя как написано в законе они не имеют право изымать если дом меньше 65 метров квадратных)....
А как же суд и 20% с зарплаты?
Это самый оптимальный вариант!)
И это все ж через суд ,а в суде все равно должны быть юристы которые знают как это правильно сделать...
 
Останнє редагування:
Ну выезд за границу может снять и обычный юрист,сейчас уже есть не только "Звільнимо",а и кучи других юридических организаций (даже тот же engroup).А по поводу имущества и счетов так в законе о банкротстве о таком речь и не идет.Только дом свыше 126 метров квадратных и квартира больше 65 метров квадратных может быть изьята.Зарплата конечно если высокая то это проблемно.

Вы имеете в виду реструктуризацию?Ну я вообще официально доход не получаю просто имущество есть и Форвард банк уже подал в суд (хотя как написано в законе они не имеют право изымать если дом меньше 65 метров квадратных)....
Не рестуктуризация, а по решению суда отдается в исполнительную службу и те высчитывают 20% с дохода. Нет дохода - высчитывать не с чего.
Имущество - если оно вам принадлежит может быть, но у вас без залоговый кредит. И на крайний случай можно его подарить близкому родственнику.
Ну выезд за границу может снять и обычный юрист,сейчас уже есть не только "Звільнимо",а и кучи других юридических организаций (даже тот же engroup).А по поводу имущества и счетов так в законе о банкротстве о таком речь и не идет.Только дом свыше 126 метров квадратных и квартира больше 65 метров квадратных может быть изьята.Зарплата конечно если высокая то это проблемно.

Вы имеете в виду реструктуризацию?Ну я вообще официально доход не получаю просто имущество есть и Форвард банк уже подал в суд (хотя как написано в законе они не имеют право изымать если дом меньше 65 метров квадратных)....

И это все ж через суд ,а в суде все равно должны быть юристы которые знают как это правильно сделать...
Не вижу смысла с вами дискуссировать по этому поводу.
Вы придерживаетесь своей позиции и не воспринимаете другие.
 
Авангард, найдите на сайте Судова влада дело № 921/155/20 , есть и про имущество и про счета и про все остальное
там человек проходит этапы по банкротству, ничего хорошего вообще и очень похоже на то, что останется пожизненно в должниках
 
Назад
Угорі Унизу