• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хорденко Михаил Сергеевич ,работали ли вы с таким ?

Екатерина123

Форумчанин
Реєстрація
12 Січ 2021
Дописи
33
Реакції
21
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Екатерина123 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагал ли вам этот человек закрыть кредиты по выгодным условиям ? Якобы что он будет представлять через знакомого ваши интересы и сбивать сумму оплаты ,помогите кто слышал может что
 
Предлагал ли вам этот человек закрыть кредиты по выгодным условиям ? Якобы что он будет представлять через знакомого ваши интересы и сбивать сумму оплаты ,помогите кто слышал может что
Да не вірте ви нікому.З часом вам і так підуть на поступки,як тільки зрозуміють що крім тіла ви їм нічого не віддасте.А все що пропонують це просто викачка грошей.
 
Предлагал ли вам этот человек закрыть кредиты по выгодным условиям ? Якобы что он будет представлять через знакомого ваши интересы и сбивать сумму оплаты ,помогите кто слышал может что
Через знакомого где сбивать он будет?) или у него во всех шарагах « друзья и родственники».
мой вам совет, не ведитесь на сказки. Вам мфо мало? Ещё в один лохотрон решили влезть.
 
Да не вірте ви нікому.З часом вам і так підуть на поступки,як тільки зрозуміють що крім тіла ви їм нічого не віддасте.А все що пропонують це просто викачка грошей.
Ну это конкретно сотрудник одной из компаний
 
Ні,я досить доросла,щоб не вірити в казки.Ніхто і ніколи не домовиться з МФО про списання,поки вони самі на це не підуть.Перестаньте шукати пригоди на одне місце.
Да проблема в том что я уже нашла ,я ему уже денег скинула 10 к .Он каждый день со мной на связи и кормит завтраками
 
Предлагал ли вам этот человек закрыть кредиты по выгодным условиям ? Якобы что он будет представлять через знакомого ваши интересы и сбивать сумму оплаты ,помогите кто слышал может что
та шоб он сдох....
 
:rolleyes:а мне скините?)))
ну взросле же люди(((
Я рада что много из вас тут таких умных , а есть люди которые многого не понимают и не знают и в долгах сидят .Рада что вы взрослый человек и не совершаете ошибок ,ну всего вам хорошего
та шоб он сдох....
Вы работали с ним ?
Екатерина123, Вы обратили внимание в какой раздел Вашу тему перенесли?
Нет
 
Я рада что много из вас тут таких умных , а есть люди которые многого не понимают и не знают и в долгах сидят .Рада что вы взрослый человек и не совершаете ошибок ,ну всего вам хорошего
надо какое то супер образование и огромный жизненый опыт, что бы догадаться, что какой то "дядя" не закроет ваши кредиты за 10к?)))
 
Я рада что много из вас тут таких умных , а есть люди которые многого не понимают и не знают и в долгах сидят .Рада что вы взрослый человек и не совершаете ошибок ,ну всего вам хорошего

Вы работали с ним ?
Впершу чергу потрібно думати головою.Як можна не знаючи кому перевести гроші не ясно за що?
 
надо какое то супер образование и огромный жизненый опыт, что бы догадаться, что какой то "дядя" не закроет ваши кредиты за 10к?)))
Ну это. Дядя это сотрудник компании ,и втереться в доверие 20- летней девушке ему труда не составило . Я не знаю что теперь делать
Впершу чергу потрібно думати головою.Як можна не знаючи кому перевести гроші не ясно ?
 
Назад
Угорі Унизу